Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

брать или не брать

  1. #1
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    брать или не брать

    в м-видео звегодня видел Helix DB FOUR за 3500 т.р. написано уценка изза царапин на корпусе, но зная этоти магазины можно смело сказать что он из ремонта ... ходил кругами так и не взял, вот думаю может а ну его и менутся завтра взять .. или не стоит оно того?
    щя стоит SoundStraem PCA 4.260 на фронт поканально, может заменять по случаю на этот хеликс..


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Сочинско - Батумский =) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 375272 Аватар для Gevo
    Регистрация
    03.04.2008
    Город/село
    г.Сочи,Завокзальный район , возле Мемориала =))
    Сообщений
    2,761
    Спасибо (Раздал)
    2805
    Спасибо (Получил)
    896

    Re: брать или не брать

    Вы хотите что какая нить банда из магнитолы пришла в м-видео и пока один буит отвлекать продавца типа " а не подскажите ли вы а вот эти блины сильно колбасят или мне всё же мистери 12ку взять , да ещё и кондёров 10 в придачу " , другой сподвижник явно шурющий в ремонте усей да и не только ( ну дядь ФЕдя например ( Рич ) или Мастер Караудио ) с полным набором спец инструмента тайком заныканого в трусах например ( гыы представляю се эту картину, дяди не в обиду , я просто шучу , даных людей просто к примеру привёл , ничего личного есесно ) ) , хватал этот усь и прям там же втихаря , где нить под прилавком например , начинал его насиловать , тобешь диагностику прводить А сообщник тем временем продолжая свой разговор с консультантом , ну например о влияния ёмкости конденсатора на ширину звуковой сцены , тянул время


  4. #3
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: брать или не брать

    Цитата Сообщение от Gevo Посмотреть сообщение
    Вы хотите что какая нить банда из магнитолы пришла в м-видео и пока один буит отвлекать продавца типа " а не подскажите ли вы а вот эти блины сильно колбасят или мне всё же мистери 12ку взять , да ещё и кондёров 10 в придачу " , другой сподвижник явно шурющий в ремонте усей да и не только ( ну дядь ФЕдя например ( Рич ) или Мастер Караудио ) с полным набором спец инструмента тайком заныканого в трусах например ( гыы представляю се эту картину, дяди не в обиду , я просто шучу , даных людей просто к примеру привёл , ничего личного есесно ) ) , хватал этот усь и прям там же втихаря , где нить под прилавком например , начинал его насиловать , тобешь диагностику прводить А сообщник тем временем продолжая свой разговор с консультантом , ну например о влияния ёмкости конденсатора на ширину звуковой сцены , тянул время

    Да, да, да ... хочу, шикарное шоу получится, еще кого нить взять что бы снимали .. потом выложить видео как мы штурмовали м-видео)...
    ржунемагу ...
    на самом деле интересна целисообразность данной замены, проверить дефайс я смогу на месте ... права я свои как покупателя знаю) никуда не денутся ...


  5. #4
    аппатичный Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 117641 Аватар для Punker
    Регистрация
    08.12.2005
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    1,232
    Спасибо (Раздал)
    485
    Спасибо (Получил)
    555

    Re: брать или не брать

    alekgorn, бери лучше у меня Хеликса. Тоже 3500 и чуть царапаный, но не ремонтный. и даже послушать можно


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11081 Аватар для C00LM4N
    Регистрация
    17.01.2008
    Город/село
    Строгино
    Сообщений
    360
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    33

    Re: брать или не брать

    На brax.ru ещё пару дней назад стоил 4200


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3150 Аватар для -=ILYA=-
    Регистрация
    04.04.2009
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    39
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    12

    Re: брать или не брать


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11081 Аватар для C00LM4N
    Регистрация
    17.01.2008
    Город/село
    Строгино
    Сообщений
    360
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    33

    Re: брать или не брать

    Ну я ж грю, несколько дней назад видел дб4 там за 4200, а дб2 за 5к с чем-то )) Даже удивился, я год назад там же брал свой за 4700 )


  9. #8
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369

    Re: брать или не брать

    это была краткосрочная акция для "лёгкого" опустошения склада Инфо для всех. У старого поставщика они закончились (всё слили), у нового на порядок дороже. Поэтому советую преобретать, если где ещё дёшево остались. Демпинга такого, как был, уже не будет...


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11081 Аватар для C00LM4N
    Регистрация
    17.01.2008
    Город/село
    Строгино
    Сообщений
    360
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    33

    Re: брать или не брать

    quart, а вы представитель brax.ru? )


  11. #10
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722

    Re: брать или не брать

    Цитата Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
    в м-видео звегодня видел Helix DB FOUR за 3500 т.р. написано уценка изза царапин на корпусе, но зная этоти магазины можно смело сказать что он из ремонта ... ходил кругами так и не взял, вот думаю может а ну его и менутся завтра взять .. или не стоит оно того?
    щя стоит SoundStraem PCA 4.260 на фронт поканально, может заменять по случаю на этот хеликс..
    Я бы на твоем месте орпеделился для начала - чем конкретно тебя твой СС не устраивает. И уже после этого спрашивал бы:
    "Вот мне нравится это, это и это, но не нравится вот это, а это уже в печенках сидит. Если я поменяю свой усь на ДБ4, станет лучше?" или "Что бы взять, чтобы избавиться от этого и этого за такие-то деньги"
    Хеликс ДБ4 - достаточно бюджетный усь, который хорош только своими развитейшими фильтрами. Он может поканально резать фронт двушку самостоятельно, без ГУ. Но у тебя же пион 88й? Тады тебе эта фунгкциональность наф не нужна. Лучше накинь пару тысяч и пошукай в барахолке че-нить БэУшное, но поинтереснее, чем этот Хеликс.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa