Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Печатки есть? Или, может, кто разводит сам?

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11314
    Регистрация
    04.08.2007
    Город/село
    Рязанка
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    71

    Печатки есть? Или, может, кто разводит сам?

    Нужно под усилок Холтона. Соответственно, 2 штуки.
    Может, у кого завалялось? Или, если кто сам может грамотно развести, могу дать схемку в „Eagle“, а можно просто картинкой.
    Надо это всё в Москве, но если кто может заморочиться пересылкой, буду рад.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Печатки есть? Или, может, кто разводит сам?

    Цитата Сообщение от Avtodeviant Посмотреть сообщение
    Нужно под усилок Холтона. Соответственно, 2 штуки.
    Может, у кого завалялось? Или, если кто сам может грамотно развести, могу дать схемку в „Eagle“, а можно просто картинкой.
    Надо это всё в Москве, но если кто может заморочиться пересылкой, буду рад.
    вариаций усилков под эти знаменем прото пруд пруди


  4. #3
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657

    Re: Печатки есть? Или, может, кто разводит сам?

    Вот тут будет те щастие :http://www.vegalab.ru/forum/showthre...EE%EB%F2%EE%ED
    вариантов плат туева хуча, +многа интересного чтива на ночь

    Тут разведённая печатка и инструкции: http://audio.micronet.lv/diy/soldering/fjedor.html

    Тут можно купить печатку с пересылкой, +инструкции: http://interlavka.narod.ru/nabor/nab800W.htm


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11314
    Регистрация
    04.08.2007
    Город/село
    Рязанка
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    71
    Автор

    Re: Печатки есть? Или, может, кто разводит сам?

    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    вариаций усилков под эти знаменем прото пруд пруди
    Думается мне, в редакции от WP есть всего один! И если у кого-нибудь были платы, неважно какой модификации, или была возможность их сделать, он бы уточнил конкретную версию, а не разглагольствовал бы.

    То гостяра
    Ссылки эти (первые 2) я знаю. Уже начитался. Спасибо. Это всё понятно.Только Вы не поняли, что я просил. Я не просил ссылки на усилок. Про него я знаю уже немало. Комплектуха у меня уже есть за исключением торра. Осталось купить печатки. Конкретно под версию Владимира Перепёлкина.

    Ещё раз, чтобы никто не придирался: Нужны 2 платы под усилитель Энтони Холтона в редакции WP. И больше ничего не нужно!
    Есть ли у кого-нибудь или есть возможность развести? Возможно, кто-то знает адрес конторы, которая этим занимается?


  6. #5
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657

    Re: Печатки есть? Или, может, кто разводит сам?

    Что значит "развести"? Я это понимаю как составить рисунок платы исходя из её электрической схемы... Поэтому и дал эти ссылки. А вот изготовить плату - это уже другой этап. Посмотри тамже на вегалабе, чел делал на заказ платы заводские, ему только рисунок нада


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11314
    Регистрация
    04.08.2007
    Город/село
    Рязанка
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    71
    Автор

    Re: Печатки есть? Или, может, кто разводит сам?

    Печать разведённой в комп.программе платы = изготовить текстолитовую плату. (ошибся, исправил) Да, Вы правы, нанести дорожки. Я не имел ввиду собрать принципиальную схему. Когда на Веге заказывал ЦАП, спрашивал про платы. там несколько людей руками развели и помочь не смогли. Ищу дальше.


  8. #7
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Печатки есть? Или, может, кто разводит сам?

    Цитата Сообщение от Avtodeviant Посмотреть сообщение
    Думается мне, в редакции от WP есть всего один! И если у кого-нибудь были платы, неважно какой модификации, или была возможность их сделать, он бы уточнил конкретную версию, а не разглагольствовал бы.

    То гостяра
    Ссылки эти (первые 2) я знаю. Уже начитался. Спасибо. Это всё понятно.Только Вы не поняли, что я просил. Я не просил ссылки на усилок. Про него я знаю уже немало. Комплектуха у меня уже есть за исключением торра. Осталось купить печатки. Конкретно под версию Владимира Перепёлкина.

    Ещё раз, чтобы никто не придирался: Нужны 2 платы под усилитель Энтони Холтона в редакции WP. И больше ничего не нужно!
    Есть ли у кого-нибудь или есть возможность развести? Возможно, кто-то знает адрес конторы, которая этим занимается?
    Мужчина.... я что то не понял к чему язык показывать?
    Если ты так всё хорошо знаешь тогда какого ... такой тупой текст темы то написал, а теперь тут развёл гнилые разборки с предьявами ?
    По мне так проблемы и вопроса такого просто нет! Рисунок конечной печатки редакции усилка от WP доступен в открытом виде, не хочешь сам делать по лазерной технологии, так контор по изготовлению печаток предостаточно, что мешает просто заказать и всё.


  9. #8
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Re: Печатки есть? Или, может, кто разводит сам?

    Reech, не заводись


  10. #9
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Печатки есть? Или, может, кто разводит сам?

    Цитата Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
    Reech, не заводись
    да я пытаюсь .
    но комент афтара в мой адрес вообще не понял..... не я же по сути текст вопросов в топике ниапчём написал..... и причём сам афтар , уверен это понял, но отриагировал не корректно. да, пусть на намёк в шуточной форме от меня на это, но не на подъопки же от меня.
    Реально, просто проблем с решениями по платам нет ведь никаих, т.к. всё ведь есть....


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11314
    Регистрация
    04.08.2007
    Город/село
    Рязанка
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    71
    Автор

    Re: Печатки есть? Или, может, кто разводит сам?

    К чему язык? к тому, чтобы мой пост воспринимался с нужным настроем. Я не пру, хотя так и хочется сказать - "какой стол, такой и стул". Ваш смайл я тоже воспринял как насмешку, типа "тупые вопросы задаёт парень". Однако, постарался выразиться помягче. Особенно неприятно, когда приходишь домой после работы уставший, бывает, чувство юмора притуплено, а тут человек начинает "юморить" на своей волне и понимай его как хочешь. Мне не нравится, когда люди живут по принципу "без лоха и жизнь плоха", а у Вас в первом посте проскакивает это. И ещё мне не нравится, когда человек не хочет разобраться в сути вопроса и не вдумывается, а что первое в голову придёт, то и отвечает. А если нормально прочитать первый пост и не выпаливать сразу что-то типа "тогда какого ... такой тупой текст темы то написал", то там видно, что я прошу развести конкретную схему, а не множество вариаций! Далее: то, что я знаю - это относится к сборке/настройке и т.д. Другой вопрос - где достать платы. И что значит "ниапчём"? Я чётко спросил: есть лишние - поделитесь, знаете где достать - дайте ссылку. Всё!
    "по лазерной технологии" - Вы знаете, я - нет. Почему нельзя просто сказать, что мне может помочь конкретно та и та конторы. Что мне мешает заказать? Мешает то, чо я не знаю где эти конторы. Гуглил. Не нашёл. Знаете такие конторы, помогите. Почему общение надо начинать со стёба?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa