Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Двушка иволга(сильвер булет, топ от иволги)

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51088 Аватар для Voffka-Rostov
    Регистрация
    08.12.2008
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    676
    Спасибо (Раздал)
    200
    Спасибо (Получил)
    429

    Двушка иволга(сильвер булет, топ от иволги)

    Собственно продам двушку иволга сильвер булит. полный комплект, пищи, кросы и миды. к пищам идут все виды чашек-машек, а также докину до кучи кросы отдельные онли пищалки. состояние идеальное, работали с 28 сентября, тоесть меньше месяца. ставил себе временно, чтоб какая ибудь муза играла. коробку к сожалению не сохранил. Цена 2000 рублей без торга. Отправлю почтой россии за свой счёт, тоесть реальная цена получится меньше двух тысяч

    Воты выложу чуть пожже, так как снимать с машины их буду в середине следующей недели.

    зы
    за 2к рублей лучше готовую двушку врятли найти.

    ---------- Post added at 03:22 ---------- Previous post was at 03:19 ----------

    да, грили также в комплекте...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Re: Двушка иволга(сильвер булет, топ от иволги)

    прикольное предложение........
    они сук@ красивые))
    а как играют то? опиши? какие впечатления?


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51088 Аватар для Voffka-Rostov
    Регистрация
    08.12.2008
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    676
    Спасибо (Раздал)
    200
    Спасибо (Получил)
    429
    Автор

    Re: Двушка иволга(сильвер булет, топ от иволги)

    кста проданы уже))
    что красивые то да, черные миды и большая серебристая пуля))
    играют неоднозначно:
    имхо мид куда интереснее писчали, конечно ничего выдающегося, сильно низко не лезит, играет средне, достойно, довольно панчево, я бы сказал на уровне мидов типа герц ашви165 которые без эль. Писчаль тоже вполне ничего, но чучуть до уровня мида не дотягивает. систему губит кроссовер!!! Самое слабое место, незнаю, каков там срез, но на слух писчалка играет слишком низко, там, где ей играть совсем не надо, за счёт этого естественно получается некоторый срач и потеря детальности, и песочек присутствует, хотя когда рулили 88-м пионом песочка почти не было. Пища отдельно(при срезе на 88 3,5 вторым) играла куда как интереснее, чем от штатного кроса. Также на кросе отсутствует аттюнатор, а так как есть, высоких многовато, убирал на эквалайзере.
    У меня пару недель стояли на штатных кросах, от уся аудиосистем твистер, играли в полную полосу без подрезки снизу, у них судя по всему очень сильный спад после резонансной, режут сами себя при хай пас на 50 герц характер звучания изменился микроскапически мало, пользы от этого ноль, только фаза ушла. Пришлось конечно эквалайзером поработать, нижний реестр поднят на +3 и +2 дб, верха убраны в -1 дб, срединный диапазон эквалайзером не трогал.
    Попса там, клуб, рэп слушать на них в меру приятно, а вот с инструментальными жанрами дело похуже, но тож можно нормально слушать, а вот с музыкой типа найтвиш всё не очень, кашица. Вообще двушка сильвер булет идивила тем, что переиграла свою старшую сестру трёшку с купольником сильвер булет. Такая трёшка у одного моего знакомого стоит, правда не исключаю, что там всё загублино инсталом. В общем за смешные деньги, которых она стоит ничего лучшего я считаю не найти.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa