Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

посоветуйте мидбас

  1. #1
    Крымский Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52896 Аватар для Гадёныш
    Регистрация
    04.03.2009
    Город/село
    Крым
    Сообщений
    538
    Спасибо (Раздал)
    293
    Спасибо (Получил)
    251

    посоветуйте мидбас

    хочу поменять морель дотек 6 на что то более " драйвовое" , подскажите какой мидбас будет играть не хуже дотеков, но в тоже время более подходит для "колбасы"


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11640 Аватар для GarLan
    Регистрация
    30.10.2007
    Город/село
    Ukraine
    Сообщений
    256
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: посоветуйте мидбас

    ad600


  4. #3
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: посоветуйте мидбас

    Для колбаски реально громкий из Beyma Competition, своеобразная акустика,на любителя....


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15523 Аватар для Pahom
    Регистрация
    18.02.2009
    Город/село
    БССР. Гродно.
    Сообщений
    278
    Спасибо (Раздал)
    162
    Спасибо (Получил)
    81

    Re: посоветуйте мидбас

    Тысячи извмнений, что спрашиваю в не своей теме, но имея похожую связку на фронте осмелюсь спросить - Что можете посоветовать в качестве мида на замену Дотеку Ов.6, из доступных у нас ДЛС, Хеликс, ###тц.
    Чувствую могу сорваться из-за нехватки панча и динамики на фронте.
    Музлон предпочитаю - рок, попсовый рок, вобщем последнее время заслушиваюсь Дайер Стрейтс.

    Пы.Сы. Ещё раз мульён извиняйте, но трабл очень похожий, неохота аналогичные темы плодить. Бюджет- 150-200 амеро.


  6. #5
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: посоветуйте мидбас

    Pahom,для начала определитесь,что именно вам ненравится в Дотеках.А потом можно найти им замену....Нехватка панча это несовсем та причина,которая влечет за собой замену.Может дело совсем не в них?


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15523 Аватар для Pahom
    Регистрация
    18.02.2009
    Город/село
    БССР. Гродно.
    Сообщений
    278
    Спасибо (Раздал)
    162
    Спасибо (Получил)
    81

    Re: посоветуйте мидбас

    Цитата Сообщение от Pasha 999 Посмотреть сообщение
    Pahom,для начала определитесь,что именно вам ненравится в Дотеках.А потом можно найти им замену....Нехватка панча это несовсем та причина,которая влечет за собой замену.Может дело совсем не в них?
    Тогда, плиз, подскажите где в моей системе может быть косяк, который ворует, так называемый "панч", может действительно не стоит заморачиваться заменой мидов...??? В дотеках нравится мелодичность, на мой взгляд натуральность мидбаса, но порой на более энергичной музе ой как нехватает лёгкого и динамичного удара в грудь от ведущего барабана.КМК на чуть более быстрых жанрах они заметно медлительны. Может я их не правильно приготовил???
    Буду очень признателен и благодарен за конструктивные советы. Если необходима более подробная информация по инсталу и технике - задавайте наводящие вопросы- опишу...


  8. #7
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: посоветуйте мидбас

    Я слышал не от одного человека что работа на объем двери является для них неоптимальной.У Мореля свой нрав,свои черты,свои поклонники.


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15523 Аватар для Pahom
    Регистрация
    18.02.2009
    Город/село
    БССР. Гродно.
    Сообщений
    278
    Спасибо (Раздал)
    162
    Спасибо (Получил)
    81

    Re: посоветуйте мидбас

    Цитата Сообщение от Pasha 999 Посмотреть сообщение
    Я слышал не от одного человека что работа на объем двери является для них неоптимальной.У Мореля свой нрав,свои черты,свои поклонники.
    Да, я тоже подобное слышал, но про другие модели мореловских мидов. А вот именно про дотековские были отзывы, что аккурат на дверь...
    Я думаю, что все кто пользовал дот.ов.6 или 5 могут пожаловаться на отсутствие панча, динамики и медлительность.
    Резать повыше мид, а соответственно и саб у меня не получится, так как у меня седан и могу несправится с локализацией саба (итак порезан на 63 Гц третьим).?


  10. #9
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: посоветуйте мидбас

    Саб на объем богажника?


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15523 Аватар для Pahom
    Регистрация
    18.02.2009
    Город/село
    БССР. Гродно.
    Сообщений
    278
    Спасибо (Раздал)
    162
    Спасибо (Получил)
    81

    Re: посоветуйте мидбас

    Цитата Сообщение от Pasha 999 Посмотреть сообщение
    Саб на объем богажника?
    ЗЯ-25 литров стелс в правом крыле.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa