Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

нужна помощь в подборе А/магнитолы с GPS

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для rus_kz
    Регистрация
    09.10.2009
    Город/село
    Петропавловск
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: нужна помощь в подборе А/магнитолы с GPS

    люди помогите, очень нужна 2 din А/магнитола с GPS, USB, синим зубом, SD-картами и прочим. чтоб читал и понимал русский язык. Ценик желательно до 1.000 $ смотрел на кенвуды но так и не понял они уже идут с навигацией или надо отдельно блок покупать? пионер говорят глючит. народ помогите!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    09.10.2009
    Город/село
    ekb
    Сообщений
    58
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: нужна помощь в подборе А/магнитолы с GPS

    Цитата Сообщение от rus_kz Посмотреть сообщение
    люди помогите, очень нужна 2 din А/магнитола с GPS, USB, синим зубом, SD-картами и прочим. чтоб читал и понимал русский язык. Ценик желательно до 1.000 $ смотрел на кенвуды но так и не понял они уже идут с навигацией или надо отдельно блок покупать? пионер говорят глючит. народ помогите!!
    Уважаемый есть замечательный фантом как раз 2дин и 1к.бакс. Phantom DVM-130G - сам облизываюсь, но лавэ пришлось в другу сторону слить поэтому сам взял Hyundai CMDN 6000 - думал огорчусь на счет звука - нет все в поряде, играет точно лучше(чище) чем kenwood 4050, басу ток чуток поменьше, а в общем доволен. Но еще раз Phantom DVM-130G - выбор мой и на долго и лучшее соотношение цена/качество. Планирую смену авто вот тогда и будем еще раз сравнивать модельки.
    p.s. kenwood без навигации до 1к.бакса выше 1,5 к.бакса уже встроенный ЖПС.


  4. #3
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: нужна помощь в подборе А/магнитолы с GPS

    Цитата Сообщение от qwerty83 Посмотреть сообщение
    Уважаемый есть замечательный фантом как раз 2дин и 1к.бакс. Phantom DVM-130G - сам облизываюсь, но лавэ пришлось в другу сторону слить поэтому сам взял Hyundai CMDN 6000 - думал огорчусь на счет звука - нет все в поряде, играет точно лучше(чище) чем kenwood 4050, басу ток чуток поменьше, а в общем доволен. Но еще раз Phantom DVM-130G - выбор мой и на долго и лучшее соотношение цена/качество. Планирую смену авто вот тогда и будем еще раз сравнивать модельки.
    p.s. kenwood без навигации до 1к.бакса выше 1,5 к.бакса уже встроенный ЖПС.
    Дожили......прям абасцака и только, Hyundai с Phantom-ом порвали Кenwood по качеству как тузики грелку
    Phantom DVM-130G - выбор мой и на долго
    бум считать что ты сам накаркал, долго они не работают, они не для этого сделаны


  5. #4
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: нужна помощь в подборе А/магнитолы с GPS

    Дядь Федь, всё верно, за одним НО. Не абаСЦака, а абаСака. Дядь Федь, мне ли тебя руСЦкому учить?
    А вообще - очень сомневаюсь, что Кенвуд слил Хундаю. (И то, и то юзал, как ни странно.). А если учесть, что у Хундая баса чуток поменьше чем у Кенвуда ( у которого есть гудение, а не бас, и того не много) можно сделать вывод, что человек вообще не слышал хоть что-то внятное. По поводу надёжности не буду, я не профи, инфы и без меня валом.
    С другой стороны - люди ставят и РЕАЛЬНО балдеют. Видел в Камрике последнем ( а звук натурально лучше чем от штатного ГУ, но не более ) и в Октавии. Смотрится - великолепно, всё остальное..., ммм, на любителя.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    09.10.2009
    Город/село
    ekb
    Сообщений
    58
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: нужна помощь в подборе А/магнитолы с GPS

    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    Дожили......прям абасцака и только, Hyundai с Phantom-ом порвали Кenwood по качеству как тузики грелку
    бум считать что ты сам накаркал, долго они не работают, они не для этого сделаны
    дожили до демократии !!!!! - я так считаю и советую, в свою очередь ваш ответ на поставленный вопрос(человеку нужно 2DIN и ВСЁ есть,на счет TV-не уточнял) - слушал каразерию и накамичи - чё сказать - нет $$$$$$к - не устану повторять по доходам и расходы, так думаю у кого с бабулями порядок здесь не засиживается а покупает тупо топовые бренды.(из жизненного мусора отпиз...и и меня и мой телефон(QteC 2020i) что делать привык чтобы под рукой было ВСЕ выбрал купил Samsung i8910 - можете что лучше предложить по этой цене??????


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    09.10.2009
    Город/село
    ekb
    Сообщений
    58
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: нужна помощь в подборе А/магнитолы с GPS

    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    Дожили......прям абасцака и только, Hyundai с Phantom-ом порвали Кenwood по качеству как тузики грелку
    бум считать что ты сам накаркал, долго они не работают, они не для этого сделаны
    Уважаемый - по теме есть что сказать????? или так просто кнопки привыкли нажимать ????


  8. #7
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 672383 Аватар для MaikG3
    Регистрация
    13.03.2006
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    4,562
    Спасибо (Раздал)
    3541
    Спасибо (Получил)
    4876
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 1

    Re: нужна помощь в подборе А/магнитолы с GPS

    qwerty83,ага... он у нас великий спец по кнопкам
    а по теме более чем сказал... "мы не настолько богаты..."


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    09.10.2009
    Город/село
    ekb
    Сообщений
    58
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: нужна помощь в подборе А/магнитолы с GPS

    Цитата Сообщение от MaikG3 Посмотреть сообщение
    qwerty83,ага... он у нас великий спец по кнопкам
    а по теме более чем сказал... "мы не настолько богаты..."
    "скупой платит дважды" - не мной придумано и жизнь доказано - "по доходам и расходы"
    p.s. могу купить форд ф650,но чем его заправлять? если денег будет ток на бензин и хватать


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для rus_kz
    Регистрация
    09.10.2009
    Город/село
    Петропавловск
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: нужна помощь в подборе А/магнитолы с GPS

    народ!! хватит ругаться. спасибо что откликнулись но можно конкретные модели назвать магнитол??? фантом это уже на крайний случай. а из более менее брендов что можете посоветовать???


  11. #10
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: нужна помощь в подборе А/магнитолы с GPS

    Цитата Сообщение от qwerty83 Посмотреть сообщение
    Уважаемый - по теме есть что сказать????? или так просто кнопки привыкли нажимать ????
    дожили до демократии !!!!! - я так считаю и советую, в свою очередь ваш ответ на поставленный вопрос(человеку нужно 2DIN и ВСЁ есть,на счет TV-не уточнял) - слушал каразерию и накамичи - чё сказать - нет $$$$$$к - не устану повторять по доходам и расходы, так думаю у кого с бабулями порядок здесь не засиживается а покупает тупо топовые бренды.(из жизненного мусора отпиз...и и меня и мой телефон(QteC 2020i) что делать привык чтобы под рукой было ВСЕ выбрал купил Samsung i8910 - можете что лучше предложить по этой цене??????
    Всё что считал нужным я сказал, умеющий думать найдёт ответ в дух строчках моего ответа, а вот в этих твоих цитатах акромя пургиги я что то не обнаружил.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa