Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Музыка в Альмеру

  1. #1
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46

    Музыка в Альмеру

    Господа , имеем такую ситуацию , Альмера в новом кузове , голова Clarion 848RMP уже установлена вместо штатной магнитолы. Есть в наличии усь L.A. Sound Tribal 400W саб 12 Oxygen Sphere корпусной. Общая идея -> сделать приличный звук с яркой , живой сценой , для прослушивания инструментальной музыки. Предпологаемая схема -> впереди 2-х компонентная акустика на 2 канала, сзади только саб мостом на усь .Посоветуйте пожалуйста какую акустику брать вперёд и как вообще быть при ограниченном бюджете. Хотел взять Morel Pulse 6,25 , но в дверях они всё равно будут звучать пресно. Есть вариант - взять Polk Audio DB 6500 или 6750 , однако при этом встаёт некоторый вопрос. То что мостом усь раскачает нормально саб - это уже проверено на прошлой машине , но позволит ли он раскрыть всю прелесть Polk ??? Может стоит потратится на 2-х канальный усилок на фронт ? (например Power Acoustic серии Plasma Sphere , Soundstream или может даже потратится на Genesis Stereo 60) , а вторым усилком поставить мой LA Sound ? . Подскажите мне пожалуйста , проблема очень насущна , так как не могу решиться уже вторую неделю. Ставить всё это собираюсь в ААС , никак до них не доеду. Буду признателен за любые ответы.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    86
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Музыка в Альмеру

    Выбор акустики - дело сложное. Я посоветую вам при небольшом бюджете URAL AS-W1625K ( http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/3241). Приезжайте к нам (http://www.ig1.ru]). Мы вам тоже можем сделать всё по высшему классу. А эта акустика вас приятно удивит. Так же можно использовать Helix 236 ( http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/535). Вообщем приезжайте, пообщаемся про качественный звук.


  4. #3
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46
    Автор

    Re: Музыка в Альмеру

    Урал ? Это шутка такая ? Если да , то неуместная , Helix мне не подходит , так как то , как он играет меня не устраевает . По мне он слишком грубый , я бы хотел что-нибудь более мелодичное , просто я слушал Polk и знаю что это такое. Кстати родился доп вопрос . Усилок Genesis Stereo 60 - это вообще что за зверь? Кто-нибуь слышал ? Я имел удоволиствие слушать высшие серии усилков этой англицкой фирмы , а вот эконом класс как ? никто не знает ?


  5. #4
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Музыка в Альмеру

    +1 [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]

    Cилён Mulik!!!


  6. #5
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Музыка в Альмеру

    To Mulik!!!



    Кстате, у Вас та не все установщики еще разбежались???? [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img] [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img] [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img]


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Музыка в Альмеру

    Уважаемый Wardan!

    Усилитель Genesis Stereo60 - очень хороший выбор, звук ровный, сбалансированный, но лучше всего ему удаются ВЧ и СЧ - по НЧ есть небольшой недостаток. Обычно этот усь используется при поканальном усилении на ВЧ и СЧ. Для усиления фронта он подойдёт, альтернатива - Steg QM45.2 - с данными усилителями работали неоднократно. Рекомендуем!!!


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    86
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Музыка в Альмеру

    Цитата:
    Урал ? Это шутка такая ? Если да , то неуместная
    Это не шутка. Спросите у Свобода Д. Г. (Главный судья FSQ). Polk тоже очень хорошая акустика. Также про Helix - извините, я ошибся с моделью. Я хотел написать RS6 ( http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/3327).


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    86
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Музыка в Альмеру

    Цитата:
    To Mulik!!!



    Кстате, у Вас та не все установщики еще разбежались????
    Напротив, мы цветем и пахнем... [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]


  10. #9
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Музыка в Альмеру

    Polk Audio DB 6500 или 6750 довольно хорошая акустика, притом не требует лошадиной мощности - с усилителями 50-80Вт на канал играет отлично, не понимаю желания тратится на приобретения мощного двухканального отдельного усилителя специально для неё - при наличии усилителя, если хотите улучшить качество звучания то почему смотрите на столь разные усилители (<font face="Courier">например Power Acoustic серии Plasma Sphere , Soundstream или может даже потратится на Genesis Stereo 60</font>)???


  11. #10
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46
    Автор

    Re: Музыка в Альмеру

    Mulik а причём здесь RS6 ?? я же говорю про средний класс. Неужели в ИГ не понимают таких доступных постов ?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa