Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

старые сабики JL Audio 12W0

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.06.2009
    Город/село
    Vilnius
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: старые сабики JL Audio 12W0

    кому доводилось слушать данные дины? Я сам когда-то слушал, но это было давно и прослушка длилась не долго, выводов сделать не успел
    Динамики обладают достойной чуйкой, не требуют большой мощности, могут похвастать низкими изкажениями и играют прекрасно нижний бас. Это я знаю, но не знаю как насчёт скорости и музыкальности ? Может кто-нить с чем сравнивал их ?
    Есть два таких в закрытых ящиках в идеальном состоянии, планируется ставить их себе в систему. В данный момент стоит джиель 8W7 в ФИ, супер басс для малыша., даст форы любой 10" и не только, но хочется попробывать 12W0, но ящик не влазит в багажник, поетому и спрашиваю, есть ли смысл пробовать (делать другой ящик и ставить себе в систему).


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52583 Аватар для Car@bass
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    1,650
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    438

    Re: старые сабики JL Audio 12W0

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    кому доводилось слушать данные дины? Я сам когда-то слушал, но это было давно и прослушка длилась не долго, выводов сделать не успел
    Динамики обладают достойной чуйкой, не требуют большой мощности, могут похвастать низкими изкажениями и играют прекрасно нижний бас. Это я знаю, но не знаю как насчёт скорости и музыкальности ? Может кто-нить с чем сравнивал их ?
    Есть два таких в закрытых ящиках в идеальном состоянии, планируется ставить их себе в систему. В данный момент стоит джиель 8W7 в ФИ, супер басс для малыша., даст форы любой 10" и не только, но хочется попробывать 12W0, но ящик не влазит в багажник, поетому и спрашиваю, есть ли смысл пробовать (делать другой ящик и ставить себе в систему).
    Сравнивать седьмую и нулевую серию просто не корректно!!!
    Нулевая серия - это худшее, что я слышал от такого легендарного производителя (ИМХО) - видно решили пойти по пути удешевления, а получили такое ... Так что, если нет денег, то лучше взять любой недорогой проверенный вариант - Аудио Арт РВ, ###тц ЕС, Магнат АД и так далее.


  4. #3
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: старые сабики JL Audio 12W0

    В закрытом коробе отличный ритм.В парном варианте думаю и довление будет ниплохое,не SPLное конечно,но с электроникой справятся.Мне удавалось слушать данный саб но в одинарном варианте,в коробе с щелевым ФИ,звучание мягкое,не гулкое,породистое JLевское.Думаю махнуться стоит,если сам говориш состояние в норме....


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.06.2009
    Город/село
    Vilnius
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: старые сабики JL Audio 12W0

    Состояние идеальное, как новые, они небось и не играли толком., больше пролежали. Car@bass благодарю за мнение, но не совсем соглашусь с вами. Ещё как коректно сравните 12W0 и 12W7 - я за 12W0 по качеству, а 12W7 тормоз по сравнению с ним, зато давления немеренно. Говорю как обладатель всех современных джиеловских сабов, начиная с W1, W3v2, W6v2 и W7 различных калибров в разных конфигурациях. Может вы имели в виду W1 серию ? Те звучат конечно попроще чем все остальные но за свои деньги очень достойно. Магнат Ад слушал, Гертз ЕС вобще извините.. А насчёт W0 не согласен! Может быть я не точно задал вопрос. Мой вопрос был насчёт скорости данного саба - справляется ли он тяжёлой музыкой ? Напишите свои впечатления от W0 - в какой конфигурации приходилось слушать ? В каком ящике и от какого уся ? Впрямь удивился от такого негативного ответа, извините


  6. #5
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: старые сабики JL Audio 12W0

    Скольки литровый короб?И для каждого саба своя камера,тоесть не в общем объеме?


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.06.2009
    Город/село
    Vilnius
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: старые сабики JL Audio 12W0

    Цитата Сообщение от Pasha 999 Посмотреть сообщение
    Скольки литровый короб?И для каждого саба своя камера,тоесть не в общем объеме?
    Короб разделён на два объёма - каждой головке по своей камере в 45 литров.


  8. #7
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: старые сабики JL Audio 12W0

    Самое то!Как я выше говорил слушал у знакомого этот саб,в одиночке,он у него был в закрытом коробе 38л,но требовал объема побольше,переделал короб не на закрытый 45л,а в щелевом оформлении.Довить стал лучше,но слишком с быстрые ритмы неотыгрывает,в закрытом гораздо добротней.Но человек в основном слушает рэп и иногда шансон,ему щел. фи то что нужно.Но вам лучше для быстроты закрытый тип.Потеряете немного давленица,но получите скорость!


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.06.2009
    Город/село
    Vilnius
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: старые сабики JL Audio 12W0

    Цитата Сообщение от Pasha 999 Посмотреть сообщение
    Самое то!Как я выше говорил слушал у знакомого этот саб,в одиночке,он у него был в закрытом коробе 38л,но требовал объема побольше,переделал короб не на закрытый 45л,а в щелевом оформлении.Довить стал лучше,но слишком с быстрые ритмы неотыгрывает,в закрытом гораздо добротней.Но человек в основном слушает рэп и иногда шансон,ему щел. фи то что нужно.Но вам лучше для быстроты закрытый тип.Потеряете немного давленица,но получите скорость!
    Отлично, то что надо Надо будет послушать у знакомого на днях, у него багажник в пикапе поширше


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa