Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Приобрету саб и усилитель на пищи

  1. #1
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28927 Аватар для Senya
    Регистрация
    04.01.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    253
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    143

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 600 Аватар для morris-frik
    Регистрация
    20.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    4

    Re: Приобрету саб и усилитель на пищи

    Есть вот такой:
    Ivolga V-42.35 в хорошем состоянии, стоял у меня на пищалки, цена вопроса 1500р.


  4. #3
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28927 Аватар для Senya
    Регистрация
    04.01.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    253
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    143
    Автор

    Re: Приобрету саб и усилитель на пищи

    Иволга явно по уровню не тянет на уровень генезиса..[COLOR="Silver"]



  5. #4
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28927 Аватар для Senya
    Регистрация
    04.01.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    253
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    143
    Автор

    Re: Приобрету саб и усилитель на пищи

    все еще в поиске



  6. #5
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Приобрету саб и усилитель на пищи

    Цитата Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
    все еще в поиске
    вот такой по размеру подходит http://www.magnitola.ru/µ-Dimension-EL-A52-p-8897.html ?
    ценик 7500руб, т.е. соизмеримо содержанию


  7. #6
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28927 Аватар для Senya
    Регистрация
    04.01.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    253
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    143
    Автор

    Re: Приобрету саб и усилитель на пищи

    Ну правильна... как создашь тему что бы посоветовали.... никого нет... а как где есть за что зацепиться что бы стебануть так все в очередь.... Я фигею просто..
    А по поводу иволги... если судить хотя бы по тесту автозвука... то она хуже АудиоАрта 2100. искажения будут повыше.. .. Да и на этом форуме ни одного упоминания нет про то что хороший/плохой усилитель... а на собственном опыте я не очень остался доволен продукцией Иволги..
    Вопрос покупки усилка снят до затрашнего дня...



  8. #7
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Приобрету саб и усилитель на пищи

    Цитата Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
    Ну правильна... как создашь тему что бы посоветовали.... никого нет... а как где есть за что зацепиться что бы стебануть так все в очередь.... Я фигею просто.....
    Брат, если это в мой адрес то извини если завуально написал, стёба ни какого нет!!!
    Ты просил усилок на твитеры Genesis Stereo 60 или подобное этого уровня, так ведь? вот я тебе и показал то что можешь от меня взять. Меня как-то в барыжничестве ни кто не объявлял т.к. даже намёков на это не позволяю себе, и про ценик я же написал - согласно содержанию и смайлик во этот поставил, думал что всего этого достаточно чтоб понять то что я не барыжу в тридорога.....а предлагаю содержание во в этой обёртке......


  9. #8
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28927 Аватар для Senya
    Регистрация
    04.01.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    253
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    143
    Автор

    Re: Приобрету саб и усилитель на пищи

    Я тебя не допонял... сообщение больше походило на стеб) сказываеться видимо влияние другого форума.. Теперь понятно что ты предложил твикнутый дименшн...
    Спасибо за вариант. Но он большеват будет. Не поместится под сидением в соседстве со штатной сигнализацией.



  10. #9
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Приобрету саб и усилитель на пищи

    Цитата Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
    Я тебя не допонял... сообщение больше походило на стеб) сказываеться видимо влияние другого форума.. Теперь понятно что ты предложил твикнутый дименшн...
    Спасибо за вариант. Но он большеват будет. Не поместится под сидением в соседстве со штатной сигнализацией.
    Блюза?
    В десятке под сидухами инсталится вообще без проблем, но сидухи действительно разные.


  11. #10
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28927 Аватар для Senya
    Регистрация
    04.01.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    253
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    143
    Автор

    Re: Приобрету саб и усилитель на пищи

    И его тож немного...
    В десятке понятно.... там места много.. сам знаю.. у меня китаец BYD F3.. там места под сидениями тож в принципе дохрена... под водительское сидение замечательно поместился Eton EC 500.4, причем поместился достаточно интересно.... как будто нишу под него и проектировали... А вот с пассажирским проблема.. там штатная сигнализация... очень нервная и легко возбуждаемая... Так вот эта зараза неадекватно реагирует на любые перемещения со своего родного места. Это стало одним из двух ограничений в моем инстале(второе никаких коробок в багажнике, как и в прошлой машине).. поэтому и сжат я рамками размера усилителя. По моим параметрам подходит генезиз взятый за основу покупки... я его хотя бы слышал... И сегодня поеду гляну Audio Art HO 2100, у которого заменен операционник. Тоже все хвалят Думаю мне хватит.. а там посмотрим... не понравиться заменю как появиться возможность. Твик в моем случае не вариант.. ибо сам не смогу.. а платить достаточно дорого(или я заблуждаюсь?). по край ней мере я в ожидании усилителя буду ездить с полноценной системой.. а не просто с фронтом.
    Саб все еще в розыске...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa