Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Хочу построить СИСТЕМУ по уму, но недорого.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1810
    Регистрация
    30.03.2009
    Город/село
    moscow
    Сообщений
    72
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    3

    Радость Хочу построить СИСТЕМУ по уму, но недорого.

    Привет.
    Сейчас вот какая фантазия у меня.
    Хочу 7" монитор хорошего разрешения, с которого управлялось бы следующее оборудование:
    - радио (не обязательно, но желательно);
    - айпод аудио-видео;
    - нави;
    - блутуз;
    - H100.

    Казалось бы, бери W505 и всё. Однако: а) жутко дорого; б) прилагаемая навигашка еще более жутко и неоправданно дорога и не сильно юзабельна; в) блутуз к указанной голове тоже нужно докупать.

    Казалось бы, бери X305 и вешай на внешние входы что хочешь. Однако: а) совместить "что хочешь" по управлению без косяков не так-то просто; б) третий DIN уже некуда девать.

    Порывшись, я нашел на сайте у алпайна нечто вроде мелкомодульной системы, состоящей из хаба, тачскрина и того же адаптера айпода. Только вот систему управления всей этой мультимедией и механизма ее взаимосвязи с остальными, не-алпайновыми дивайсами (скажем, нештатной навигашкой) по имеющимся мануалам понять не получается.

    Есть инсталляторы, связывавшиеся с подобными системами? Как вкратце это всё работает, можно ли где вживую глянуть (Москва)? Может, есть еще какой-нибудь дивайс на роль головы?

    Спасибо за советы.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Re: Хочу построить СИСТЕМУ по уму, но недорого.

    хехе, а позвонить не судьба?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa