Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Вопросик по фришкам Challenger.....

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Вопросик по фришкам Challenger.....

    Доброе время суток уважаемые!!!!! Потихой начал болеть автозвуком (заразная штука блин), читаю форум и пытаюсь во всем разобраться..... Имею автомобиль Тойота Чайзер 100. За сиденьем бак, поэтому купил фришки в полку.Сделал полку, все зашумил как надо. Проблема в том, что динамики вроде хорошо играют, но чууть громче зделаешь начинают "хлопать"...как еще это обозвать не знаю..... Подскажите пожалуйста в чем проблемка кроется??? Питалово на усь хорошее, кондер на 2 Фарада.....смущают меня межблоки мои...не ругайтесь...Мистери. Усилитель Ланзар 1200 4х канальник...соответственно 2 мостом на каждый динамик. На усе частота среза регулируется от 40 до 180. АААА, еще помимо всего выходы взяты с линейников головы....т.к. на буфер он 1 и я цепанул на линейники....)) Дины Challenger Max 10". Кто может помогите встать на правильный путь. Заранее всем благодарен!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48630 Аватар для smal
    Регистрация
    04.12.2006
    Город/село
    Абакан
    Сообщений
    550
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    340

    Re: Вопросик по фришкам Challenger.....

    привет. поздравляю с приобретением отличных аудиофильских сабов. у самого такие. тут проблемы в общем то и нет никакой. просто эти сабы для другой музыки. для живой - джаз, блюз, классика, рок. а хаусы и рэпы-шмепы не для них, вернее и для них тоже, но до определенной громкости. если слушаешь расколбас, то тебе надо было PRO ставить.

    а вообще тут ветка есть, про ФЭ. там много мыслей.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Вопросик по фришкам Challenger.....

    Дело в том, что и рэпы-шмэпы играют нормально.....сидушки вибрируют нормально......но мне кажется они способны на большее..... Из-за плохих межблоков может это быть???? Прям играют....все гуд...чуть больше дашь и они хлопают....не хрипят.... а прям хлоп-хлоп....((((( А на скока на усе срез ставить???


  5. #4
    001
    001 вне форума
    *****лся Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 85208 Аватар для 001
    Регистрация
    13.03.2008
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    823
    Спасибо (Раздал)
    754
    Спасибо (Получил)
    326

    Re: Вопросик по фришкам Challenger.....


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48630 Аватар для smal
    Регистрация
    04.12.2006
    Город/село
    Абакан
    Сообщений
    550
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    340

    Re: Вопросик по фришкам Challenger.....

    Цитата Сообщение от Korj_Rulez Посмотреть сообщение
    Дело в том, что и рэпы-шмэпы играют нормально.....сидушки вибрируют нормально......но мне кажется они способны на большее..... Из-за плохих межблоков может это быть???? Прям играют....все гуд...чуть больше дашь и они хлопают....не хрипят.... а прям хлоп-хлоп....((((( А на скока на усе срез ставить???
    так я же не писал, что совсем не играют, а играют до определенной громкости. а резать надо на слух, каждому свое - у меня 50Гц 4ым


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa