Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Баянистая тема , но интересная - срез частот в трехполоски , или как его обойти

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 26089 Аватар для Глухарь
    Регистрация
    16.12.2006
    Город/село
    Москва севeрозападный бронкс
    Сообщений
    426
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    65

    Баянистая тема , но интересная - срез частот в трехполоски , или как его обойти

    Сменил я вчера свой URAL ConceR на 88 пион , впечатления пока в основном положительные , правда в основном от его эргономики . Вот только насладится звуком не смог , по сколько срез частот не для моего мореля , миды могут играть на много выше , но регулировок среза нехватает , середники же ан игру от тресот герц и не расцитаны , в результате яма . Эх , вот крутится у меня в голове мысль - ограничения в срезах програмные или дело в деталях установленных на плате , ведь на верняка гуры с паяльником про это знают , вот узнать бы куда лезть , или за денежку кто бы сделал , и пару одну на саб как в URAL ConceRt впаял . На соревнования я не поеду , всё как говориться для личного использования . На верняка это в полне решаемо , а сделано не с проста , что бы опять наживаться на больных автозвуком .


    Полезные темы:

  2. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.08.2009
    Город/село
    Klimovsk
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Баянистая тема , но интересная - срез частот в трехполоски , или как его обойти

    Цитата Сообщение от Глухарь Посмотреть сообщение
    Сменил я вчера свой URAL ConceR на 88 пион , впечатления пока в основном положительные , правда в основном от его эргономики . Вот только насладится звуком не смог , по сколько срез частот не для моего мореля , миды могут играть на много выше , но регулировок среза нехватает , середники же ан игру от тресот герц и не расцитаны , в результате яма . Эх , вот крутится у меня в голове мысль - ограничения в срезах програмные или дело в деталях установленных на плате , ведь на верняка гуры с паяльником про это знают , вот узнать бы куда лезть , или за денежку кто бы сделал , и пару одну на саб как в URAL ConceRt впаял . На соревнования я не поеду , всё как говориться для личного использования . На верняка это в полне решаемо , а сделаноака не с проста , что бы опять наживаться на больных автозвуком .


    ---------- Post added at 00:24 ---------- Previous post was Вчера at 23:36 ----------

    Цитата Сообщение от Глухарь Посмотреть сообщение
    Сменил я вчера свой URAL ConceR на 88 пион , впечатления пока в основном положительные , правда в основном от его эргономики . Вот только насладится звуком не смог , по сколько срез частот не для моего мореля , миды могут играть на много выше , но регулировок среза нехватает , середники же ан игру от тресот герц и не расцитаны , в результате яма . Эх , вот крутится у меня в голове мысль - ограничения в срезах програмные или дело в деталях установленных на плате , ведь на верняка гуры с паяльником про это знают , вот узнать бы куда лезть , или за денежку кто бы сделал , и пару одну на саб как в URAL ConceRt впаял . На соревнования я не поеду , всё как говориться для личного использования . На верняка это в полне решаемо , а сделано не с проста , что бы опять наживаться на больных автозвуком .



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa