Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Куплю межблоки и дистрибьютеры питания

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9054
    Регистрация
    31.05.2009
    Город/село
    Тверь
    Сообщений
    130
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    62

    Куплю межблоки и дистрибьютеры питания

    В связи с отсутствием в нашем славном городе Тверь специализированных магазинов по автозвуку не могу никак найти хорошие межблочные провода, да что там, не могу даже найти предохранительную колбу под провод КГ-25, кругом одни "мистери" все заполонили =( . Вобщем нужны 3 стереопары (пищи, мид и саб) неплохих экранированных межблоков, типа Stinger SX17, Art Sound, Daxx, ну можно и самодельных типа Canare, главное чтоб был экран хороший и длинна около 5 м.(машина Опиль- Астра Н, электрики ооочень много). Еще нада предохранительную колбу под провод КГ 25, и распределитель питания соответственно с моего провода на 2 под 4GA. Можно новое а можно и б/у, рассмотрю все варианты...Главное условие - доставка по Москве до автобазы "Турист"


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9054
    Регистрация
    31.05.2009
    Город/село
    Тверь
    Сообщений
    130
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    62
    Автор

    Re: Куплю межблоки и дистрибьютеры питания

    Если ни у кого нет того, что мне нужно, может кто-нить подскажет где можно купить ЭТО добро в Твери? Или где Гусельников обитает, там где он был раньше (магазин "Аудио-шок" в мр-йоне Южный) его уже давно нет =(


  4. #3
    все еще в гетто Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 382447 Аватар для Skillz
    Регистрация
    17.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,098
    Спасибо (Раздал)
    599
    Спасибо (Получил)
    2125

    Re: Куплю межблоки и дистрибьютеры питания


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa