Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

ПОМОГИТЕ

  1. #1
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 24666 Аватар для yogurtFM
    Регистрация
    19.06.2009
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    446
    Спасибо (Раздал)
    742
    Спасибо (Получил)
    240

    В обсуждении: ПОМОГИТЕ


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16800
    Регистрация
    12.05.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    74

    Re: ПОМОГИТЕ

    Посмотрел в JBL Speakershop - ну да, более 100 литров ЗЯ. По параметрам похоже - Vas 124 литра.
    Динамик PPI, я так подозреваю? Если это 12 дюймов, то ящик, конечно, большой. А если 15 - то нормальный

    Что производитель-то рекомендует?


  4. #3
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 24666 Аватар для yogurtFM
    Регистрация
    19.06.2009
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    446
    Спасибо (Раздал)
    742
    Спасибо (Получил)
    240
    Автор

    Re: ПОМОГИТЕ

    Цитата Сообщение от Александр Прасолов Посмотреть сообщение
    Посмотрел в JBL Speakershop - ну да, более 100 литров ЗЯ. По параметрам похоже - Vas 124 литра.
    Динамик PPI, я так подозреваю? Если это 12 дюймов, то ящик, конечно, большой. А если 15 - то нормальный

    Что производитель-то рекомендует?
    производитель рекомендует 28-35литров
    в магазе стоит такой в корпусе стелс в крыло десятки на 24 литра
    также в магазине есть корпус готовый нормального качества тоже гдето 28-35литров вот думаю купить или нет!
    а то JBL Speakershop пугает своими 100+ литрами

    забыл дин 12


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16800
    Регистрация
    12.05.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    74

    Re: ПОМОГИТЕ

    Мне кажеться, что в приводимых прозводителем параметрах T-S есть ошибка или это сабвувер под free-air (Qts низковата, правда). А Вы можете в магазине послушать этот саб? Если он нормально играет в 24 литрах, значит, всё таки ошибка в мануале.

    P.S. Я бы готовый корпус брать не стал - экономят на фанере. ИМХО, минимум 20 мм фанеры с распорками, лучше 30 мм с распорками.


  6. #5
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 24666 Аватар для yogurtFM
    Регистрация
    19.06.2009
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    446
    Спасибо (Раздал)
    742
    Спасибо (Получил)
    240
    Автор

    Re: ПОМОГИТЕ

    Цитата Сообщение от Александр Прасолов Посмотреть сообщение
    Мне кажеться, что в приводимых прозводителем параметрах T-S есть ошибка или это сабвувер под free-air (Qts низковата, правда). А Вы можете в магазине послушать этот саб? Если он нормально играет в 24 литрах, значит, всё таки ошибка в мануале.

    P.S. Я бы готовый корпус брать не стал - экономят на фанере. ИМХО, минимум 20 мм фанеры с распорками, лучше 30 мм с распорками.
    блин че же ошипка на всех сайтах в том числе на официально и в книжке с дином,мне кажется бред
    слушал тот каторый в корпусе на 24литра играет быстро четко,но думаю сделать литров на 30 чтоб поглубже играл

    ---------- Post added at 15:39 ---------- Previous post was at 15:36 ----------

    http://www.precisionpower.com/subwoofers/pcxseries.htm вот сслылка не думаю что на этом сайте не верные данные оффф как ни каак


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16800
    Регистрация
    12.05.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    74

    Re: ПОМОГИТЕ

    Бред, конечно, но иного объяснния я не вижу - у 10 дюймов VAS около 20 литров, а у 12 - 120. Странно это в пределах одной серии!

    Делайте корпус 30 литров. Уменьшить объем потом всегда сможете


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa