Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

А не сопрут ли?

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Печаль В обсуждении: А не сопрут ли?

    Вопрос в следующем. Присмотрела себе http://www.magnitola.ru/Kenwood-KVT-522DVDY-p-8576.html
    Панель несъёмная. Машина стоит во дворе. Район вроде бы и спокойный,но всё равно страшно. А не сопрут ли? Что можно в таком случае сделать. Не вытаскивать же каждый раз.
    Заранее спасибо


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Шкодовод - Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 276620 Аватар для mebius3912
    Регистрация
    16.03.2008
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    2,971
    Спасибо (Раздал)
    931
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: А не сопрут ли?

    сопрут. грех не спереть


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 332
    Регистрация
    27.05.2009
    Город/село
    Киев
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: А не сопрут ли?

    PtizO,
    Посмотри такой вариант: http://gpsnw.ru/forums/viewtopic.php?p=1118#1118
    Вместо 2 дин, найти 1 дин.


  5. #4
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705
    Ветеран форума

    Re: А не сопрут ли?

    Цитата Сообщение от PtizO Посмотреть сообщение
    Вопрос в следующем. Присмотрела себе http://www.magnitola.ru/Kenwood-KVT-522DVDY-p-8576.html
    Панель несъёмная. Машина стоит во дворе. Район вроде бы и спокойный,но всё равно страшно. А не сопрут ли? Что можно в таком случае сделать. Не вытаскивать же каждый раз.
    Заранее спасибо
    Вынул вовремя и спи спокойно!!!


  6. #5
    скутерист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101063 Аватар для nik020
    Регистрация
    02.03.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    368
    Спасибо (Раздал)
    222
    Спасибо (Получил)
    321

    Re: А не сопрут ли?

    надо на митьку заехать и посмотреть сколько их там лежит.я думаю если поставиш то через пару дней там и найдёш


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: А не сопрут ли?

    Магнитола мне очень понравиласьискала другие такого же плана но со съёмной панелью. нашла чуть ли не единственный вариант http://www.techhome.ru/catalog/auto/article_32169.html
    чисто внешне она нравится мне намного меньше, из минусов это юсб выход прямо на панели-ужас смотрится, ещё часы не отображаются,мелочь,а как то неприятно почитала отзывы(немногочисленные) в основном говорят что магнитола сильно шумит( не представляю себе вообще как это она может шуметь,подозреваю что как куллер у компа) радует что встроена навигация,в кенвуд вроде вообще не вставить навигацию с картой россии( а может я чего и не так поняла), хорошо что есть блютуз,да в принципе нафиг он мне нужен)
    очень нравится что в кенвуде можно менять угол наклона,регулировать на сколько выдвинуть экран и т.п.
    вот их сравнение http://market.yandex.ru/compare.xml?...84-EXC=1-PG=10
    а вообще как долго примерно вытаскивается кенвуд? там же все провода придётся отсоединять,ужас то какой.
    посоветуйте пожалуйста,уважаемые гуру и просто любители что брать. стоит ли кенвуд мучений аля "всунул-вынул" считаю что за такие деньги аппарат себя оправдывает.


  8. #7
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 262329 Аватар для ЧеловеГ
    Регистрация
    25.07.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,048
    Спасибо (Раздал)
    1935
    Спасибо (Получил)
    1781

    Re: А не сопрут ли?

    Цитата Сообщение от PtizO Посмотреть сообщение
    а вообще как долго примерно вытаскивается кенвуд? там же все провода придётся отсоединять,ужас то какой.
    Секунд 10... Если вы думаете что кто-то что-то отключает, то это просто наивно... Все пообрежут или выдернут, а если не получится ещё и торпеду закоцают... Уродов полно.... Хоть какой то выход тонировать авто наглухо... И платная стоянко...

    Цитата Сообщение от PtizO Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста,уважаемые гуру и просто любители что брать. стоит ли кенвуд мучений аля "всунул-вынул" считаю что за такие деньги аппарат себя оправдывает.
    Если так нравитсо кенвуд то берите, но правдо сомнительно кач-во сборки...


  9. #8
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7869

    Re: А не сопрут ли?

    Цитата Сообщение от PtizO Посмотреть сообщение
    стоит ли кенвуд мучений аля "всунул-вынул"
    Чесслово, просто улыбнуло...
    ИМХО:
    Если захотят (шоб они руки себе шаловливые попереломали ) что-то "вынуть", то это - дело <1 мин. Так что - лотерея...
    По качеству за эти деньги - лучше посмотреть Пионеры


  10. #9
    Злыдня Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 669092 Аватар для Митрич
    Регистрация
    17.12.2008
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Спасибо (Раздал)
    5366
    Спасибо (Получил)
    7320
    Полученные ответы: 10

    Re: А не сопрут ли?

    Мужики! Главное дело помочь девушке и не флудить в её теме, а то спугнём очередную представительницу прекрасного пола!!! А по теме можно посмотреть продукцию JVC . Есть очень достойные для Вас аппараты, и с навигацией, и с блитуз, и т.д. и по очень небольшой цене! Поройтесь в иннете!


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: А не сопрут ли?

    Вообщем как ни крути, а
    Цитата Сообщение от kds78 Посмотреть сообщение
    А по теме можно посмотреть продукцию JVC . Есть очень достойные для Вас аппараты, и с навигацией, и с блитуз, и т.д. и по очень небольшой цене!
    ничего честно говоря не нашла стоящего и даже не стоящего, у JVC 1din вообще с экраном почти нет вроде, а 2din меня не устраивает потому что нормальные модели слишком дорогие, зашкаливают почти к 1000$
    Поняла всё таки что Кенвуд конечно хорош, но "скупой платит дважды" идиотов много вырвут магнитолу, да ещё и машину изувечат,лучше присмотреть со съёмной панелью. Остановилась на 2х вариантах:
    Pioneer AVH-P5900DVD

    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...00DVD&srnum=21
    Prology MDN-1750T

    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=3534694

    Теперь не могу решить что из них. Импонирует всё таки Пионер,вроде как и фирма не плохая, и чисто по дизайну привлекает больше,но у Пролоджи уже вроде как встроен ТВ-тюнер(как пример),для Пионера если покупать отдельный он стоит где то в р-не 7-9к ( я так поняла все дополнения к Пионерам очень дорогие),тоже самое с навигацией, в Пролоджи уже встроена. Хотелось бы узнать на сколько хорош уже встроенный тюнер и навигация. И что могли бы посоветовать лучше взять, именно из этих 2х моделей,ибо перерыла весь интернет ничего больше не нашла.
    Всем большое спасибо за помощь) надеюсь я не слишком дотошна просто как бы не на 1год хотелось купить)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa