Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Alpine KCE-400BT - вопрос

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2415 Аватар для @ndrei
    Регистрация
    22.03.2006
    Город/село
    ВАО
    Сообщений
    291
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    2

    Alpine KCE-400BT - вопрос

    Всем привет !

    У меня в машине уже есть Алпайновский bluetooth kce-300bt. Работает не очень. Разговаривать по нему сложновато, есть шумы и фон. Телефонную книгу не видно.

    Стоит ли менять на новый Алпайновский bluetooth KCE-400BT?

    Кто юзал этот KCE-400BT? Подскажите пожалуйста !

    Спасибо !


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Re: Alpine KCE-400BT - вопрос

    400-й гораздо лучше и стабильнее. Кстати, что за телефон?


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2415 Аватар для @ndrei
    Регистрация
    22.03.2006
    Город/село
    ВАО
    Сообщений
    291
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Alpine KCE-400BT - вопрос

    Телефон Nokia N82. Пока Nokia N82, позже может что-нибудь другое будет...


    А в чем он лучше ? Качество связи лучше ?


  5. #4
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Re: Alpine KCE-400BT - вопрос

    http://tria.ru/catalogue/aksessuaryd...cat_35207.html

    внизу страницы есть список совместимости, можешь посмотреть, что будет работать, а что нет


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2415 Аватар для @ndrei
    Регистрация
    22.03.2006
    Город/село
    ВАО
    Сообщений
    291
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Alpine KCE-400BT - вопрос

    Поставили мне KCE 400BT..

    Стало немного лучше, но качество связи все равно на достаточно посредственном уровне.
    Теперь стало возможно заходить в записную книгу с экрана ГУ, но перемещаться по ней неудобно, приходится долго листать записи пока найдешь нужную.
    Другие функции ( настройка чувствительности микрофона, выбор динамика из которого будет идти звук и т.д.) описанные везде в интеренете и в инструкции не доступны в связке с IVA 202R.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    23.11.2008
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: Alpine KCE-400BT - вопрос

    Я перешел с 350 на 400. Качество связи сильно улучшилось. Стало возможно говорить по телефону без проблем, все меня понимают и я их. Телефон - Нокия N95.
    Потом сменил телефон на HTC Hero. Связь опять ухудшилась и меня перестали понимать. Не говоря уже о том, что коннектится ужасно плохо и нестабильно. Так что вот такие дела. Казалось бы, от телефона не должно зависить качество звука, шумы и т.д., а разница налицо.
    Про телефонну книгу поддерживаю - ужасно неудобно, когда много контактов. Поиска нет, а искать кнопками во время управления авто нереально.
    В 350-м можно было руками посылать в машину нужные контакты с телефона, а этот синхронизирует всю книгу автоматом.

    ---------- Post added at 18:21 ---------- Previous post was at 12:57 ----------

    Кстати, для Парротовских блютусов вышла новая прошивка 2.0 Но обновлять самостоятельно ее можно только на головах 2009 модельного года.
    Я звонил в поддержку, там сказали, что на след. недели научать Триа прошивать всем остальным и сообщат, когда можно подъезжать.
    Надеюсь, мои траблы пофиксят.


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2415 Аватар для @ndrei
    Регистрация
    22.03.2006
    Город/село
    ВАО
    Сообщений
    291
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Alpine KCE-400BT - вопрос

    Цитата Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
    Я перешел с 350 на 400. Качество связи сильно улучшилось. Стало возможно говорить по телефону без проблем, все меня понимают и я их. Телефон - Нокия N95.
    Потом сменил телефон на HTC Hero. Связь опять ухудшилась и меня перестали понимать. Не говоря уже о том, что коннектится ужасно плохо и нестабильно. Так что вот такие дела. Казалось бы, от телефона не должно зависить качество звука, шумы и т.д., а разница налицо.
    Про телефонну книгу поддерживаю - ужасно неудобно, когда много контактов. Поиска нет, а искать кнопками во время управления авто нереально.
    В 350-м можно было руками посылать в машину нужные контакты с телефона, а этот синхронизирует всю книгу автоматом.

    ---------- Post added at 18:21 ---------- Previous post was at 12:57 ----------

    Кстати, для Парротовских блютусов вышла новая прошивка 2.0 Но обновлять самостоятельно ее можно только на головах 2009 модельного года.
    Я звонил в поддержку, там сказали, что на след. недели научать Триа прошивать всем остальным и сообщат, когда можно подъезжать.
    Надеюсь, мои траблы пофиксят.

    Отпиши о результатах как все получится, может и другим ( и мне) будет полезно..


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa