Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Звук в микрик VW

  1. #1
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657

    Смех Звук в микрик VW

    Ребят, посоветуйте пионэру что воткнуть в мой bus (VW Multivan T5)? Музыка преимущественно электронщина, рок. Хочу чтобы давило и неплохо играло (если возможно). Есть несколько вопросов:
    1 - ГУ? Присматриваюсь к Алпайн, желательно с процом и УСБ, бюджет до 15тыр
    2 - ФРОНТ? Приглядываюсь к Hertz HSK 165.3 или DLS R6A LE или Focal 165 V1 или Focal 165 VR или DLS UP6i или всё что с хорошим панчем и неплохим звуком в целом, НО! до 10тыр :
    3 - УСЬ НА ФРОНТ? Есть в наличии Rockford-Fosgate-P3002 и DLS MA23. Какой предпочтительнее? Или посоветуйте другой. Бюджет - 10тыр

    Б/У приветствуется Про саб спрошу позже...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Звук в микрик VW

    Здравствуйте!Каждый человек воспринимает звук по разному,из перечисленной акустике на фронт,на мой вкус я бы оставил Focal 165 VR,достойный вариант для качественного звука с отличным панчем,с четкой передачей голосов.Хотя DLS R6A LE мне тоже по нраву,но звук немного грубее.Сам слухаю Фокал К2Р,доволен полностью.А по поводу уся склоняюсь к ДЛС МА23,а еще лучше ДЛС СА-450,с довольно расшириным кросом,хорошо разрулит поканалку,да и в звуке уневерсален.ГУ Пион 88,очень грамотная голова,со всеми функциями.


  4. #3
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657
    Автор

    Re: Звук в микрик VW

    Цитата Сообщение от Pasha 999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Каждый человек воспринимает звук по разному,из перечисленной акустике на фронт,на мой вкус я бы оставил Focal 165 VR,достойный вариант для качественного звука с отличным панчем,с четкой передачей голосов.Хотя DLS R6A LE мне тоже по нраву,но звук немного грубее.Сам слухаю Фокал К2Р,доволен полностью.А по поводу уся склоняюсь к ДЛС МА23,а еще лучше ДЛС СА-450,с довольно расшириным кросом,хорошо разрулит поканалку,да и в звуке уневерсален.ГУ Пион 88,очень грамотная голова,со всеми функциями.
    DLS MA23 - усилок чисто для саба, пока не знаю как он фронт разрулит, но мощи в нём предостаточно, а это неплохо. С колонками пока не определился, r6ale или фокал вр. ГУ тоже думаю пион 88ой. Подскажите как со звуком у МА23 кто слухал?


  5. #4
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Звук в микрик VW

    Со звуком у него все впорядке,качество DLS!Фронт разрулит достойно,переживать не стоит.Хороший усь...


  6. #5
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657
    Автор

    Re: Звук в микрик VW

    Цитата Сообщение от Pasha 999 Посмотреть сообщение
    Со звуком у него все впорядке,качество DLS!Фронт разрулит достойно,переживать не стоит.Хороший усь...
    Я так думаю МА23 это тоже самое что и МА41 и ма31, только выходные каскади сконфигурированы по-другому и фильтры другие. Его пока не слушал, но думаю придерживаться этого совета, поканалка пока только в перспективе

    ---------- Post added at 01:11 ---------- Previous post was at 01:10 ----------

    А как насчет колонок AD60? они электронщину лучше сыграют чем перечисленные мною?


  7. #6
    Путин Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11780 Аватар для ermakoff
    Регистрация
    28.01.2008
    Город/село
    М.О.
    Сообщений
    402
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    43

    Re: Звук в микрик VW

    а я бы 7998 поискал, в 15 можно уложиться.
    а усь например сансуй 907 пойдет во всю полосу на ура, обойдется гдето в 12т.р. на блюзе вроде продавался...
    аккустика: в барахолке есть пищи итон cx280v за 5000- отличный вариант + миды ну ченить типа вифы
    вобщем я вот както так себе наборчик представляю


  8. #7
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657
    Автор

    Re: Звук в микрик VW

    Цитата Сообщение от ermakoff Посмотреть сообщение
    а я бы 7998 поискал, в 15 можно уложиться.
    а усь например сансуй 907 пойдет во всю полосу на ура, обойдется гдето в 12т.р. на блюзе вроде продавался...
    аккустика: в барахолке есть пищи итон cx280v за 5000- отличный вариант + миды ну ченить типа вифы
    вобщем я вот както так себе наборчик представляю
    Кажется шибко эксклюзивно я не из Москвы, тяжко будет доставать такие чудеса, но за совет спасибо!


  9. #8
    v a
    v a вне форума
    Владимир, Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31324 Аватар для v a
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    619
    Спасибо (Раздал)
    553
    Спасибо (Получил)
    121

    Re: Звук в микрик VW

    Почта в помощь!


  10. #9
    Авторитет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 162930 Аватар для Di-Di
    Регистрация
    02.03.2009
    Город/село
    митино
    Сообщений
    1,317
    Спасибо (Раздал)
    1133
    Спасибо (Получил)
    450

    Re: Звук в микрик VW

    Привет.Являюсь тоже обладателем суперских вусов т4 и т5...В т4 все заинсталированно и собранно на компанентах фокал(Восновном)...Но я бы не советывал фокалы,они какие то и слишком красочные суховатые,щас в другом авто тоже все заинсталированно на фокале...Я б собрал все на Длс,былобы качественно и не очень шибко дорого....Усь 4ка ра 40-15тыс,4пары р6а л-12тысячь,мад 11-11тыс,саб-?,+ г.у прс 88-2-13тыс или альп 9887-16 тыс....Но я бы два дина пихал.....А вообще,в т5 мультике,нормальный звук,токо бошку поменять и усе


  11. #10
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657
    Автор

    Re: Звук в микрик VW

    Цитата Сообщение от Di-Di Посмотреть сообщение
    Привет.Являюсь тоже обладателем суперских вусов т4 и т5...В т4 все заинсталированно и собранно на компанентах фокал(Восновном)...Но я бы не советывал фокалы,они какие то и слишком красочные суховатые,щас в другом авто тоже все заинсталированно на фокале...Я б собрал все на Длс,былобы качественно и не очень шибко дорого....Усь 4ка ра 40-15тыс,4пары р6а л-12тысячь,мад 11-11тыс,саб-?,+ г.у прс 88-2-13тыс или альп 9887-16 тыс....Но я бы два дина пихал.....А вообще,в т5 мультике,нормальный звук,токо бошку поменять и усе
    Я всётаки решил на ДЛС фронт собирать, тем более МА23 уже есть, куплю МС6А или Р6А ЛЕ, голова согласен - р88рс или альп 9887. В мультике родной звук неплохой(для родного), но уже приелся, стоит внешний усилок(родной) под сиденьем, вообще система помоему дельта называется, при покупке голова была 2дин кенвуд двд(и щас пока стоит). В комплектации хайлайн, дельта должна в стандарте идти. Ещё помимо сд головы хочу воткнуть какой-нибудь АВ центр 1дин, недорогой чтобы был, и 2 зоны чтобы работало т.к. сзади 15" монитор в потолке стоит , прицеливаюсь на пролоджи или мистери без разницы лижбы подешевле - кино редко смотреть буду

    Люди, посоветуйте ещё саб какойнить, приблизительно список такой:
    Polk Audio SR124-DVC
    Alpine SWR-1242D
    Boston Acoustics G512-44
    Hertz HX 300.4 D
    JBL W12Gti(если разбогатею )

    Моноблок:
    Rockford Fosgate T10001bd
    Kicker ZX750.1
    Infinity REF 1600A

    ---------- Post added at 00:07 ---------- Previous post was at 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от v a Посмотреть сообщение
    Почта в помощь!
    Попробую поскать, но пока только коплю деньги...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa