Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Подарок на Д.Р.

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58869 Аватар для Qvert
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    1,106
    Спасибо (Раздал)
    984
    Спасибо (Получил)
    383

    В обсуждении: Подарок на Д.Р.

    Скоро у меня будет день рождения! Следовательно нужно выбрать достойный подарок себе! А т.к. после сдачи последнего экзамена планируется полная разборка салона и его зашумовиброизолирование, хочется сразу проложить и всю проводку. А для этого нужно определиться с компонентами!
    Итак после поездки в наш лучший в городе магаз вот что было посоветовано тамошними консультантами.
    Гу: альп 105Ri
    Акустика
    Morel Tempo 2 Way
    DLS R6A LE
    E.O.S. MAS 6
    Из трех предложенных (по мнению консультанта) следует брать Морели. Их я никогда не слышал, но слышал длс, которые мне очень понравились!
    Саб Альп серии R в фи корпусе.
    И усь итон ES 500.4 (точное название не помню) и силу к нему 2 га причем и + и -.

    Хочется узнать ваше мнение по системе. Забыл ислодные данные: авто седан, муз предпочтения разные но в основном рэп и клубная.
    Заранее спасибо всем за подсказки и советы!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Подарок на Д.Р.

    Если вам понравился комплект DLS R6A LE,лично я не уверен что вам будет по нраву акустика Morel Tempo.А по поводу E.O.S. MAS 6 плохого сказать не могу,акустика с породистым натуральным звучанием,отличный,качественный звук,но с ритмами клубняка спровляется не очень,хорошо подходит для спокойных мелодичных жанров.Из всех вариантов,для ваших муз. предпочтений лучше всего подойдет комплект DLS R6A LE.А еще если есть возможность прослушайте акустику от CDT Audio HD-6,но она будет немного по дороже,за то цену свою отыграет достойно.Сабовое звено можно изменить на более достойный вариант для ритмов электры и с более достойным давлением Kicker S15L5,конечно он потребует более мощьный моноблок.Просто если делать себе подарок,так пусть он будет достойным....С наступающем!!!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa