Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Мультимедия система

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 26767
    Регистрация
    23.06.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    384
    Спасибо (Раздал)
    67
    Спасибо (Получил)
    84

    Мультимедия система

    Все чаще и чаще посещают мысли по впихиванию компа в машину, но вот на днях наткнулся на некий девайсCowon Q5W. Огромные возможности у этого чуда, практически полностью восполняющие потребности в car-pc(инет,много места,видео, возможность GPS,радио,USB-host и еще по мелочи). В плане звука воспроизводит он все от простого WMA до FLAC/APE,качество воспроизения очень неплохое, к тому же есть цифровой выход, что позволит подключить его к внешнему процессору без потерь, так жесть и простые тюлпаны и джек 3.5. Чудо работает под виндой, что тоже является плюсом. Тема создана для понимая оправданности использования такого девайса в связке с внешним ЦАПом. Просьба сильно не бить))


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    Re: Мультимедия система

    тема как раз для меня ... я как раз тут самый спец. по безумным идеям) ...
    но даже я еще до такого ен дошел ....
    в бытность продавал я плееры всякие ... и скажу вам Кавон далеко не лидер ... за время работы усвоил что нафиг все обзоры, тесты и прочую лабуду из интернета ... только в живую, только пощупав собственно ручно так сказать можно понять чего стоит этот девайс .. а судя по обзору он ничего не стоит


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 26767
    Регистрация
    23.06.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    384
    Спасибо (Раздал)
    67
    Спасибо (Получил)
    84
    Автор

    Re: Мультимедия система

    суть даже не в том чего он стоит, а в его способности передавать предусилительный сигнал на выход,что очень хорошо для качества звучания и отказа от классического майфуна. ну и в целом возможности, к тому же к нему можно подключить кабель диагностики по OBD II, ну а ПО написать дело не сложное,вернее переделать с платформы большого PC на Win CE. Или вообще поставить туда иксы, а там уже все написано до меня...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa