Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Мозк убило , направлением мидов!

  1. #1
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    Мозк убило , направлением мидов!

    Усе нафиг переделываю, миды вот ***** вопрос! ..
    теперь они у меня стоят в ящиках ... да и место расположения поменяли .. сначала хотел делать направление на ручку переключения передачь ... но теперь если так делать .. то блин миды будут стоять ровно без доворотов ... и ровно друг напротив друга ... да еще и при этом часть торпеды будет мешать чутка .... ...
    Вот думаю, это ж от торпеды будут где нить провалы точняк .. да и друг напротив друга стоят .. они ж передерутся точно ...али нет?????
    Мож сделать доворот что б звук шел между сиденями??? .. так же как и ВЧ собсно ... но что то меня тут смушает сцена то скорее всего уйдет куда нить думаю в лево точно .... да и направление между сидухами фиг знает пока не понял нормално ли так .. там стекла в задних дверях, куча пласмасы ... потолок не шумлен (и не будет шумится) .. а ну как начнут волны звукавые гулять по авто беспорядочно, будут в ногах мешатся и мешать ездить ...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1018463 Аватар для ug51
    Регистрация
    28.11.2008
    Город/село
    Кандалакша Мурманская обл.
    Сообщений
    4,346
    Спасибо (Раздал)
    16014
    Спасибо (Получил)
    16089
    Более 5 лет на форуме

    Re: Мозк убило , направлением мидов!

    Цитата Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
    а ну как начнут волны звукавые гулять по авто беспорядочно, будут в ногах мешатся и мешать ездить ...
    Ой будут, ездить точно не сможешь , как без мозгов ездить


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: Мозк убило , направлением мидов!

    Цитата Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
    Усе нафиг переделываю, миды вот ***** вопрос! .. теперь они у меня стоят в ящиках ... да и место расположения поменяли .. сначала хотел делать направление на ручку переключения передачь ... но теперь если так делать .. то блин миды будут стоять ровно без доворотов ... и ровно друг напротив друга ... да еще и при этом часть торпеды будет мешать чутка .... ... Вот думаю, это ж от торпеды будут где нить провалы точняк .. да и друг напротив друга стоят .. они ж передерутся точно ...али нет????? Мож сделать доворот что б звук шел между сиденями??? .. так же как и ВЧ собсно ... но что то меня тут смушает сцена то скорее всего уйдет куда нить думаю в лево точно .... да и направление между сидухами фиг знает пока не понял нормално ли так .. там стекла в задних дверях, куча пласмасы ... потолок не шумлен (и не будет шумится) .. а ну как начнут волны звукавые гулять по авто беспорядочно, будут в ногах мешатся и мешать ездить ...
    Вопрос в чем? Я понимаю - эмоции, но все-таки... Спокойненько, выдохнул - и объяснил всё: проблемные места, что именно смущает, отчего сомнения...


  5. #4
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Мозк убило , направлением мидов!

    Однозначно. Надо отдельную ветку создавать. "Перлы". "...Я посмотрел - не, не заиграют..." "...Надо ящики под мид, а не подскажете, а какие миды в ящиках играют?..." И т.д.


  6. #5
    К нирване пока не пришел Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 397352 Аватар для dadec
    Регистрация
    01.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо (Раздал)
    8157
    Спасибо (Получил)
    2792

    Re: Мозк убило , направлением мидов!

    Извени конечно,но ты теплое с мягким не перепутаешь?


  7. #6
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Мозк убило , направлением мидов!

    Цитата Сообщение от dadec Посмотреть сообщение
    Извени конечно,но ты теплое с мягким не перепутаешь?
    Я?... Неа.


  8. #7
    К нирване пока не пришел Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 397352 Аватар для dadec
    Регистрация
    01.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо (Раздал)
    8157
    Спасибо (Получил)
    2792

    Re: Мозк убило , направлением мидов!

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Я?... Неа.
    Да вопрос не в тебе Юр Ты матерый перец


  9. #8
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: Мозк убило , направлением мидов!

    дано:
    Миды которые не понятно будут играть в ящике или нет, в дверях не играют, мож ящик их спасет ... миды от этого комплекта http://www.alteam.ru/OZ_Audio_V65.S3__1601.html
    обсирать миды не надо шумку мою тоже ... я выжму из них все что можно

    сам того не ожидая быстро сделал половину ящика, заднюю стенку .. встал вопрос о направлении мидов... вот думаю, если ставить их вообще без доворота, ровно и так как я хотел , то они будут играть ровно на ручку переключения передачь и будут стоять друг напротив друга, не создаст ли это проблем со звуком если они будут играть друг в друга ???
    И еще вопрос, если их ставить без доворотов то им еще и будет мешать торпеда, чуть чуть но будет ... блин жаль фоток нет, грубо говоря если закрыть одну дверь и ровно посмотреть с другой двери на мид напротив , то видно что торпеда его закрывает где то на половину ..т.е. на пути звука будет торпеда .. билин надеюсь понятно сказал ... вот и вопросы тупые появились, делать доворот или поробывать без него сделать ?
    Трабла то вся в том что не проверить никак .. т.е. результат будет известен только после того как ящик сделаю, и если будет хреново то переделывать у меня сил не хватит ...
    мож ваще этот мид не заиграет в ящике блин, кто ж его знает ... но тут все просто возьму тогда какой нить урал вархед и нормално будет ... а вот направление все равно раз и навсегда хочется сделать ... ну может не навсегда .. но все же


  10. #9
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1018463 Аватар для ug51
    Регистрация
    28.11.2008
    Город/село
    Кандалакша Мурманская обл.
    Сообщений
    4,346
    Спасибо (Раздал)
    16014
    Спасибо (Получил)
    16089
    Более 5 лет на форуме

    Re: Мозк убило , направлением мидов!

    Цитата Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
    дано:
    Миды которые не понятно будут играть в ящике или нет, в дверях не играют, мож ящик их спасет ... миды от этого комплекта http://www.alteam.ru/OZ_Audio_V65.S3__1601.html
    обсирать миды не надо шумку мою тоже ... я выжму из них все что можно

    сам того не ожидая быстро сделал половину ящика, заднюю стенку .. встал вопрос о направлении мидов... вот думаю, если ставить их вообще без доворота, ровно и так как я хотел , то они будут играть ровно на ручку переключения передачь и будут стоять друг напротив друга, не создаст ли это проблем со звуком если они будут играть друг в друга ???
    И еще вопрос, если их ставить без доворотов то им еще и будет мешать торпеда, чуть чуть но будет ... блин жаль фоток нет, грубо говоря если закрыть одну дверь и ровно посмотреть с другой двери на мид напротив , то видно что торпеда его закрывает где то на половину ..т.е. на пути звука будет торпеда .. билин надеюсь понятно сказал ... вот и вопросы тупые появились, делать доворот или поробывать без него сделать ?
    Трабла то вся в том что не проверить никак .. т.е. результат будет известен только после того как ящик сделаю, и если будет хреново то переделывать у меня сил не хватит ...
    мож ваще этот мид не заиграет в ящике блин, кто ж его знает ... но тут все просто возьму тогда какой нить урал вархед и нормално будет ... а вот направление все равно раз и навсегда хочется сделать ... ну может не навсегда .. но все же
    Причём тут ручка переключения передач ? Это усреднённое понятие. А конкретику придётся подберать. Разворот не помешает . Элементарный пример , любая установка в кик панелях.Миды в двушке, это не только НЧ , но и СЧ. Обязательно выбирать направление .


  11. #10
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: Мозк убило , направлением мидов!

    Цитата Сообщение от ug51 Посмотреть сообщение
    Причём тут ручка переключения передач ? Это усреднённое понятие. А конкретику придётся подберать. Разворот не помешает . Элементарный пример , любая установка в кик панелях.Миды в двушке, это не только НЧ , но и СЧ. Обязательно выбирать направление .
    ой чуствую набью я с эти щишек! как бы так сразу бы определить куда их направлять, может есть какие нить средства?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa