Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Продается 2х-канальный усилитель Soundstream RUB1000-2 (!!НОВЫЙ!!)

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Продается 2х-канальный усилитель Soundstream RUB1000-2 (!!НОВЫЙ!!)

    />
    Так вот в шоурумах понравились Boston Acoustics FX6,

    MB Quart EKA-116 и Infinity Ref-6002i.

    Правда экземпляры эти кроме MB Quart не вписываются в бюджет,

    но просто именно эти мне запомнились.

    От колонок хочу хороших низких и высоких частот, средние не люблю. Я понимаю, что для баса нужен сабвуфер, а для высоких - твитеры, но хочу обойтись без них.

    Усилителя тоже нет.

    Собствнно вопросы: Как звучит URAL? И какие вообще колонки можете

    посоветовать в данной ценовой категории?

    Заранее спасибо за ответы.

    Встал передо мной нелегкий выбор колонок 16-17 см.

    Головное устройство - Pioneer P5730MP.

    На колонки планирую потратить не более 2000р.

    В шоурумах послушал разные модели, но Урал нигде не слышал.

    Так вот в шоурумах понравились Boston Acoustics FX6,

    MB Quart EKA-116 и Infinity Ref-6002i.

    Правда экземпляры эти кроме MB Quart не вписываются в бюджет,

    но просто именно эти мне запомнились.

    От колонок хочу хороших низких и высоких частот, средние не люблю. Я понимаю, что для баса нужен сабвуфер, а для высоких - твитеры, но хочу обойтись без них.

    Усилителя тоже нет.

    Собствнно вопросы: Как звучит URAL? И какие вообще колонки можете

    посоветовать в данной ценовой категории? Где можно послушать аккустику URAL?

    Заранее спасибо за ответы.

    Акустику Урал можно купить здесь, на сайте, у диллеров, указанных на сайте ural-auto. Из 16см непрерикаемая авторитетная акустика AS-W1625K, стоит около 135$ играет изумительно, оценили уже все (Car-music - одна из лучших систем 2004 года, Автозвук - фаворит + мнение установщиков и простых людей). А дешевле только серия DDB это AS-D1631 и AS-D1641 трех и четырех полосные 16, стоят 28-37$.мне надо узнать какого цвета идут провода переменный ток постоянный и заземление то аккомулятора???? Авто WV Golf IVавтомобиль - Opel Vectra B, 1996г.в.



    ребяты, подскажите пожалуйста, какие аппараты в диапазоне до 350 у.е. имеют возможность подключения к штатным кнопкам/дисплею? какими девайсами ето осуществяется и сколько они стоят?

    предпочтение при выборе головы отдаю Alpine или Pioneer.



    заранее благодарен за ответы : )

    Звучит саб очень хорошо, если не сказать отлично. Много возможностей по подключению. HELIX DARK BLUE 2 - хороший вариант. В этом сабе 2 катушки по 4 ОМ, можно подключить каждый канал на каждую катушку. Корпус с фазиком лучше, хотя и в закрытом боксе играет даже очень. Если подключить на 2 ОМ давление будет ОГО-ГО, точно сказать сколько не могу, пока не меряли.Большое спасибо за ответ !! Не подскажите где можно приобрести его в корпусе ??не совсем понятна неисправность по описанию. в данном случае возможен дефект ленты. и еще - какой фирмы?на складе ААЦ нету, или не дают [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img]

    и на Яузе их нет, и на Шаболовке их нет ... дефицит! [img]images/smiley_icons/icon_razz.gif[/img]Альпайны. от Alpine CDE-9843R ($227) и выше.

    понадобится дополнительный переходник Alpine KWE-871E ($19).[QUOTE]Dreggor писал(а) пн, 11 июля 2005 19:52
    А я уже приобрел:



    Clarion HX-D2

    Dynaudio 240

    Brax 2400.2

    Helix Darkblue 1000.2

    JL 12W7



    А ты думаешь против этого комплекта тебе чего-нибудь светит?

    Кстати на счет CDD у нас в Рязани мы его отслушали и ничего великолепного не нашли. Я конечно патриот, но оценивать-то надо объективно...

    Сейчас все отлаживаю.

    Поеду на соревнования в Кирово-Чепецк.
    </td></tr></tab


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa