Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Штатная музыка в Nissan Almera N16 с компелктацией Luxsury

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3664
    Регистрация
    02.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    27

    В обсуждении: Штатная музыка в Nissan Almera N16 с компелктацией Luxsury

    У меня еще один вопросик к знатокам звука.
    До этого на Ниссане N15, был хороший звук. Магнитола http://www.magnitola.ru/Alpine-CDA-9812RB-p-1258.html, усилитель на 150W, пищалки, колонки по 200 W , саб, тут же мало того штатная музыка CD , так и звук поршивый, хотела оставить голову от старой машинки и установить, но не успела, покупателю нужна была срочно машина, и долго снимала с учета, не успела купить другую более простую. И вот осталась с носом, и с CD. Вчера заглянула под колонки задние так там стоит кларион по 40W выход на каждой, это очень мало. Вот теперь гадаю, что можно с этой приблудой сотворить. Я понимаю, что за деньги любой каприз. Но все же. Есть вариант все поставить дешевле в Краснодарском крае, скоро еду туда. Вот только туда еще можно потерпеть такой звук и бесконечные замены CD болванок, а обратно ка кто не хочется.Здесь 6 динамиков, но звук оставляет желать лучшего... Посоветуйте что-нить, чтобы тут все успеть купить... Если заменить аккустику поставить более мощные колонки изменит ли ситуацию, так как выхода на саб и усилитель отсутствует.... а хочется звук получше.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27839 Аватар для anton-ae111
    Регистрация
    29.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо (Раздал)
    122
    Спасибо (Получил)
    116

    Re: Штатная музыка в Nissan Almera N16 с компелктацией Luxsury


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3664
    Регистрация
    02.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    27
    Автор

    Re: Штатная музыка в Nissan Almera N16 с компелктацией Luxsury

    Это конечно все хорошо, но система с 0 не нужна..., хотелось бы что-нибудь сделать с штатной музыкой. Так как кроме Alpine, ничего не признаю. И если и менять полностью все, то только обязательно на голову именно Alpine-эта вся система выйдет дорого....:-(, если все менять так менять....Не как не возможно что нить сделать, штатную оставить, а что -нибудь придумать с акустикой. Подключение саба и усилка отсутствует :-(


  5. #4
    Шкодовод - Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 276620 Аватар для mebius3912
    Регистрация
    16.03.2008
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    2,971
    Спасибо (Раздал)
    931
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: Штатная музыка в Nissan Almera N16 с компелктацией Luxsury

    говор чисто женский не признаете - ставьте алпайн по частям
    штатную оставить что? если придумывать с акустикой
    откуда знаете что отсутствует?


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3664
    Регистрация
    02.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    27
    Автор

    Re: Штатная музыка в Nissan Almera N16 с компелктацией Luxsury

    Я согласна на все 100 % , что это чисто женский .... :-), но ситуация от этого не меняется.http://photofile.name/users/rodik/2471236/45318661/вот так примерно выглядит салон моего авто, это не мой. штатная музыка завязана с мозгами машины. тут на фото где стоит мр-3, у меня стоит штатное cd.. вот примерное фотоhttp://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3546480.html, так же не моей машины. Смысл главное понятен. Проблема всех обладателей ниссана альмеры, к штатной музыке нет подключения усилителя и саба... Вот так. И все или вме меняют...... или ездят с тем что имеется.


  7. #6
    Шкодовод - Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 276620 Аватар для mebius3912
    Регистрация
    16.03.2008
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    2,971
    Спасибо (Раздал)
    931
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: Штатная музыка в Nissan Almera N16 с компелктацией Luxsury

    меняйте голову. потом ставьте сабвуфер. потом меняйте колонки в дверях. потом ставьте усилитель на колонки


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 45583 Аватар для Speaker
    Регистрация
    27.12.2008
    Город/село
    Россия
    Сообщений
    618
    Спасибо (Раздал)
    125
    Спасибо (Получил)
    220

    Re: Штатная музыка в Nissan Almera N16 с компелктацией Luxsury

    Марисабель
    В чем сомнения?
    Штатная магнитола интереса не представляет (как и динамики). На её место легко встает любая другая. С боков остаются небольшие щели, которые легко убираются.


  9. #8
    студия Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51085 Аватар для kiot
    Регистрация
    24.07.2008
    Город/село
    МОСКВА
    Сообщений
    966
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    348
    Более 5 лет на форуме

    Re: Штатная музыка в Nissan Almera N16 с компелктацией Luxsury

    начните с проклейки дверей, потом колонки поменять. потом голову, потом самое большое вливание по проводам и усилку. проклейка дверей очень много дает.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3664
    Регистрация
    02.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    27
    Автор

    Re: Штатная музыка в Nissan Almera N16 с компелктацией Luxsury

    Сомненья в том!!! Что я лоханулась, оставив свою голову там, хрен с акустической системой.... вот голова это сила. Я понимаю прекрасно, что идеальный вариант поменять все...., но на данном этапе я не готова поменять все...все упирается в бабосы, так как поменяла только машину и еду в отпуск. Поэтому на данном этапе дабы улучшить звук, прошу совета что можно сделать без установки новой головы в тот разъем. Я так же знаю, что она встает туда великолепно, просто нужно рамку докупить.... Вопрос если я поставлю более мощные колонки вместо 40 w на выходе, по 200-250 к примеру. Будет ли толк....Или нет?


  11. #10
    студия Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51085 Аватар для kiot
    Регистрация
    24.07.2008
    Город/село
    МОСКВА
    Сообщений
    966
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    348
    Более 5 лет на форуме

    Re: Штатная музыка в Nissan Almera N16 с компелктацией Luxsury

    диапазон воспроизводимых пошире станет и все. мегаизменений не будет. хорошие колонки идут только под усилитель.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa