Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

CD ambient, acid jazz, progressive psy, goa trance и пр.

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38100 Аватар для kobndobn
    Регистрация
    14.08.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо (Раздал)
    52
    Спасибо (Получил)
    104

    CD ambient, acid jazz, progressive psy, goa trance и пр.

    Мопед не мой!!!
    Познакомился с одним интересным дядькой, который продает копии 1:1 с лицензионных дисков, огромный каталог (600+ наименований) с частым обновлением, болванки записаны на 4Х скорости, полиграфия яблока(как у оригинала) и обложки сделана на принтере.
    Качество записи отменное, после прослушивания из машины были выкинуты все старые диски писаные с мр3 (слушать не возможно ).
    Цены: 200ру за диск, постоянным(и не только) клиентам скидки, дядька адекватный.
    Контакты: 8-903-504-97-4-шесть, kornilov.muz_@mail.ru зовут дядьку Олегом, каталог высылает по электропочте.
    p.s. Я очень долго мыкался по рынкам в поисках нормальных CD по нормальным ценам, но везде мне пытались втюхать либо mp3 либо CD писаные из mp3. Теперь вопрос, что слушать в машине закрыт полностью. Может кому пригодится контактик.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa