Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Кто слушал саб MYSTERY MO-12 S

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1367
    Регистрация
    07.08.2009
    Город/село
    улан-удэ
    Сообщений
    57
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Кто слушал саб MYSTERY MO-12 S

    Только сразу не бросайте тухлыми помидорами!! )) желателен личный опыт. Ситуация такая, нужен саб под усилок P6001 BD , но купить у нас в Улан-Удэ нормальный саб просто нереально, в магазинах видел только http://www.magnitola.ru/Passivnyj-sa...2s-p-5543.html кто слышал данный сабик? Качает нормально? Есть смысл взять на первое время потом перепродать и купить другой?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705
    Ветеран форума

    Re: Кто слушал саб MYSTERY MO-12 S

    Цитата Сообщение от Pandel Посмотреть сообщение
    Есть смысл взять на первое время потом перепродать и купить другой?
    нет, только выкинутые деньги
    ЗЫ, не поверю, что кроме мистери ничего не продаётся! Сам раньше так думал, как начал вливаться в ряды автозвукероф узнал еще энное количество магазинов


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1367
    Регистрация
    07.08.2009
    Город/село
    улан-удэ
    Сообщений
    57
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Кто слушал саб MYSTERY MO-12 S

    ZibeR слушал его? или просто так считаеш? А кроме мистери реально нефига нормального нет, а если есть то цены ломят буквально в два раза. Посмотрел отзывы в инете говорят что все мистери ##### но вот этот их саб более менее нормальный при грамотном оформлении. А автозвук его вообще почему то рекомендует)) Однокласники. Сабвуферы 12”. Mystery MO-12S.


  5. #4
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Кто слушал саб MYSTERY MO-12 S

    Цитата Сообщение от Pandel Посмотреть сообщение
    Только сразу не бросайте тухлыми помидорами!! )) желателен личный опыт. Ситуация такая, нужен саб под усилок P6001 BD , но купить у нас в Улан-Удэ нормальный саб просто нереально, в магазинах видел только http://www.magnitola.ru/Passivnyj-sa...2s-p-5543.html кто слышал данный сабик? Качает нормально? Есть смысл взять на первое время потом перепродать и купить другой?
    Ну если есть только он, то значит выбора нет, тогда если нет выбора, то какая разнница как он играет
    Нормально играет.
    Усилок этот впритык. Да и не плохо всёж бы писать имя производителя.......


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1367
    Регистрация
    07.08.2009
    Город/село
    улан-удэ
    Сообщений
    57
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Кто слушал саб MYSTERY MO-12 S

    Reech, да я никак не могу запомнить как оно пишется имя это)) рокфор форсгейт как то так)) Короче иду беру саб собираю ящик закрытый, слушаю, если не нравится продаю нашим местным Тазо тюнингистам тыщи за 2 и покупаю в инете другой


  7. #6
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Кто слушал саб MYSTERY MO-12 S

    Цитата Сообщение от Pandel Посмотреть сообщение
    Reech, да я никак не могу запомнить как оно пишется имя это)) рокфор форсгейт как то так)) Короче иду беру саб собираю ящик закрытый, слушаю, если не нравится продаю нашим местным Тазо тюнингистам тыщи за 2 и покупаю в инете другой
    я именно так и подумал, сокращай и пиши просто Рокфорд и фсем буить понятно


  8. #7
    DMG
    DMG вне форума
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 176817 Аватар для DMG
    Регистрация
    19.02.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,026
    Спасибо (Раздал)
    324
    Спасибо (Получил)
    1160
    Более 5 лет на форуме

    Re: Кто слушал саб MYSTERY MO-12 S

    Цитата Сообщение от Pandel Посмотреть сообщение
    Reech, да я никак не могу запомнить как оно пишется имя это)) рокфор форсгейт как то так)) Короче иду беру саб собираю ящик закрытый, слушаю, если не нравится продаю нашим местным Тазо тюнингистам тыщи за 2 и покупаю в инете другой
    Купи нормальный саб на форуме и его тебе грузовозофф доставит.


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1367
    Регистрация
    07.08.2009
    Город/село
    улан-удэ
    Сообщений
    57
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Кто слушал саб MYSTERY MO-12 S

    на форуме нет номиналом 500ватт с двумя катушками по 4 ом.. а если есть то слишком для меня дорогие. PS купил этот саб, сейчас будут собирать короб из ДСП сдвоенных, 32 мм, как соберу отпишусь о впечатлениях. корпус закрытый

    ---------- Post added at 18:59 ---------- Previous post was at 12:43 ----------

    собрал короб закрытый но чет однако переборщил с размером)) длинна ширина высота 70X40X50 внутри положил сантипон двойным слоем, так как время уже час ночи врубить не могу, включал музыку простую - звучит басовито сейчас попробую генератором звуковой частоты глянуть со скольки герц начнет слышно. Кстати если внутренний объем получился литров 50 - это может отрицательно сказаться?

    ---------- Post added at 19:03 ---------- Previous post was at 12:43 ----------

    получилось от 28гц вибрация пипец как будто землятресение, при 33 Гц начинают дребезжать стекла, это при самой низкой громкости, на уровне слышимости. Как нибудь можно снять АЧХ с готового саба?


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201219
    Регистрация
    05.05.2007
    Город/село
    MCK
    Сообщений
    1,886
    Спасибо (Раздал)
    415
    Спасибо (Получил)
    2329
    Более 5 лет на форуме

    Re: Кто слушал саб MYSTERY MO-12 S

    Pandel
    Как нибудь можно снять АЧХ с готового саба?
    можно только тебе придется разориться как минимум на шумомент с нч диапазоном или сразу на PAA3

    ---------- Post added at 00:07 ---------- Previous post was at 00:06 ----------

    Pandel
    Кстати один товаришь сгородив грамотный фазик на данном дине дунул под 140 дб на галимом усе от тогоже мистери


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1367
    Регистрация
    07.08.2009
    Город/село
    улан-удэ
    Сообщений
    57
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Кто слушал саб MYSTERY MO-12 S

    да я вот тоже подумал что если объема слишком много, уменьшать ватой его не буду а лучше сделаю фазоинвертор, давление точно вырастет

    ---------- Post added at 06:43 ---------- Previous post was at 06:04 ----------

    чето сейчас дома врубил долбежку - результат не нравится, диффузор прыгает как бешаный а баса особого нету, может в машине по другому будет себя вести, а если не начнет то отдам его обратно в магазин, 2 недели у меня есть))

    ---------- Post added at 13:07 ---------- Previous post was at 06:04 ----------

    уменьшил корпус - стало лучше, но если включить тестовый звук где идет равномерный подъем частоты с 10-15 гц, то резонанс в области очень низких частот, герц 30 наверное. Синтепон убрал нафиг с ним хуже было


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa