Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Наводки.

  1. #1
    El_
    El_ вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.02.2008
    Город/село
    Тверь
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Наводки.

    Добрый всем день.
    Искал по топикам ответ на свою проблему, но не нашел.
    Проблема в следующем: при заведенном двигателе присутствуют наводки в виде свистящего жужжания с частотой вращения двигателя. Громкость и частота их постоянна и зависит только от оборотов движка. Что бы исключить огрехи кабельной прокладки я скинул с усилителей все RCA и акустические провода, оставив только питание усилителя. Взял в руки твитер на коротком проводе (опять же что б наводок не было) и по очереди ткнул во все каналы. Результат - наводка осталась в том же виде на всех каналах. Затем подключил магнитолу назад по штатной проводке к родным тыловым динамикам при отключенных усилках- наводок нет.
    Подскажите пожалуйста кто что знает по этому поводу. Заранее всем большое спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 434538 Аватар для KORNEEV15
    Регистрация
    02.08.2006
    Город/село
    то там , то сям...
    Сообщений
    2,455
    Спасибо (Раздал)
    1844
    Спасибо (Получил)
    1823

  4. #3
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Наводки.

    Цитата Сообщение от KORNEEV15 Посмотреть сообщение
    +1
    по другому судя по тексту темы афтара лучше и не ответить.....


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1946
    Регистрация
    16.07.2009
    Город/село
    Краснодар-Ростов
    Сообщений
    187
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    14

    Re: Наводки.

    Фантастика... Нашел в чем проблема?


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15748 Аватар для 4ydo
    Регистрация
    07.05.2009
    Город/село
    Пёнза
    Сообщений
    313
    Спасибо (Раздал)
    223
    Спасибо (Получил)
    54

    Re: Наводки.

    Ну конечно, в фак послать проще всего. Я лично прочитал все статьи в факе относительно наводок. Но так и не смог побороть этот вой как у автора темы Что я только не пробовал... И убрал массу с корпуса усилка(и майфуна), и менял межблок на R77, и провел + и - от аккума к магнитоле(на уси тоже + и - от аккума), и пробовал подключать другую магнитолу, и двигал провода по всякому....
    Придется на этой неделе ехать к установщикам и озадачить их...


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14790 Аватар для Пиго
    Регистрация
    12.08.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    274
    Спасибо (Раздал)
    136
    Спасибо (Получил)
    50

    Re: Наводки.

    Цитата Сообщение от 4ydo Посмотреть сообщение
    Ну конечно, в фак послать проще всего. Я лично прочитал все статьи в факе относительно наводок. Но так и не смог побороть этот вой как у автора темы Что я только не пробовал... И убрал массу с корпуса усилка(и майфуна), и менял межблок на R77, и провел + и - от аккума к магнитоле(на уси тоже + и - от аккума), и пробовал подключать другую магнитолу, и двигал провода по всякому....
    Придется на этой неделе ехать к установщикам и озадачить их...
    я как то тоже побеждал наводку типа как афтар писал похожую, ниче не помогало, потом временно забил уже от бессилия, поехал к электрикам на диагностику авто(датчик температуры обманывал на приборке), устранили этот косяк, заодно пропала наводка


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5738 Аватар для Desper
    Регистрация
    11.08.2009
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    63
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    13

    Re: Наводки.

    KORNEEV15, Я тут поначитавшись ваших факов тоже взялся с помехой бороться, у меня был зуд при включении габаритов. Подключил питание ГУ напряму от аккума и получил вдобавок ещё одну помеху, как у автора топика.
    ИМХО надо сперва думать прежде чем слепо верить советам фака.


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 434538 Аватар для KORNEEV15
    Регистрация
    02.08.2006
    Город/село
    то там , то сям...
    Сообщений
    2,455
    Спасибо (Раздал)
    1844
    Спасибо (Получил)
    1823

    Re: Наводки.

    Цитата Сообщение от Desper Посмотреть сообщение
    KORNEEV15, Я тут поначитавшись ваших факов тоже взялся с помехой бороться, у меня был зуд при включении габаритов. Подключил питание ГУ напряму от аккума и получил вдобавок ещё одну помеху, как у автора топика.
    ИМХО надо сперва думать прежде чем слепо верить советам фака.


    пистеццц парни Вы там чО билины обьелись аааа ?
    и у мну тож много чО было .....сделал в итоге грамотную проводку !!!!!
    нет у мну ни наводок ни всякой уйни !!!! межблоки у мну по 5 метров !!!, так я их так проложил , шо по всей длине нет никаких пересечений с другими проводами !!!да поипался ...зато ща доволен...

    вы мля читайте чО люди пишут !!! не от болды же !!!
    а то пилять купили се провода за рубь и т.д. .....и хотите звук получить как от хайэнда .....ню ню .....

    ИМХО надо сперва думать прежде чем слепо верить советам фака.[/QUOTE] --- надо читать внимательно и делать на совесть !!!

    Подключил питание ГУ напряму от аккума и получил вдобавок ещё одну помеху, как у автора топика.- и я на прямую подключил !!! - почему у мну фсЁ харашо ???? не вкуриваешь ???

    ---------- Post added at 08:24 ---------- Previous post was at 08:21 ----------

    [QUOTE=Desper;591368]KORNEEV15, Я тут поначитавшись ваших факов тоже взялся с помехой бороться,

    и вапще таак на будущее ......раз уж на Вы называешь не только обращаясь ко мне а ваапще так к людям , то делай енто с большой буквы ! надеюсь панимаешь зачем и почему ......


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 434538 Аватар для KORNEEV15
    Регистрация
    02.08.2006
    Город/село
    то там , то сям...
    Сообщений
    2,455
    Спасибо (Раздал)
    1844
    Спасибо (Получил)
    1823

    Re: Наводки.

    Цитата Сообщение от 4ydo Посмотреть сообщение
    Ну конечно, в фак послать проще всего. Я лично прочитал все статьи в факе относительно наводок. Но так и не смог побороть этот вой как у автора темы Что я только не пробовал... И убрал массу с корпуса усилка(и майфуна), и менял межблок на R77, и провел + и - от аккума к магнитоле(на уси тоже + и - от аккума), и пробовал подключать другую магнитолу, и двигал провода по всякому....
    Придется на этой неделе ехать к установщикам и озадачить их...

    машину разбери полностью .....все подключи .....включай шарманку и меняй расположение проводоффф пока не найдешь им место !!!

    и твой 77 межблок чО апупипельный такой ??? шо аж менял на него ???


    Придется на этой неделе ехать к установщикам и озадачить их... [/quote]

    давай едь ....канешна енто проще фсего .....
    сам давай делай !!!! и имей ввиду не фсе устанофщики хараши !!!!к примеру в курилке есть тема про студии ....сходи и почитай .....шо там делаеццца

    а если фсЁ таки хошь паехать магу дать адрес хде делают на совесть !!! и берут капейки .....


  11. #10
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Наводки.

    KORNEEV15, брат, ты чо ? сёдни вроде как не понедельник, должно быть полегче, или всёж нашёлся кто выморозил с утра .
    всё верно, но побереги ты себя то, спокойствие, только спокойствие


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa