Доброго времени суток уважаемые гуру от автозвука. Примите в свои ряды есчё одного чайника. Надеюсь камнями не закидаете. Ну хватит предисловий перейду к вопросам по теме.
Имеется машина Terrano 1991 года выпуска в кузове WD21 стоит голова Sony CDX-A250EE , в дверях динамики Пролоджи 3-х канальные + пищалки Фусион в стойках дверей. А вот назад хотелось поставить трёхкомпонентную акустику Фусион EN-CMST1, но хотелось бы воткнуть НЧ-динамики на родные места, а под СЧ и ВЧ динамики сделать подиумы в задние стойки кузова. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу и ваши советы.
Благодаря вашему форуму как делать подиумы я знаю теоретически. Надеюсь получиться воплотить это в практике. По крайней мере руки вроде не из ж...ы растут.
Также у вас я тут прочитал что для подиумов и буферов нужно знать объем онных. А как его рассчитать я не знаю. Может поможите? Просто хочется что бы звучало красиво. А не тупо бухало и цокало.
Если мало информации или нужны будут фотки то скину не вопрос.
Зарание благодарен.

---------- Post added at 09:47 ---------- Previous post was Вчера at 20:41 ----------

Что, я совсем чайник или задал не совсем верный вопрос?


Полезные темы: