Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Помогите достроить систему.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос В обсуждении: Помогите достроить систему.

    Всем привет )
    Много расписывать не буду... Итак, машина - десятка. Передние двери клеены. Стоят подиумы.
    Голова: Pioneer DEH-P6000UB. Подключена напряму от аккума через какую-то соплю с предохранителем.
    Фронт: Focal Polyglass 165 V1 подключенный через 2-канальный усь Challenger Pro-Line CHA 50.2. Все это хозяйство подключено через акустические провода, не помню какие, комплект покупал. Усь через силовой провод (ди ~ 6мм) с колбой, динамики проводами ди ~ 3мм.

    В дальнейшем хотел клеить багажный отсек и инсталировать туда саб. Хотелось бы услышать мнения. Во-первых, по поводу сочетания головы с данными компонентами (стоит ли что либо менять, или же оставить как есть, да и вообще в целом). Ну и самое главное, какой саб засадить, усь к нему, или же вообще продать этот и взять 4-х канальный ?

    Музыка предпочитается, такая как trance, psychedelic, electro. Иногда люблю радио послушать, попса всякая и т.п.
    Компоненты в пределах 20 тысяч не предлагать, в пределах разумного, пожалуйста. Бюджет ограничен...
    P.S. Заранее спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 40519 Аватар для Craft`
    Регистрация
    12.04.2009
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    861
    Спасибо (Раздал)
    166
    Спасибо (Получил)
    173
    Полученные ответы: 1

    Re: Помогите достроить систему.

    Вы довольны этим фронтом? Если честно, он на любителя... миды на мой взгляд не для электронной музыки, да и низы не отбивают, не удивительно, что вы саб захотели. У меня тож фокалы немного другие, но на тыл я их поставил, они от головы лучше играют чем от уся. На мой взляд эти дины для спокойной музыки, только пищ тогда тоже шёлковый нужен.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите достроить систему.

    Цитата Сообщение от Craft` Посмотреть сообщение
    Вы довольны этим фронтом? Если честно, он на любителя... миды на мой взгляд не для электронной музыки, да и низы не отбивают, не удивительно, что вы саб захотели. У меня тож фокалы немного другие, но на тыл я их поставил, они от головы лучше играют чем от уся. На мой взляд эти дины для спокойной музыки, только пищ тогда тоже шёлковый нужен.
    Про фронт ничего плохого сказать не могу, привык уже, наверное... А вот низов, да - не хватает, поэтому и захотелось саба...


    Ребят, ну вы где все ? ) поактивнее, пожалуйста.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14790 Аватар для Пиго
    Регистрация
    12.08.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    274
    Спасибо (Раздал)
    136
    Спасибо (Получил)
    50

    Re: Помогите достроить систему.

    я бы пока на ШВИ заморочился


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите достроить систему.

    Да ШВИ то никогда не поздно, а вот на что целится из компонентов...


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 40519 Аватар для Craft`
    Регистрация
    12.04.2009
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    861
    Спасибо (Раздал)
    166
    Спасибо (Получил)
    173
    Полученные ответы: 1

    Re: Помогите достроить систему.

    Усь конечно ниачем, с него нормальной музыки не будет, берите 4-х. Вы хотите 4-х качал саб чтобы еще или что? Я думаю с этим фронтом для сочитания нужный мягкий саб... герц, фокал, аудио арт rw, хотя вам в электронщине мягкость звучания просто совсем не нужна, даже с неё хуже будет. Если чуть погромче подавильней, то ground zero (есть серия SQ, стоит присматриваться с серии гидроген), eton, кикер уже не так музыкальный, но для электронщины самое оно.

    Ну этот фронт, я если честно, незнаю под какой усь зазвучит лучше всего...
    У меня Eton EC 500.4 брал за 10тыс, можете себе его взять, два канала на фронт, и два на саб номиналом 400, может даже 500 ватт потянет реальных.


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите достроить систему.

    Спасибо. Жду еще советов.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa