Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Авто диски, резина; Подсветка внутри и снаружи авто. Тупо тюнинх тазика =)

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7729 Аватар для Михей91
    Регистрация
    16.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    293
    Спасибо (Раздал)
    68
    Спасибо (Получил)
    39

    Авто диски, резина; Подсветка внутри и снаружи авто. Тупо тюнинх тазика =)

    Всем доброго вечера.
    Вообщем то хочется что-нить сотворить со своей машиной, а именно начну по порядку.

    Что касаемо дисков: вообщем т.к. допустим 15" и низкопрофильная резина это уже большие затраты, поэтому будем придерживаться бюджетненькой 13" ))
    Хочу диски с маленькими спицами,

    Интересно было бы услышать отзывы о данном бренде, мож кто катался, так же если есть гуру в этой теме, то рассмотрю с удовольствием ваши бренды и другие виды дисков... Мож покрасивей и понтовей есть

    Насчет резины, пока не особо актуально, но думаю самую простенькую без заморочек, чтобы эту КАМУ кривую убрать только...

    Насчет подсветки... Помню частенько видел машинки с синими диодами на стеклоомывателях, и меня это очень сильно "возбуждало" )) Вообщем то самому это как-то можно сделать? Мож кто делал, или подскажите студенту как все это воплотить в жизнь
    Еще хотелось бы заменить стандартную подсветку кнопок и панели на синий, самому реально тупо лампочки на синий диод заменить или там премудрости какие есть?

    Еще интересна след вещь: ща в моде номерные рамки с сеточкой... Вот в правилах прописано что номерной знак нельзя ничем загораживать... На сеточку это распространяется? Гайцы цепляются (тем кто ездит)?

    Хех... в доп оборудовании при покупки авто в салоне поставили яко бы мля бесшумные замки это только одно название )) В магазине я видал за 2,500 деревянных, но знакомый сказал что мона намного дешевле найти, там типа пластмассового основного болта или как он называется который на стойке, за который "крючок" цепляется замка Якобы если его поставить эффект будет значительный... Кто что скажет? А то у меня такое ощущение что он наф сломается и фсе

    Еще кстати думаю противотуманки поставить, стоит нет? Помогают или пустая трата денег?

    Видел еще что габариты белые ставят на машины, но цена по 3 куска... Оптимального варианта нет? Лампочки такие продаются где?

    Пока в мою безбашенную голову больше ничего не пришло Поэтому остановимся на этом. Хотя я тут видел как люди заморачиваются на тюнинге машин, мож что еще дельное посоветуете

    Пока мы выглядим так: (фотка, сори за качество...)



    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7729 Аватар для Михей91
    Регистрация
    16.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    293
    Спасибо (Раздал)
    68
    Спасибо (Получил)
    39
    Автор

    Re: Авто диски, резина; Подсветка внутри и снаружи авто. Тупо тюнинх тазика =)

    TREK, где он?


  4. #3
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657

    Re: Авто диски, резина; Подсветка внутри и снаружи авто. Тупо тюнинх тазика =)

    номер зачотный


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7729 Аватар для Михей91
    Регистрация
    16.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    293
    Спасибо (Раздал)
    68
    Спасибо (Получил)
    39
    Автор

    Re: Авто диски, резина; Подсветка внутри и снаружи авто. Тупо тюнинх тазика =)

    ну тут у многих в подписи же написано что занимаются этими делами, вот решил узнать да и что народу думаю не впадлу заработать, если они действительно продают...

    StasB, друг, ты как ник сменил? кстати в моей той большой теме изменения произошли и я до сих пор +1 не могу дать, хотя другим уже давал... =(((


  6. #5
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657

    Re: Авто диски, резина; Подсветка внутри и снаружи авто. Тупо тюнинх тазика =)

    Цитата Сообщение от Михей91 Посмотреть сообщение
    Видел еще что габариты белые ставят на машины, но цена по 3 куска... Оптимального варианта нет? Лампочки такие продаются где?
    http://www.netuning.ru/index.php?categoryID=48


    Цитата Сообщение от Михей91 Посмотреть сообщение
    Еще кстати думаю противотуманки поставить, стоит нет? Помогают или пустая трата денег?
    чему они могут помогать часто в тумане ездиишь?

    Цитата Сообщение от Михей91 Посмотреть сообщение
    Еще хотелось бы заменить стандартную подсветку кнопок и панели на синий, самому реально тупо лампочки на синий диод заменить или там премудрости какие есть?
    есть светодиоды в цоколе Т5, бывают разного цвета


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7729 Аватар для Михей91
    Регистрация
    16.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    293
    Спасибо (Раздал)
    68
    Спасибо (Получил)
    39
    Автор

    Re: Авто диски, резина; Подсветка внутри и снаружи авто. Тупо тюнинх тазика =)

    StasB, как многие говорят, что лишний свет на дороге не помешает...


  8. #7
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657

    Re: Авто диски, резина; Подсветка внутри и снаружи авто. Тупо тюнинх тазика =)

    Михей91, Ник сменил, попросил Хостю, гдето была ветка по смене ника
    твою тему ща гляну, +1 можно тут постаить

    ---------- Post added at 01:41 ---------- Previous post was at 01:40 ----------

    Михей91, У меня стоят, я в них ксенон воткнул, но светят они у меня макс. 3 метра от бампера, дальше ###
    но у меня не настраиваюца они


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7729 Аватар для Михей91
    Регистрация
    16.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    293
    Спасибо (Раздал)
    68
    Спасибо (Получил)
    39
    Автор

    Re: Авто диски, резина; Подсветка внутри и снаружи авто. Тупо тюнинх тазика =)

    не ну что ни у кого нет знакомых кто колесами барыжит?


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27839 Аватар для anton-ae111
    Регистрация
    29.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо (Раздал)
    122
    Спасибо (Получил)
    116

    Re: Авто диски, резина; Подсветка внутри и снаружи авто. Тупо тюнинх тазика =)

    тюнинг начинается с колес, разориться придется на диски и резину, лучше новые-тк в дальнейшем может быть гемор... затем тормоза...

    а все лампочки, моргалки и прочее- это стайлинг... мой совет из личного опыта лучше потратить на шумку салона - тоже время, только результат гораздо приятнее!

    ну а после шумки можно уже начать подбирать компоненты и красиво всё собирать)


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7729 Аватар для Михей91
    Регистрация
    16.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    293
    Спасибо (Раздал)
    68
    Спасибо (Получил)
    39
    Автор

    Re: Авто диски, резина; Подсветка внутри и снаружи авто. Тупо тюнинх тазика =)

    anton-ae111, все правильно, от моргалок и лампочек как говориться машине ничего не будет это как разориться и повесить спойлер, а прибавки к мощности все равно не получишь, лишь для того чтобы глаз радовался ))

    насчет колес, мне понравились Zepp, но цена походу огого, да и размер трудно будет найти в основном у них идет 4х100 и выше... хотя я много фоток видел как на наши машины их ставят...
    Насчет тормозов это намек типа барабанные заменить на дисковые и передние на вентилируемые? Это сколько денег нада вбухать то?! Дело то не копеечное...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa