Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Посоветуйте девайс Navi+DVD+ остальное внутри

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12547 Аватар для beast_drc
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо (Раздал)
    14
    Спасибо (Получил)
    38

    В обсуждении: Посоветуйте девайс Navi+DVD+ остальное внутри

    Короче идея в следующем.. Имею голову Apline 9855. Как известно в ней нет USB, а iPod надо подключать через спец. интерфейсный разъем, если и то и то. то не один и уже выходит небюджетно и громоздко

    Итак родилась идея - разыскать девайс, чтобы в нем уже все было..

    Итак пожелания:
    1) Навигация (сенсорный экран - понятно) внешняя или внутренняя пока не важно

    2) USB и\или iPod интерфейс. желательно не на передней панели, но если чо, стерпим

    3) Оптический выход в голове есть оптический вход, хотелось бы все это завести через него. в принципе есть еще и обычный AUX, подключенный к Ai-NET. Убедите меня, что звук с такого источника можно завести по RCA и он сильно поганым не будет (с учетом последующей обработки Алпайном) {Ща в таком виде слушается музыка с айпода, регулируется тоже с айпода}

    Еще есть на некоторых можелях - цифровой коаксиальный аудиовыход - что это такое ?

    На данный момент по требованиям более-менее подходит Prology MDD-717T



    Но может уважаемые форумчане подскажут еще варианты?

    Почему хочу так, дабы избежать вопросов

    а) Хочу Навигацию + Обгонную камеру (правокукая машина) + не таскать навигацию с собой
    б) бывает часто слушаю аудио книги и различную музыку - регулярная перезапись - записывать болванки обламывает + иногда просят свою музыку воткнуть.
    в) не хочу покупать блоки к альпу в свзяи с их глючнотью, и неоправданно высокой стоимостью. (а для реализации всего блоков надо много)

    Вот как то так.

    UPD: Кто что думает о производителе RedPower ??


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19814 Аватар для Kancler177
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    483
    Спасибо (Раздал)
    158
    Спасибо (Получил)
    154

    Re: Посоветуйте девайс Navi+DVD+ остальное внутри

    Однажды взял подобный девайс, правда Huyndai, он ровно полгода проработал и отъе......лся, после этого поставил Alpine.......Больше систему 5 в одном не хочу покупать
    Сугубо личное мнение


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa