Здравствуйте! У меня следующий вопрос: Автомобиль Toyota Kluger штатное головное устройство завязано с климат-контролем и сенсорным монитором. В общем места под головное устройство нет. Есть мысли поставить саму базу ГУ в бардачок а панель гу вывести сверху на панель автомобиля, конечно предварительно сделать для этой панельки подиум.
Встал перед выбором alpine 9887 или pioneer 88rs-2. Интересует вопрос не сравнения аудио/технических характеристик, а как раз сравнение в потенциале отделения панели от базы гу.
Может у кого есть эл.схемы данных девайсов? Так бы можно было бы просчитать реализацию данной идеи на бумаге для начала. В общем очень жду Ваших советов и схем (если у кого-то имеются таковые).

Тракт следующего плана:
фронт
DLS R6Ale+UR2.5 (поканалка)
DLS MA 41 (твикнутый)

тыл
DLS 426

сабовое звено
DLS MA 12
DLS RW 12

Прошу прощения за много букав Заранее благодарю!


Полезные темы: