Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Менять ли Hertz?

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1874 Аватар для Alex_Chevy
    Регистрация
    22.01.2009
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    139
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    17

    Менять ли Hertz?

    Всем здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой, менять ли мне мой саб или нет? Машину сменил, саб пока снятый, на него появился покупатель, вот я и задумался... саб ###тц ес300.3 из новых, играл в ЗЯ, претензий к нему почти не было, давления не много было, но и не мало, единственное, когда изредка что нибудь из черного зарубежного включишь немного не устраивал, причем не давлением, а самой подачей, ну это так временами...
    Усилок Calcell HF350.2. Планирую поменять на Магнат ад300. ФИ не предлагать, места мало, да и не всегда его звук устраивает. Просто от ###тца по моим ощущениям маловато суббаса, а у Магнат как с этим? И по громкости не хотелось бы терять... Вот так в общем, ломаю голову, и Магнат не у кого послушать, чтобы определиться... Выручайте!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 55458 Аватар для Kurinev Sasha
    Регистрация
    01.11.2006
    Город/село
    г.Москва (CAO)
    Сообщений
    985
    Спасибо (Раздал)
    331
    Спасибо (Получил)
    221

    Re: Менять ли Hertz?

    настройка рулит,лично мое мнение я бі не менял....


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1874 Аватар для Alex_Chevy
    Регистрация
    22.01.2009
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    139
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    17
    Автор

    Re: Менять ли Hertz?

    Ну помогите те кто в одной системе слушал эти сабы, что глубже и громче в ЗЯ?


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 434538 Аватар для KORNEEV15
    Регистрация
    02.08.2006
    Город/село
    то там , то сям...
    Сообщений
    2,455
    Спасибо (Раздал)
    1844
    Спасибо (Получил)
    1823

    Re: Менять ли Hertz?

    как уже сказал Александр .....настройки !!!
    а я вот поменял бы ......даж знаю у кого тут есть то ....что мне нада .....
    обратись обратись к SOUNDsKILLZ ....я думаю , что даж 10....егошняя буит поинтереснее чем ...., то про что ты отписал ....
    и ваще что спрашивать мнения ...те самому нада слухать ....все мы люди и все по разному воспринимаем , то иль другое ....
    если выбирать из тех двух , то канешна же герццццц


  6. #5
    Профессионал Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 109777 Аватар для maxim_x
    Регистрация
    02.10.2006
    Город/село
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    769
    Спасибо (Раздал)
    97
    Спасибо (Получил)
    751

    Re: Менять ли Hertz?

    Вопрос конечно риторически и ответ на него прост:
    -Если нравится -не менять.
    -Если нравится, но хочется лучше и есть уверенность что найдешь лучше -менять!
    -Если что-то не нравится -менять.

    ДедСад рулит


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1874 Аватар для Alex_Chevy
    Регистрация
    22.01.2009
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    139
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    17
    Автор

    Re: Менять ли Hertz?

    Всем спасибо! Да просто когда у нас в омске заходишь в почти любой магазин по автозвуку, видишь этот Магнат, соблазняет видом своим собака Да и номиналкой повыше чем у Герца... А вот в нашем городе пока не знаю человека у кого послушать можно, вот и парюсь! Блюзмобиль пишет что придавить может, про свой ###тц такого не слышал, хотя понятие придавить у всех разное...


  8. #7
    Главный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84750 Аватар для Anton64
    Регистрация
    24.02.2007
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    1,156
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    297

    Re: Менять ли Hertz?

    у герца побольше давки чем у магната.


  9. #8
    Добрейший Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 806088 Аватар для dyno
    Регистрация
    27.06.2008
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    9,756
    Спасибо (Раздал)
    6481
    Спасибо (Получил)
    4789
    Более 5 лет на форуме

    Re: Менять ли Hertz?

    А у AudioArt RW12?


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8410 Аватар для Black_ru
    Регистрация
    19.05.2008
    Город/село
    г. Омск
    Сообщений
    141
    Спасибо (Раздал)
    87
    Спасибо (Получил)
    46

    Re: Менять ли Hertz?

    Цитата Сообщение от Alex_Chevy Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Да просто когда у нас в омске заходишь в почти любой магазин по автозвуку, видишь этот Магнат, соблазняет видом своим собака Да и номиналкой повыше чем у Герца... А вот в нашем городе пока не знаю человека у кого послушать можно, вот и парюсь! Блюзмобиль пишет что придавить может, про свой ###тц такого не слышал, хотя понятие придавить у всех разное...
    При желании в Омске и Пирлес найти можно)) Ну а по сабжу - если менять - то на указанный выше АудиоАрт, возможно - пару 10ток. Если еще и придавить надо – то алпаин Р тебе в помощь. Интересные варианты с кикерами щас есть – СПЛщеги после соревнований апгрейдят свое богатство, которое можно не только в ФИ и ЧВ ставить.
    Итого: если с нуля брать - то магнат конечно не плох, но раз речь про «менять» надо сделать так, что бы появилось желание сказать "**уеть!", а не пытаццо выслушивать что же изменилось.


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1874 Аватар для Alex_Chevy
    Регистрация
    22.01.2009
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    139
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    17
    Автор
    Цитата Сообщение от Black_ru Посмотреть сообщение
    При желании в Омске и Пирлес найти можно)) Ну а по сабжу - если менять - то на указанный выше АудиоАрт, возможно - пару 10ток. Если еще и придавить надо – то алпаин Р тебе в помощь. Интересные варианты с кикерами щас есть – СПЛщеги после соревнований апгрейдят свое богатство, которое можно не только в ФИ и ЧВ ставить.
    Итого: если с нуля брать - то магнат конечно не плох, но раз речь про «менять» надо сделать так, что бы появилось желание сказать "**уеть!", а не пытаццо выслушивать что же изменилось.
    Да Кикер спльный мой усил не потянет, а уж его менять я точно не планировал! Если только Кикер серии ЦВР, 12-шку...

    ---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от Anton64 Посмотреть сообщение
    у герца побольше давки чем у магната.
    В каком оформлении? Мой стоит в ЗЯ около 38 л, в новую машину придется делать поменьше, максимум 28 л.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa