Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Подиумы в двери под миды (Lancer ix)

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7276 Аватар для mich97
    Регистрация
    26.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    34
    Спасибо (Получил)
    24

    Подиумы в двери под миды (Lancer ix)

    Привет умельцам!

    Имеется авто Lancer ix седан.
    Необходимо сделать добротные подиумы с доворотом под миды (AD W600) в передних дверях, с выводом их из под обшивки есс-но. Обтягивать ничем не надо.
    Сейчас миды установлены под обшивкой через проставочные кольца. Аудиоподготовка имеется (шумовибро).
    Собирался делать сам, но со временем вообще напряг...
    Уже даже куплены все расходники (смола, пена, фанера, стекломат, шпатлевка, дополнительный комплект обшивок на дверь и др.)

    Хотелось бы:
    - На финише получить ошкуренные обшивки с готовыми подиумами
    - Не оставаться без машины на время работ (куплен доп. комплект обшивок)
    - По времени особо не горит, но затягивать не хотелось бы
    - Демократичных цен (Халявы не жду! Т.к. понимаю, что качество находится в зависимости от цены )

    Кто-нить возьмется?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    студия Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51085 Аватар для kiot
    Регистрация
    24.07.2008
    Город/село
    МОСКВА
    Сообщений
    966
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    348
    Более 5 лет на форуме

    Re: Подиумы в двери под миды (Lancer ix)

    3тыс.р. неделя времени и часик на крепление обшивок к двери.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7276 Аватар для mich97
    Регистрация
    26.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    34
    Спасибо (Получил)
    24
    Автор

    Re: Подиумы в двери под миды (Lancer ix)

    Устраивает! Кидай тел. в личку.

    ---------- Post added at 12:02 ---------- Previous post was at 12:00 ----------

    Хотя нашел уже на твоем сайте


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7276 Аватар для mich97
    Регистрация
    26.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    34
    Спасибо (Получил)
    24
    Автор

    Re: Подиумы в двери под миды (Lancer ix)

    Ну что, Кирилл, лови свой заслуженный минус!

    Не хочется тратить много времени, но дабы обезопасить автозвукосоратников, напишу несколько ключевых моментов:

    1. Была договоренность с данным человеком на оказание услуги (т.е. в данном случае я покупал не аппаратуру, а услугу) по изготовлению дверных подиумов с доворотом и подготовкой поверхности под флок, т.е. ровной!

    2. Мне была озвучена цена и сроки (дословно "неделя времени и часик на крепление обшивок к двери"). И то и другое меня устроило. Приехал, оставил обшивки дверей и расходники. Сказал, что мне не горит и можешь укладываться в срок 2 недели.

    3. 2 недели прошли, ни ответа ни привета - ну ясно дело, занят человек... работает. Интересуюсь через личку о готовности. Ответ дословно "шкурю шкурю и шкурю. там переход карман мид вывожу. извини что затягиваю. просто аншлаг. один готов. второй еще надо доделывать. стараюсь побыстрее.". Ну думаю ладно... Хотя за это время можно было сошкурить все что присобачил как будто там ниче и не было.

    4. 3 Недели прошли. Опять молчит. Опять пишу в личку вопрос, типа "Ну че? как там подики?". В ответ вижу фразу недельной давности "второй заканчиваю. извиняюсь, аншлаги какие то. что в магазине,что в гараже. один готов уже. второй шкурю во всю." Уже не вытерпел, мягко говоря отписал, что это не серьзный подход к оказанию услуг. В ответ получил обещания, что скоро все закончит, и оправдания что некогда, обещал какие-то скидки на работу и на какие-то компоненты... Нафига мне скидки и компоненты??? Мне нужна работа, выполненная всрок и за указанную стоимость!

    5. 4 недели прошло. Уже решил звонить. Спрашиваю готово?
    Готово!
    Можно забирать?
    ДА, но завтра! (почему завтра завтра, если все типа готово...)
    Хорошо приеду.
    Звоню завтра
    Ну что я приезжаю сегодня?
    Да, только попозже!
    Так вроде ж все готово?
    Нуууу... надо чуток шлифануть
    А виброй закатал?
    Нет, но сейчас закатаю.
    Сегодня точно будет готово?
    Да! Приезжай!

    Приезжаю и вижу, что обшивки НЕ ГОТОВЫ!!! Крепить их он даже не собирался в этот день, предлагая мне дать инструкцию о том, как мне "за 2-3 часа доделать подиумы и прикрепить их двери"!!! Ага! месяц делал, а тут всегото осталось пару часов... Смотрю на обшивки, одна более мнее отшкурена, но даже под обтяжку не пойдет, ко второй такое ощущение, что даже не прикосались! Даже излишки пены не образаны! Не то что не ошкурено... Естественно терпению пришел конец и я уже начал возмущаться. На что мне было предложено забрать обшивки сегодня, т.е. не доделанные, но правда бесплатно. Я отказался. Попытался призвать чудо мастера к тому, чтобы он доделал свою работу... Говорю даю еще неделю, скидок не надо. Готов еще и доплатить, лишь бы доделали. По разговору понял, что доделывать он не хочет! и не будет! Потом он честно признался что больше "не хочет ebli с моими подиумам". В итоге я забрал то, чтобы было . Предложил ему в качестве компенсации работы треть суммы. Он отказался. Ну чтож, значит не совсем совесть отсутствует.

    В итоге потрачено время, испорчено настроение, результата нет и будет не скоро... Зачем браться за работу, которую не можешь или не хочешь делать???

    Мужики! Берегите свое время и нервы! Обходите этого чудо-мастера. Он тока языком трепать мастер...

    ЗЫ Хотел еще в ITrader отписать, но на твое счастье не добавляется отзыв...


  6. #5
    студия Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51085 Аватар для kiot
    Регистрация
    24.07.2008
    Город/село
    МОСКВА
    Сообщений
    966
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    348
    Более 5 лет на форуме

    Re: Подиумы в двери под миды (Lancer ix)

    ну чтож. заслужил на самом деле.

    апп. кто доделает? там дошкурить осталось и закрепить все это дело. +1тыс.р к сумме Стаса.


  7. #6
    DMG
    DMG вне форума
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 176817 Аватар для DMG
    Регистрация
    19.02.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,026
    Спасибо (Раздал)
    324
    Спасибо (Получил)
    1160
    Более 5 лет на форуме

    Re: Подиумы в двери под миды (Lancer ix)

    А что ты хотел получить за 3 тыс? Там расходников на штуку и 3 дня работы, что бы вывести под обтяжку. Реально-то от 7 тыс.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для m-audis
    Регистрация
    05.04.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Подиумы в двери под миды (Lancer ix)

    и их еще не сделали? в принципе могу взяться


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa