Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Шеви - нива, фронтальные сабы

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    21.09.2009
    Город/село
    Магнитогорск
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1

    Шеви - нива, фронтальные сабы

    Всем привет.

    Мне друзья помогли железом обзавестись:

    ГУ pioneer 88rs
    усилы: ciare CPW-2110 2 штуки, CPW- 2060 1 штука
    динамики: ciare (СЧ)CW-175 2 штуки ,(ВЧ)PT-383 2 штуки, (НЧ)CS322S 240+240 1 шука.
    аккум: Optima желтый 75 А

    аккумклятор я перенес из моторного отсека в багажник ( освобождал место под турбу, вот он и переехал). полку заднюю сделал из 24мм фанеры и закрепил ее жестко. Посмотрели по каталогу и увидели что Qts CS322S позволяет ему играть в открытом пространстве ( на память сейчас не вспомню). ящиков всяких в багажнике я не хочу , поэтому идея эта вдохновила: на полке 2 усилителя и НЧ динамик. ВЧ предполагаю закрепить на торпедо по углам, поскольку размер динамиков не малый то придется что то придумать, усилитель ВЧ динамиков CPW- 2060 , предполагается загнать в нишу над бардачком, там должна быть подушка безопасности и заглушка эта у меня откручена уже. весь этот комплект у меня стоял в субару легаси, потом мать хотела ее продать поэтому все было выдернуто, как все звучало - мне нравилось. потом начались эксперименты с акустикой дома. CW-175 загнали в 20 литровый объем с фазиком , и они отыграли чудеснейший верхний бас , которого в дверях субару не было ( к остальному чистотному диапазону у меня и тогда претензий небыло) , а
    CS322S ( объемом 40л в нисше запаски был закрытый ящик) до него как раком до Китая. я знал что pioneer 88rs работает в поканальном режиме и судя по отзывам тех кто это делал - весьма неплохо, поэтому докупил еще один усил CPW- 2060 которого раньше не было в субару. Вот собственно меня останавливаю фронтальные сабы для CW-175 объем должен составлять 18 литров. установить нужно в передние двери шеви-нивы, я прикидывал, что в принципе объем такой набрать можно, но конструкционные материалы должны быть определенные: что бы ящику можно было предавать свободно форму, ну и потом в крутить в него фазик

    собственно вот такая ситуация, охото ссылочки и комменты по изготовленю задуманного

    P.S. со временем хочу DTA-500X + ICD-500X приобрести. слышал как SoundMonitor 400 играет - пионеер конечно так не могёт. а 500ка может поканалкой рулить как пионер и в принципе все мои труды будут не напрасны


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4650
    Регистрация
    28.06.2009
    Город/село
    Нижневартовск, Россия
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Шеви - нива, фронтальные сабы

    Ждем фото отчёт


  4. #3
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 294299 Аватар для Quattro
    Регистрация
    25.05.2008
    Город/село
    Казахстан
    Сообщений
    3,047
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    835

    Re: Шеви - нива, фронтальные сабы

    Эт та синяя Шеви с широкими колёсами ? )


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44006 Аватар для hamzin
    Регистрация
    09.06.2008
    Город/село
    Нижневартовск
    Сообщений
    920
    Спасибо (Раздал)
    539
    Спасибо (Получил)
    406

    Re: Шеви - нива, фронтальные сабы

    Встретились в теме три человека с разных! городов, и еще вроде как видели эту машину...


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4650
    Регистрация
    28.06.2009
    Город/село
    Нижневартовск, Россия
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Шеви - нива, фронтальные сабы

    Я видел только свой Синий шевик с широкими колесами


  7. #6
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 294299 Аватар для Quattro
    Регистрация
    25.05.2008
    Город/село
    Казахстан
    Сообщений
    3,047
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    835

    Re: Шеви - нива, фронтальные сабы

    Цитата Сообщение от hamzin Посмотреть сообщение
    Встретились в теме три человека с разных! городов, и еще вроде как видели эту машину...
    Я и твою машину видел, хотя тож с другого города ! Ничего не настораживает ? )


  8. #7
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 294299 Аватар для Quattro
    Регистрация
    25.05.2008
    Город/село
    Казахстан
    Сообщений
    3,047
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    835

    Re: Шеви - нива, фронтальные сабы

    Vadja_nv,знач твоя шеви синяя ? Ты там чё нить делаешь ? Внешне выглядит не плохо...


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4650
    Регистрация
    28.06.2009
    Город/село
    Нижневартовск, Россия
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Шеви - нива, фронтальные сабы

    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    Vadja_nv,знач твоя шеви синяя ? Ты там чё нить делаешь ? Внешне выглядит не плохо...
    Прива, нечего не делал кроме как подиумы под пищи, и под миды, в зади просто ящик с альпом Р-кой, времени нет да и желания уже нет, летом хучу сменить авто.


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    21.09.2009
    Город/село
    Магнитогорск
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Шеви - нива, фронтальные сабы

    С Родионом покубатурили и решили, что мало расстояние между динамиком и задней стенкой предполагаемого ящика. Пока собрал все на тыле. СЧ в ящиках объемом около 19л. динамики СЧи ВЧ развернуты в салон. НЧ играет в багажник щели протыканы поролоном. бабло и время кончилось. позже раздобуду плотный синтепон и с помощью его и пенопласта буду выводить бас. в данном варианте он конечно присутствует но тяжело сказать что он есть. У меня в Багажнике 3 метановых баллона, так что мне терять нечего поэтому и не могу ЗЯ сделать нет места без перетяжки это конечно не очень эффектно смотрится, фанера и все, но если общественность будет настаивать , то сфоткаю что получилось
    фронт буду делать позже. пионер работает в по канальном режиме. настройками добился оптимального звучания , но бас нужно доделать. кстать бас бас есть, но за пределами салона, теперь его нужно сделать внутри


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13891
    Регистрация
    05.03.2010
    Город/село
    Петрозаводск
    Сообщений
    354
    Спасибо (Раздал)
    181
    Спасибо (Получил)
    167

    Re: Шеви - нива, фронтальные сабы

    Цитата Сообщение от Vadja_nv Посмотреть сообщение
    Прива, нечего не делал кроме как подиумы под пищи, и под миды, в зади просто ящик с альпом Р-кой, времени нет да и желания уже нет, летом хучу сменить авто.
    Привет ребята. Vadja_nv фотки есть подиумов? если есть выложи, а.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa