Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Не бейте ногами за EOS

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2550
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    62
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    7

    Не бейте ногами за EOS

    Парни, преклоняю колено и прошу совета:
    голова HX-D2, акустика Урал Гранд + СЧ Урал, что скажите
    по поводу усилителя EOS 980F на СЧ-ВЧ. Есть еще Helix E40, но в течении месяца так и не смогли побороть наводки, он как радио - ловит все. Если не сложно П-А-М-А-Г-И-Т-Е.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16800
    Регистрация
    12.05.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    74

    Re: Не бейте ногами за EOS

    ИМХО, немного странная у Вас система: голова супер, мидбас средний, СЧ и ВЧ вызывают вопросы!? Может их тоже махнуть?

    Усилитель такой сам не слушал, но люди говорят, что неплохой и даже хороший. Поищите поиском на www.bluesmobil.com/board "тест усилителей" или "eos 980".

    Для себя лично за такие деньги брать бы не стал. А вот Celestra RA475 взял бы не раздумывая!


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2550
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    62
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: Не бейте ногами за EOS

    Цитата Сообщение от Александр Прасолов Посмотреть сообщение
    ИМХО, немного странная у Вас система: голова супер, мидбас средний, СЧ и ВЧ вызывают вопросы!? Может их тоже махнуть?

    Усилитель такой сам не слушал, но люди говорят, что неплохой и даже хороший. Поищите поиском на www.bluesmobil.com/board "тест усилителей" или "eos 980".

    Для себя лично за такие деньги брать бы не стал. А вот Celestra RA475 взял бы не раздумывая!
    По поводу СЧ-ВЧ уже раздуммываю. Прикидываю бюджет. А на счет усилителя спасибо. На 475 обязательно обращу внимание. Может и связка с СЧ-ВЧ есть проверенная с этим усилителем?


  5. #4
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: Не бейте ногами за EOS

    сч какие диф купол,,бюджет опять же,,,


  6. #5
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Не бейте ногами за EOS

    Цитата Сообщение от Александр Прасолов Посмотреть сообщение
    ИМХО, немного странная у Вас система: голова супер, мидбас средний, СЧ и ВЧ вызывают вопросы!? Может их тоже махнуть?
    Аналогично, ИМХО, с чего такие выводы? От имени производителя?
    У меня вот крайне противоположное ИМХО по этому набору трёхполоски.


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16800
    Регистрация
    12.05.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    74

    Re: Не бейте ногами за EOS

    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    Аналогично, ИМХО, с чего такие выводы? От имени производителя?
    У меня вот крайне противоположное ИМХО по этому набору трёхполоски.
    Хорошо, что у нас разные мнения

    Мне почти нравится ураловский мидбас, хотя моих жанров музыки, всё же грубоват - но басит знатно. А вот звучание СЧ и ВЧ мне не нравиться, хотя, возможно в своей ценовой категории оно неплохое.

    Больше смушает несоответсвие класса HX-D2 и акустики Урал. Ну как, мотор от Ferrari в Жигулях - странно немногоъ

    P.S. Призводителем или продавцом акустики не являюсь, ставлю только для себя.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2550
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    62
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: Не бейте ногами за EOS

    Цитата Сообщение от Александр Прасолов Посмотреть сообщение
    Хорошо, что у нас разные мнения

    Мне почти нравится ураловский мидбас, хотя моих жанров музыки, всё же грубоват - но басит знатно. А вот звучание СЧ и ВЧ мне не нравиться, хотя, возможно в своей ценовой категории оно неплохое.

    Больше смушает несоответсвие класса HX-D2 и акустики Урал. Ну как, мотор от Ferrari в Жигулях - странно немногоъ

    P.S. Призводителем или продавцом акустики не являюсь, ставлю только для себя.
    По поводу Жигулей и Ferrari, что касается брендов - в самую точку. А по поводу звучания - неплохой комплект. А за свои деньги - очень даже. А что касается грубоватости, то я бы сказал так на грани между уверенностью и немного излишним напором.

    ---------- Post added at 16:04 ---------- Previous post was at 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
    сч какие диф купол,,бюджет опять же,,,
    Сч- купольники, а бюджет на Сч-Вч хотелось бы в 15 рублей уложиться, можно немного больше, но чтобы "навека"


  9. #8
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Не бейте ногами за EOS

    Цитата Сообщение от Александр Прасолов Посмотреть сообщение
    Хорошо, что у нас разные мнения

    Мне почти нравится ураловский мидбас, хотя моих жанров музыки, всё же грубоват - но басит знатно. А вот звучание СЧ и ВЧ мне не нравиться, хотя, возможно в своей ценовой категории оно неплохое.

    Больше смушает несоответсвие класса HX-D2 и акустики Урал. Ну как, мотор от Ferrari в Жигулях - странно немногоъ

    P.S. Призводителем или продавцом акустики не являюсь, ставлю только для себя.
    Согласен, это хорошо что есть мнения и диалог, т.ч.+1
    Если отталкиваться от цен то этому миду от Урал и именно в роли мида в составе трёхполоски равных просто нет, нет даже с учётом поднятия бюджета. Ураловский купольник СЧ, имея логотип Урал, имеет по сути содержания значительно более дорогой мех и я об этом уже неоднократно писал..... если б на нём был логотип того и при этом цена былаб как у Ураловского, то народ бы сметал просто как умолишённые и писался от счастья......
    Грандовский твитер в составе 2-х полоски не такой уж и посредственный, по крайней мере многие именам он даст крупную фору в этом амплуа..... а вот если в составе 3-х полоски ему выпадает участь трудиться то кол-во имём способных приближаться просто катострофически снижается, и бюджет их радикально другой.
    Вот на основании этого и есть моё ИМХО - в 3-х полосном варианте Гранд+ их Сч купольник равных просто нет при таком бюджете.
    Ну а возвращаясь к Ферари и Жигули, так по многим аспектам комплексного функционала именно как авто, Ферари просто сольёться в никуда . т.ч. не вё тут однозначно.


  10. #9
    Злыдня Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 669092 Аватар для Митрич
    Регистрация
    17.12.2008
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Спасибо (Раздал)
    5366
    Спасибо (Получил)
    7320

    Re: Не бейте ногами за EOS

    +1 и даже говорить ничего не буду!


  11. #10
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705
    Ветеран форума

    Re: Не бейте ногами за EOS

    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    если б на нём был логотип того
    морель 88???


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa