Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

трехполоска точнее 2.5

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11096 Аватар для codi
    Регистрация
    16.04.2008
    Город/село
    Челябинская обл город Аша
    Сообщений
    174
    Спасибо (Раздал)
    177
    Спасибо (Получил)
    297

    трехполоска точнее 2.5

    Хочу сделать 2.5. Авто 2110 пищи аналоги мт-23, серединки hertz hl 70, мид АМД 60Q В ящиках под седеньем объем около 5.5 литров, усилитель на вч сч DLS CA-450 на мид пока lanzar htg 414 будет заменен со временем, голова альп 9827 тоже будем менять на чтонибудь с процем как вариант 53,55. Итак какие вопросы у меня 1) куда лучше поставить сч, как варианты думаю на стойки или в уголки дверей, если в уголки не сползет ли сцена вниз, а на стойках с объемом туговато придется, да еще приборный козырек высоковат, основная задача как можно ближе расположить вч и сч так ведь. 2) Соответствует ли таблица значений частот в инструкции DLS CA-450 с положениями регулятора фильтров частот, придется сч вч резать фильтрами DLS. 3) Миды буду подключать мостами на lanzar они на 3 ома в инструкции к усю написано что на 2 ома в мосту не работает. Будет ли lanzar работать на миды какие могут последствия. 4) Есть желание запихнуть DLS под торпеду, провода межблоки намного короче будут, ктонибудь пробовал ставил поделитесь опытом 5) hertz hl 70 какой объем им нужен 6) Как порезать вч сч и мид, вч сч примерно знаю, а как лучше сч снизу какой частотой не могу сообразить на DLS второй порядок, мне нужно его со АМД-ым мидом срастить, каким порядком и на какой частотой порезать сверху мид, он насколько знаю играет полноценно гдето до 300 герц.
    Просьба фразы типа лучше хорошая двушка нежели хр..... трешка не писать. В выбранные компоненты камни и всякий мусор не бросать. Мне кажется срастить их можно. Все жду советов и дельного флуда!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11101 Аватар для Volder
    Регистрация
    11.08.2009
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    76
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    14

    Re: трехполоска точнее 2.5

    5) hertz hl 70 какой объем им нужен
    В инструкции- 0,42 л.


  4. #3
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    1,857
    Спасибо (Раздал)
    1158
    Спасибо (Получил)
    941

    Re: трехполоска точнее 2.5

    по поводу DLS CA450
    Стоял под сиденьем, но там он впретык...
    Сейчас вместо бардочка - межблок от ЦАПа до уся 3 см из акустического кабеля - красотень
    Делал на нём поканалку... частотки вроде соответствуют (пищи НЕ сжёг )...
    P.S. Щас всё на пассиве мостиками Не нашёль я счастья в поканалке...

    ---------- Post added at 12:16 ---------- Previous post was at 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от codi Посмотреть сообщение
    Как порезать вч сч и мид, вч сч примерно знаю, а как лучше сч снизу какой частотой не могу сообразить на DLS второй порядок, мне нужно его со АМД-ым мидом срастить, каким порядком и на какой частотой порезать сверху мид, он насколько знаю играет полноценно гдето до 300 герц.
    не совсем понял, что не ясно... и у тебя есть возможность выбора "порядка среза"?
    ну начни с 250 Гц... и опускай ниже до появления перегруза...
    я бы так сделал. А потом уж и мид подгоняй к СЧ..

    ---------- Post added at 12:59 ---------- Previous post was at 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от codi Посмотреть сообщение
    Хочу сделать 2.5.
    из разряда придирок - 2,5 - это когда сч/вч к примеру, на пассиве...
    Или нет?


  5. #4
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Re: трехполоска точнее 2.5

    Цитата Сообщение от codi Посмотреть сообщение
    Хочу сделать 2.5. Авто 2110 пищи аналоги мт-23, серединки hertz hl 70, мид АМД 60Q В ящиках под седеньем объем около 5.5 литров, усилитель на вч сч DLS CA-450 на мид пока lanzar htg 414 будет заменен со временем, голова альп 9827 тоже будем менять на чтонибудь с процем как вариант 53,55. Итак какие вопросы у меня 1) куда лучше поставить сч, как варианты думаю на стойки или в уголки дверей, если в уголки не сползет ли сцена вниз, а на стойках с объемом туговато придется, да еще приборный козырек высоковат, основная задача как можно ближе расположить вч и сч так ведь. 2) Соответствует ли таблица значений частот в инструкции DLS CA-450 с положениями регулятора фильтров частот, придется сч вч резать фильтрами DLS. 3) Миды буду подключать мостами на lanzar они на 3 ома в инструкции к усю написано что на 2 ома в мосту не работает. Будет ли lanzar работать на миды какие могут последствия. 4) Есть желание запихнуть DLS под торпеду, провода межблоки намного короче будут, ктонибудь пробовал ставил поделитесь опытом 5) hertz hl 70 какой объем им нужен 6) Как порезать вч сч и мид, вч сч примерно знаю, а как лучше сч снизу какой частотой не могу сообразить на DLS второй порядок, мне нужно его со АМД-ым мидом срастить, каким порядком и на какой частотой порезать сверху мид, он насколько знаю играет полноценно гдето до 300 герц.
    Просьба фразы типа лучше хорошая двушка нежели хр..... трешка не писать. В выбранные компоненты камни и всякий мусор не бросать. Мне кажется срастить их можно. Все жду советов и дельного флуда!
    Как показывает практика, HL70 сам снизу валит когда надо без каких либо эксцессов (выбросов на АЧХ например). Порежь на 200 Гц. Объем грамм 200 минимум. В уголки зеркал их монстрячь.


  6. #5
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Re: трехполоска точнее 2.5

    Цитата Сообщение от codi Посмотреть сообщение
    АМД 60Q
    это что за зерь такой? случаем на новый AMD Phenom II???
    или это жбаны?


  7. #6
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    1,857
    Спасибо (Раздал)
    1158
    Спасибо (Получил)
    941

    Re: трехполоска точнее 2.5

    codi,
    можно ещё тута почитать:
    Помогите с нарезкой 3х полоски!


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11096 Аватар для codi
    Регистрация
    16.04.2008
    Город/село
    Челябинская обл город Аша
    Сообщений
    174
    Спасибо (Раздал)
    177
    Спасибо (Получил)
    297
    Автор

    Re: трехполоска точнее 2.5

    AMD 60Q да жбаны


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa