Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Kicx PRO-6020 vs Boston Acoustics SX60

  1. #1
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Kicx PRO-6020 vs Boston Acoustics SX60

    Приветствую всех форумчан!Скажу кратко,мой близкий выберает фронт,слухает практически все,имеет Пион,не из дорогих,точно не помню толи 5010,толи 6010,усь 4-х кан. JBL,с моделью не вдовался в подробности,саба пока нет,но планирует,немного позже.Ближе к теме,человек твердолобый,спорить тяжко с ним,так вот пршу подъдержку от вас!Ваше мнение,ЧТО ЛУЧШЕ ОТЫГРЫВАЕТ,КАКИЕ НЕДОСТАТКИ И КАКИЕ ПЛЮСЫ.Знаю прсмотрев ваше мнение по поводу выбора,он сделает правильный выбор,моего слова ему мало.Спасибо за подъдержку!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Kicx PRO-6020 vs Boston Acoustics SX60

    Цитата Сообщение от Pasha 999 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех форумчан!Скажу кратко,мой близкий выберает фронт,слухает практически все,имеет Пион,не из дорогих,точно не помню толи 5010,толи 6010,усь 4-х кан. JBL,с моделью не вдовался в подробности,саба пока нет,но планирует,немного позже.Ближе к теме,человек твердолобый,спорить тяжко с ним,так вот пршу подъдержку от вас!Ваше мнение,ЧТО ЛУЧШЕ ОТЫГРЫВАЕТ,КАКИЕ НЕДОСТАТКИ И КАКИЕ ПЛЮСЫ.Знаю прсмотрев ваше мнение по поводу выбора,он сделает правильный выбор,моего слова ему мало.Спасибо за подъдержку!
    По Kicx PRO-6020 писали и обсуждали не раз...... воспользуйся функцией поиск..... если коротко, то мид там как элемент 2-х компонентки полноое ховно.


  4. #3
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154
    Автор

    Re: Kicx PRO-6020 vs Boston Acoustics SX60

    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    По Kicx PRO-6020 писали и обсуждали не раз...... воспользуйся функцией поиск..... если коротко, то мид там как элемент 2-х компонентки полноое ховно.
    Так я о том же!Да и пищ не фонтан,дешовое звучание....При таких размерах,на такую стоимость,они далеко не катят.Комплект для тех,кто смотрит на внешний вид,а не на звучание.Как бы мне не по душе характер звучания у обоих комплектов.А у Boston Acoustics этой модели,так как я ее слушал,помоему цена только за бренд...


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для Sergey589
    Регистрация
    04.03.2008
    Город/село
    м.о.
    Сообщений
    816
    Спасибо (Раздал)
    138
    Спасибо (Получил)
    196

    Re: Kicx PRO-6020 vs Boston Acoustics SX60

    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    По Kicx PRO-6020 писали и обсуждали не раз...... воспользуйся функцией поиск..... если коротко, то мид там как элемент 2-х компонентки полноое ховно.
    мид кикс надо в ящик.я ставил в дверь вообще небасит.пищь на любителя.


  6. #5
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154
    Автор

    Re: Kicx PRO-6020 vs Boston Acoustics SX60

    Цитата Сообщение от Sergey589 Посмотреть сообщение
    мид кикс надо в ящик.я ставил в дверь вообще небасит.пищь на любителя.
    Что мид ящечный это точно!Он не босит и звучит както кисло.Думаю,тяжко будет найти любителя на пищ с таким звуком.Былабы их цена в половину дешевле,куда приемлемо для такого комплекта....


  7. #6
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Re: Kicx PRO-6020 vs Boston Acoustics SX60

    Скажем так, если нужно породистое звучание - то Бостон однозначно.


  8. #7
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154
    Автор

    Re: Kicx PRO-6020 vs Boston Acoustics SX60

    Человек,которому хочу помочь,сделать правильный выбор,толком не имеет слуха,так как сам не слышит разницу.Выберает компоненты по их названию,гдето видать услышал про Бостон Акустикс,видать имечко приглянулось,больше ни очем не хочет слышать,а Киксятину видать какой нибудь умник насоветовал,который услышал что то одно и считает себя опытным в АЗ.А когда попался такой человек,ему лапшу навешать три секунды.Лично я ему за такую сумму взять DLS R6A LE,они того стоят,стоимость отыгрывают.Но такому человеку навязывать свое мнение,потом крайним останешся.Знаю одно,Кикс овно самое настоящее...,а Бостон на любителя,их звучание может безумно нравится или просто раздрожать.На вкус....


  9. #8
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Re: Kicx PRO-6020 vs Boston Acoustics SX60

    У бостона не будет такого баса как у "Давай Лизнем Сучку" , он будет правильный (то бишь ровный) и середина гораздо лучше. А вообще я с тобой согласен, бостон либо нравится, либо нет.


  10. #9
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154
    Автор

    Re: Kicx PRO-6020 vs Boston Acoustics SX60

    "Давай Лизнем Сучку" -это сильно сказанно,чуть со стула не упал!Wlad-ну бахнул!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa