Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Мой будущий звук

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    22.08.2009
    Город/село
    Provincie Utrecht
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: Мой будущий звук

    Доброго времени суток!!!

    Собсна моя просьба уже давно стала банальной на этом форуме: Прошу наставить на путь истинный.

    Машина: VW Golf mk3 2x - дверка.

    Мои планы: Провести частичную шумоизоляцию (двери, боковины, потолок, багажник). На данный момент, бюджет больше не позволит.
    Затем собсна составляющие (С автозвуком знаком ровно неделю, поэтому выбирал как мог). На первое время приобрету только голову и комплект фронтальной акустики. Через время к дружной семейке подтянется усилитель и саб.

    Претенденты:


    Голова: Alpine CDA - 9884R или 9886R (стоит ли переплатчивать за 86R?). Pioneer DEH-6100BT или DEH-P7100BT (пред идущий вопрос в скобках актуален).

    Фронт: Alpine SPS - 171a или DLS R6A. DLS подороже будет но может и Alpine подешевле ниче-так будет ?

    С сабом и усилком пока не определился. Все равно сразу все купить не смогу. Но посоветовать можно (в пределах разумного конечно)

    Собсна жду от вас разбора полетов

    P.S. Слушаю все. Начинаю с классики, ретро, джаза и заканчивая электронной музыкой, метал, рок. Собсна по настроению.

    P.P.S. Не хочу быть похожим на других товарищей когда в машине стоит только гудеж от саббуфера. Я в погоне за утопией - Золотая серединка.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Радость Re: Мой будущий звук

    Если актуален Блютуз - бери указанные тобой Пионеры, если нет - 7000 UB или б/у Пионер Р88RS, это чтобы в скором времени не менять ГУ заново... Главное: три пары линейных выходов (RCA), процессор.
    Я бы взял на фронт DLS R6A - но не просто, а именно LE (там другой твиттер, лучше).
    Усилитель - да тот же ОРИС http://autozvuk.com.ua/info.php?id=1074 или http://autozvuk.com.ua/info.php?id=1064 (бюджетный, но вполне приличный вариант). Лучше сери СА (Каризма).
    Саб и усь - АудиоАрт RW 12 (или BRW 12) - http://autozvuk.com.ua/info.php?id=3718 или http://autozvuk.com.ua/info.php?id=3724 (сразу в ящике): саб музыкальный, но практически не давильный, не для колбасы, так сказать. Если не подходит - будем думать дальше (###тц ЕS 300, например). К нему - аналогичный усь Орис (ТА300.2 или СА702). Либо можно получше, но б/у...В общем - озвучь конкретно бюджет, придумаем что-нибудь

    Цитата Сообщение от Oaken Посмотреть сообщение
    Я в погоне за утопией
    Учитывая цену - гнаться прийдется долго... http://autozvuk.com.ua/info.php?id=3689 (местный юмор)

    P.S: позволю себе порекомендовать тебе полистать ПОИСК (темы типа Система за 10 тысяч, за 30 тысяч...)
    Желаю удачи!

    ---------- Post added at 22:53 ---------- Previous post was at 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от Oaken Посмотреть сообщение
    Не хочу быть похожим на других товарищей когда в машине стоит только гудеж от сабвуфера
    Молодца! Похвально! (да простят меня SPL-щики ). Так держать!
    Главное - слушаться советов и рекомендаций форумчан и не торопиться покупать лишь бы что. (последнее время этим грешат некоторые владельцы Хонд Цивиков...)


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14790 Аватар для Пиго
    Регистрация
    12.08.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    274
    Спасибо (Раздал)
    136
    Спасибо (Получил)
    50

    Re: Мой будущий звук

    Цитата Сообщение от Oaken Посмотреть сообщение


    Голова: Alpine CDA - 9884R или 9886R (стоит ли переплатчивать за 86R?).
    если на этом выбор остановишь - не стоит недоплачивать за 84й

    а вообще пион р88 бу или новий бери, оптимал по деньгам и большинству звук нравиться (это если нет конкретных предпочтений к альпам)


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    22.08.2009
    Город/село
    Provincie Utrecht
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Мой будущий звук

    если нет - 7000 UB или б/у Пионер Р88RS, это чтобы в скором времени не менять ГУ заново...
    а вообще пион р88 бу или новий бери, оптимал по деньгам и большинству звук нравиться (это если нет конкретных предпочтений к альпам)
    Я не много не договорил Есть друг щарящий в этом деле у которого я тоже консультировался. У него в машине играет P88RS. На мой вопрос: "что надо брать" он показал на данный девайс и сказал: "Купи этот пионер и тогда дальше поговорим". Если честно, отдать пол штуки евреев за ГУ (новый) я пока не морально, не материально не готов. Б.y. тоже смущает. За эти же деньги можно взять те модели, что я указывал абсолютно нулевыми то-есть новыми с красивой коробочкой и всякими бумажками в придачу
    По причине того, что друг не желает ничего слышать кроме P88RS, я начал поиск альтернативы по дешевле. Поэтому я и здесь.

    Собсна мой бюджет порядка 600 евро на голову и фронт.


    P.S. Все эти блютутзы и подключения для Ipoda мне *** не нужны. Но если есть то пущай будет.

    P.P.S. Неужели без P88RS ни как не обойтись?


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: Мой будущий звук

    Алекгорн на этом форуме продает Пионер 88 всего за 7900 рублей - посмотри темку...


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    22.08.2009
    Город/село
    Provincie Utrecht
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Мой будущий звук

    Цитата Сообщение от БЕГИ Посмотреть сообщение
    Алекгорн на этом форуме продает Пионер 88 всего за 7900 рублей - посмотри темку...

    Если-бы я жил бы в России... Я в Голландии на учебе.


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: Мой будущий звук

    Цитата Сообщение от Oaken Посмотреть сообщение
    отдать пол штуки евреев за ГУ (новый) я пока не морально, не материально не готов
    где такие цены?????????? http://autozvuk.com.ua/info.php?id=2379 - и это еще не самый дешевый интернет-магазин...

    ---------- Post added at 00:30 ---------- Previous post was at 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от Oaken Посмотреть сообщение
    Я в Голландии на учебе.
    И ты еще жалуешься!!!!!!!!!!


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    22.08.2009
    Город/село
    Provincie Utrecht
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Мой будущий звук

    Цитата Сообщение от БЕГИ Посмотреть сообщение
    где такие цены?????????? http://autozvuk.com.ua/info.php?id=2379 - и это еще не самый дешевый интернет-магазин...

    ---------- Post added at 00:30 ---------- Previous post was at 00:29 ----------


    И ты еще жалуешься!!!!!!!!!!
    В Голландии за новый P88RS-II 500 евреев. P88RS - только б.у. цена 200-250 евреев.


    Ключевое слвов - "учеба". Откуда у студента деньги >?


  10. #9
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Мой будущий звук

    Цитата Сообщение от Oaken Посмотреть сообщение
    Откуда у студента деньги >?
    Предположу, что оттуда же, откуда и машина...


  11. #10
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575
    Полученные ответы: 8

    Re: Мой будущий звук

    Цитата Сообщение от Oaken Посмотреть сообщение
    Я в Голландии на учебе.
    Цитата Сообщение от Oaken Посмотреть сообщение
    Откуда у студента деньги >?
    на завтраках экономиш? на подножном корме? на травке?
    Цитата Сообщение от Oaken Посмотреть сообщение
    9886R (стоит ли переплатчивать за 86R?)
    всавляет,но многие его функции требуют проца внешенего.....не лучше ли сразу со встроенным? (интересно).


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa