Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Помогите с усилителем

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 700
    Регистрация
    11.06.2009
    Город/село
    Донецк
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    1

    Помогите с усилителем

    Всем добрый день. Вчера присмотрел уселитель Infinity Ref-5350A. Внешний вид понравился. Кто что может сказать об уселке? Как у него звучание, мощность ну и т.д.? Заранее благодарен.

    ---------- Post added at 15:46 ---------- Previous post was at 08:12 ----------

    Если никто не знает. Какой лучше усь подобрать. Аккустика Ivolga SB63k перед, Ivolga SR 2.69 зад. Бюджет на уселок 11000р


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48630 Аватар для smal
    Регистрация
    04.12.2006
    Город/село
    Абакан
    Сообщений
    550
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    340

    Re: Помогите с уселителем

    Цитата Сообщение от dimann2608 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Вчера присмотрел уселитель Infinity Ref-5350A. Внешний вид понравился. Кто что может сказать об уселке? Как у него звучание, мощность ну и т.д.? Заранее благодарен.

    ---------- Post added at 15:46 ---------- Previous post was at 08:12 ----------

    Если никто не знает. Какой лучше усь подобрать. Аккустика Ivolga SB63k перед, Ivolga SR 2.69 зад. Бюджет на уселок 11000р
    а зачем такой усь дорогой? если на вырост, то почему именно этот? мне может снаружи EOS Моцарт нраицца.... если нет, то МА41, DB four и иже с ними. б/у погляди что продают. в 4-7 уложишься


  4. #3
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Помогите с уселителем

    DLS CA-450,Helix DB Four....Гораздо разумней и более музыкальней,более развитей....


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 700
    Регистрация
    11.06.2009
    Город/село
    Донецк
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Помогите с уселителем

    Благодарю всех за советы. Сегодня посетил магазин. Обнаружил модельки уселков по не большой цене. Что можете порекомендовать из данного списка? Люблю мелодичность и глубокий бас
    Dragster DAB-4110
    BOSS Audio MR 250.4 Marine
    Blaupunkt GTA 5350
    CRUNCH GP440.4
    Crunch PZI 175.4
    EarthQuake T2000W/4
    Lanzar VIBE 418
    MacAudio Fearless 4000
    Magnat RX 44


  6. #5
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    Re: Помогите с усилителем

    меня такие темы начинают уже втыкать) ... типа я тут посетил магазин, пот вам их прайс лист .. ребята подберите мне что нить .. а я пока посижу пива попью футбик по телеку посомотрю ..
    Чуствую скоро будут кидать полный список всего что есть, да еще и ставить условия типа что бы к вечеру подобрали ...


  7. #6
    Шкодовод - Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 276620 Аватар для mebius3912
    Регистрация
    16.03.2008
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    2,971
    Спасибо (Раздал)
    931
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: Помогите с усилителем

    Цитата Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
    Чуствую скоро будут кидать полный список всего что есть, да еще и ставить условия типа что бы к вечеру подобрали ...
    зачем делать то, что за тебя могут сделать другие ?


  8. #7
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    Re: Помогите с усилителем

    зачем делать то, что за тебя могут сделать другие ?
    согласен конечно, а вот слушать то кто будет, другие ??? нееее ... слушать будет афтар так какого ж тут спрашивать ....
    Аффтар .. ты это огранич список то сам хоть до 2-3 моделей, уж что бы это сделать надо хотябы факе первых две темы почитать без вдавания в подробности ... тогда половина этого списка сама собой отпадет ...
    Самому ж приятней будет слушать потом ... а то смотри ! ща навыбирают .. пожалееш


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для Sergey589
    Регистрация
    04.03.2008
    Город/село
    м.о.
    Сообщений
    816
    Спасибо (Раздал)
    138
    Спасибо (Получил)
    196

    Re: Помогите с усилителем

    Из твоего списка однозначно драгстер{особенно если сборка италия}у него и мощьность и звук{под соврем.музло}


  10. #9
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    Re: Помогите с усилителем

    Вчера присмотрел уселитель Infinity Ref-5350A. Внешний вид понравился
    я даж знаю как это выбиралось... в магазе, шаря глазами по прилавку натыкаюсь на этот усь вижу надпись инфинити ... сразу в голове Инфинити=автомобиль=шикарный авто=круто= берем ! ... а тут еще и внешний вид обалденный ... все точно берем, да еще и инфинити ... блин почему я еще тут стою а не у кассы? ..

    но видимо что то зашивилилось раз сюда зашел сначала ... или просто бабла не хватило ... смекнул что тут у нас безвоздмезный фонд помощи обездоленых автозвуком ... качнул прайс какого то магаза, вычленил все 4-канальные уси .. и опа думайте фонд помощи блин_)


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 700
    Регистрация
    11.06.2009
    Город/село
    Донецк
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Помогите с усилителем

    alekgorn, я человек не спец. Не хочешь делится не надо. Вроде форум и сождан для того что бы те кто в каких либо вещах допустим как я в уселках не сильно соображает мог посоветоваться с другими. Ни кто не заставляет тебя лично отвечать. Если кто сочтет нужным что либо посоветовать буду рад услышать.
    Отдельное спасибо за совет Sergey589.

    ---------- Post added at 16:06 ---------- Previous post was at 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
    я даж знаю как это выбиралось... в магазе, шаря глазами по прилавку натыкаюсь на этот усь вижу надпись инфинити ... сразу в голове Инфинити=автомобиль=шикарный авто=круто= берем ! ... а тут еще и внешний вид обалденный ... все точно берем, да еще и инфинити ... блин почему я еще тут стою а не у кассы? ..
    Абсолютно не так. Если не знаешь зачем так прямо утверждать. Мною был написан бюджет который я готов потратить на уселок.

    ---------- Post added at 16:08 ---------- Previous post was at 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
    Инфинити=автомобиль=шикарный
    терпеть не могу эту марку. Lexus для меня машина а это .......


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa