Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Brax Matrix X4

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6925 Аватар для emdik
    Регистрация
    03.04.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    13

    Brax Matrix X4

    И вот наконец-то он приехал в Москву и я получил приглашение на прослушивание. С первого взгляда размер внушает доверие. Размер у него, почти как у стандартного домашнего усилителя.
    После того, как закончился первый трек диска и я очнулся и понял, что не слушал глубину и правильность сцены, подачу, быстроту, провалы в АЧХ и прочего... а в этот момент я находился рядом с музыкантами! при этом я был уверен, что я лично знаю каждого музыканта, о чём песня и даже знаком с человеком, который её написал... хотя песня была на немецком языке!!! Я не сидел в десятом ряду и смотрел на сцену, а я участвовал в этой музыке!
    Музыку слушали только живую: джазовую, инструментал. Когда вступило пианино я был в шоке, но когда пианист (правда я почему-то был уверен что это пианистка) начал нажимать на педаль, звук стал меня окружать со всех сторон!
    Как донести до машины этот звук и не расплескать оргазм музыки я пока не решил, но понял, что это делать нужно! Хорошо что есть идеи .
    Об отрицательных сторонах говорить не буду, потому что не хочу. У любой вещи есть две стороны медали, но когда ты не обращаешь внимания на отрицательные, и начинаешь видеть их только в моменты анализа, то и говорить о них не вижу смысла. Тут можно привести пример: сидя в небольшом, правильно звучащем, концертном зале на джазовом выступлении, и закрывая глаза, очень часто не можешь понять, кто из них где стоит (если ты конечно не в метре от сцены), но их присутствие, музыка и заряженную энергию чувствуешь всем телом! Хотя при прослушивании музыки с этим усилителем видешь не только музыкантов на сцене, но и саму сцену и то из чего она сделана и какого размера ).
    В такие моменты начинаешь слушать музыку и кайфовать от неё, а не заниматься прослушиванием в привычном понимании. До того момента, как я услышал этот усилитель, слушать музыку получалось только на домашних компонентах, теперь я знаю что это возможно на автомобильных.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 50941 Аватар для elev
    Регистрация
    29.06.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    628
    Спасибо (Раздал)
    573
    Спасибо (Получил)
    257

    Re: Brax Matrix X4

    330 мм x 330 мм x 74 мм
    размеры весьма скромные
    вот тут о нем еще немножко написали http://magnitola.org/proclushka-test...tml#post568628


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6925 Аватар для emdik
    Регистрация
    03.04.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    13
    Автор

    Re: Brax Matrix X4

    технические стороны не хотел описывать... хотя сказать можно очень много! и то что компоненты внутри уся дадут фору всем заводским усям нынесуществующим, и то что из него убрали кроссы, что сильно отразилось, и что характеристики говорят о многом и т.д. и т.п.

    По поводу его размера - он просто длействительно произвел первое впечатление что это домашний усь.


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 50941 Аватар для elev
    Регистрация
    29.06.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    628
    Спасибо (Раздал)
    573
    Спасибо (Получил)
    257

    Re: Brax Matrix X4

    нарыл немного фоток http://www.clubseat.eu/viewtopic.php?f=16&t=59&p=96927

    а по какой цене его сейчас реально купить?


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3943 Аватар для xtraktz
    Регистрация
    11.08.2010
    Город/село
    msk
    Сообщений
    480
    Спасибо (Раздал)
    26
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Brax Matrix X4

    Цитата Сообщение от elev Посмотреть сообщение
    нарыл немного фоток http://www.clubseat.eu/viewtopic.php?f=16&t=59&p=96927

    а по какой цене его сейчас реально купить?
    а по какой цене его реально будет купить немного погодя?


  7. #6
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248632 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,230
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2225

    Re: Brax Matrix X4

    Цитата Сообщение от elev Посмотреть сообщение
    330 мм x 330 мм x 74 мм
    размеры весьма скромные
    За то ценник конский.


  8. #7
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369

    Re: Brax Matrix X4

    все хорошие вещи стоят дорого


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa