Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Тыл или саб? Что посоветуете? + пара вопросов

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.07.2009
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Тыл или саб? Что посоветуете? + пара вопросов

    ..всем здравствуйте! И заранее спасибо за грамотные ответы! У меня вопрос.. сам разобраться не могу пока )) Имеется тойота королла в последнем кузове, штатная голова (менять пока не хочу) у которой имеются только выходы высокого уровня! Хочу проклеить двери, установить на фронт DLS R6A (здесь я определился точно) через два канала Crunch P1400.4 остальные два в мост (т.е. на саб в макс. 700Ватт, а в RMS думаю не больше 300Ватт) и, собственно, сам саб DLS W312B vended box с максималкой 300Ватт.. Вот и не знаю будет ли это хозяйство играть как надо.. Слушаю электронщину в основном, чего-нить клубное в общем ) Не хочу сильно панчевый басс, но и слишком мягкий тоже не хочу! Четкий, собраный и немного давящий хочу..
    Еще скажите принципиально ставить эмуляцию линейников (Alpine 4311) или можно пока напрямую во входы выс. уровня в усилок воткнуться? Вообще этот усилок как играет? Может я ошибся с выбором? Или, может вместо саба подобного поставить на тыл DLS 960??? Или саб другой посоветуете? Как думаете??

    Бюджет свой не ограничиваю жестко, но вкладывать пока больше не хочу.. тем более голова штатная..


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 434538 Аватар для KORNEEV15
    Регистрация
    02.08.2006
    Город/село
    то там , то сям...
    Сообщений
    2,455
    Спасибо (Раздал)
    1844
    Спасибо (Получил)
    1823

    Re: Тыл или саб? Что посоветуете? + пара вопросов

    ИГРАТЬ КАНЕШНА БУИТ ..... вот тока ни кто наверна щас не скажет ...удовлетворит тя ента музыка ...иль как ....
    вместа саба ...тыл - точна не нада

    да и по мощи усь ....что то не верица

    ---------- Post added at 11:32 ---------- Previous post was at 11:28 ----------

    Автомобильный 4-канальный усилитель
    -Выходная мощность, 4 Ом 4 х 175 Вт
    -Выходная мощность, 2 Ом 4 х 350 Вт
    -Выходная мощность мостовой режим), 4 Ом 2 х 700 Вт
    -Частотный диапазон 30 Гц - 12 000 кГц
    -Отношение сигнал/шум >90dB (A)
    -Класс работы АВ
    -THD : 0.05%
    -Bass Boost : 0dB~12dB


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.07.2009
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Тыл или саб? Что посоветуете? + пара вопросов

    ну а что с переходниками Alpine 4311? нужны они обязательно??
    И саб этот с усилком как себя ведут на практике? Может кто гоняет их? ))

    ---------- Post added at 13:44 ---------- Previous post was at 13:33 ----------

    мощность.. да, заявляют максималку везде )) Где-то на иностранном сайте видел реальную мощность.. процентов сорок меньше вроде была, но в номинале!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa