Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

мой eq

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18494 Аватар для 1 San
    Регистрация
    24.10.2009
    Город/село
    armavir
    Сообщений
    480
    Спасибо (Раздал)
    74
    Спасибо (Получил)
    176
    Полученные ответы: 6

    В обсуждении: мой eq

    до6рого времени,ищу тех кто помнит с чего сам начинал,я начал с jvc402,6рал за параметрик и цену,но вот понять принцип его ра6оты не могу а просто тыкать кнопки не хочется,6еда вот в чем .3 полосы -6ас мид три6 имеют по 4частоты но если изменить одну, скажем ,60 на +5 и q 2.0 в 6асу то все остальные- 80 100 и 200гц тоже автоматом изменяются на +5и q2.0! то же и с мид и триб,не думаю что это глюк гу ,но на,,,, мне одновременно поднимать все 4 -60 80 100 и 200! или 5 10 15и 17кц и добротность тоже , если я хочу как в винамп 60+3 80+2 100-0 200-1 и тд может я не прав ,но тогда обьясните ПРИНЦИП его работы и желательно на пальцах(оч подробно)- ссылок я ни каких не нашел,


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657

    Re: мой eq

    У параметрика 3 полосы, у каждой выбирается центральная частота(например НЧ-от 60гц до 200гц, СЧ-от 1кгц до 5кгц, ВЧ-от 5кгц до 17кгц) тоесть для каждой полосы параметрика можно выбрать ТОЛЬКО ОДНУ частоту из представленных. У винампа экв. ГРАФИЧЕСКИЙ. Представь что у винампа есть только 3 полоски эквалайзера, на для каждой такой полоски выбирается своя определённая частота. Ещё мож это поможет: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эквалайзер


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18494 Аватар для 1 San
    Регистрация
    24.10.2009
    Город/село
    armavir
    Сообщений
    480
    Спасибо (Раздал)
    74
    Спасибо (Получил)
    176
    Автор
    Полученные ответы: 6

    Re: мой eq

    н-да,печально,не то у меня железо чтоб эк-р в ноль ставить хотелось бы побольше полос,помогает,


  5. #4
    Ни разу не Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 204755 Аватар для StasB
    Регистрация
    01.02.2008
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    1,385
    Спасибо (Раздал)
    673
    Спасибо (Получил)
    657

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa