Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Акустика на фронт

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Акустика на фронт

    Ситуация такая: Есть матрешка 2112 проклеена шумкой, голова Алпайн 9847, планирую поставить на подиумы Alpine SPR-17LS или Helix HXS 236. Последняя по отзывам намного интереснее отъигрывает сложные музыкальные партии (джаз, классика), но при этом менее мощная и стоит дороже. Мои предпочтения в музыке ограничиваются электронщиной, роком, хеви и попсой(куда же без нее:)) Вопрос следующий: стоит ли брать Helix, если я буду ограничеваться только вышеупомянутами жанрами (тоесть гипотетически не смогу раскрыть весь потенциал акустики), или лучше взять Альпы (рок они точно лучше играют). Усь под это дело планирую Хайфоникс серия варриор.

    Спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Акустика на фронт

    Вам необходимо послушать вышеперечисленные стили на одной и другой акустики. Что больше понравится - то и надо брать. Послушать можно в любом магазине ААЦ. Удачи!!! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa