Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

DLS CA-250 Adagio BST 150.4 или E.O.S.

  1. #1
    Ушел в ППЛ Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -496
    Регистрация
    04.04.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    4

    В обсуждении: DLS CA-250 Adagio BST 150.4 или E.O.S.

    Здравствуйте, Хочу усилитель поставить в авто, Гу Alpine CDE-102Ri .
    Так вот пока читал инфу в инете, дочитался что DLS CA-250,Adagio BST 150.4, всё это дрянь, и если Adagio только плохо звучит , то DLS ещё и дерьмовое качество сборки, а лучше всего усилители E.O.S.., но E.O.S сделанная в Китае
    хотелось бы поставить один усилок , чтобы и фронт и саб подключить, но хотя бы с фронтом определиться. Кто слушал эти усилители?
    Также по акустике, хотел DLS B6A поставить, но сказали что это гадость редкостная, на морозе пользоваться нельзя, всё расклеется и отвалится.
    Также поганое качество звучания. Порекомендовали E.O.S. Opera ES-165
    и ещё Challenger SLS-16.2, про Challenger SLS-16.2 сообщили что это классная акустика, лучше по звучанию и надёжности чем DLS R6A
    Какой бы мне усилок, хотябы для фронта пока купить, что бы он не портил звук Алпайна ?
    Спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15219 Аватар для RB20
    Регистрация
    12.02.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    79

    Re: DLS CA-250 Adagio BST 150.4 или E.O.S.

    Тут главное правило что у кадого свое мнение.Проф те скажет что вопрос бесползныый приди послушай и выбири.А потом уже совет слушать можно.

    Вопросы: бюджет и какую музыку слашаете?

    Стандыртные хорошо играюшие за свои деньи комплкты:

    Уси: DLS ma 41 DLS CA 450
    E.O.S. AE-390F , E.O.S. AE-620T

    Акустика : DLS b6, DLS r6a le

    Hertz HERTZ ESK 165, HERTZ HSK 165

    MOREL Tempo

    FOCAL Access 165 A1 FOCAL Polyglass 165 VR

    Все копоненты нищтяк отсталось выбрать что нравится)


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8700 Аватар для KoT-Lipets
    Регистрация
    12.10.2009
    Город/село
    Lipetsk
    Сообщений
    186
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    38

    Re: DLS CA-250 Adagio BST 150.4 или E.O.S.

    Цитата Сообщение от enterne Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Хочу усилитель поставить в авто, Гу Alpine CDE-102Ri .
    Так вот пока читал инфу в инете, дочитался что DLS CA-250,Adagio BST 150.4, всё это дрянь, и если Adagio только плохо звучит , то DLS ещё и дерьмовое качество сборки, а лучше всего усилители E.O.S.., но E.O.S сделанная в Китае
    Всё г*овно!! Вот это ставьте, не прогадаете: Alpine MRV-F900
    Цитата Сообщение от enterne Посмотреть сообщение
    хотелось бы поставить один усилок , чтобы и фронт и саб подключить, но хотя бы с фронтом определиться. Кто слушал эти усилители?
    Да вы уж определитесь. усь один 2-х канальный смотрите, другой 4-х.
    И бюджет тож озвучьте, что б как я чуть выше не писали
    Цитата Сообщение от enterne Посмотреть сообщение
    Также по акустике, хотел DLS B6A поставить, но сказали что это гадость редкостная, на морозе пользоваться нельзя, всё расклеется и отвалится.

    Блин, интересно, мои вторую зиму переживут??
    Цитата Сообщение от enterne Посмотреть сообщение
    Порекомендовали E.O.S. Opera ES-165
    и ещё Challenger SLS-16.2, про Challenger SLS-16.2 сообщили что это классная акустика, лучше по звучанию и надёжности чем DLS R6A
    Кто ж вам всё сообщает и сообщает?


  5. #4
    Ушел в ППЛ Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -496
    Регистрация
    04.04.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: DLS CA-250 Adagio BST 150.4 или E.O.S.

    Спасибо за инфу,
    Бюджет 7-8 т.р. Это четырёхканальник, вот хочется один купить чтобы и саб и фронт повесить.Но если четырёхканальник за эти деньги не взять, то сначала фронт, потому и поставил для сравнения разные , по числу каналов, усилители.
    Почему-то выбор пал на CA-250
    По акустике бюджет до 4т.р.
    А инфу вот отсюда получал http://www.forum.lancerx.ru/viewtopi...asc&highlight=
    На этой страничке какраз немного про акустику DLS ЕСТЬ. А так там полно про DLS дерьма.
    У них тут ,я так понял , ведётся борьба с DLS и очень любят они E.O.S. Шняга какая-то


  6. #5
    в раздумьях Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 68316 Аватар для capten77
    Регистрация
    16.08.2008
    Город/село
    Хабаровск
    Сообщений
    212
    Спасибо (Раздал)
    162
    Спасибо (Получил)
    284

    Re: DLS CA-250 Adagio BST 150.4 или E.O.S.

    RB20, +1,
    enterne, перед тем как что то покупать, и тратить кровно заработанные, потерпите недельку или две, потратьте время и силы и услышьте хоть какую то систему ценой сравнимую с вашим бюджетом, или немного дороже, обязательно поставьте свой диск, при прослушке обратите внимание на особенности звучания:
    бас: гулкий или сухой, мягкий или хлёсткий, много или мало
    средние частоты: мужской вокал бархатистый или нет, женский вокал мягкий или пронзительный,
    высокие частоты: жёсткие или мягкие, звонкие ли тарелочки.
    Запомнитее состав системы, что вы слушали, и задайте вопрос, слушал такую связку, понравилось то, не понравилось это. исходя из этого уже можно что то советовать, но в вашем бюджете что то приличное подобрать сложно, компоненты делятся по принципу: полный ахтунг, или ахтунг, но терпимо


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8700 Аватар для KoT-Lipets
    Регистрация
    12.10.2009
    Город/село
    Lipetsk
    Сообщений
    186
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    38

    Re: DLS CA-250 Adagio BST 150.4 или E.O.S.

    Цитата Сообщение от enterne Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу,
    Бюджет 7-8 т.р. Это четырёхканальник, вот хочется один купить чтобы и саб и фронт повесить.Но если четырёхканальник за эти деньги не взять, то сначала фронт, потому и поставил для сравнения разные , по числу каналов, усилители.
    Почему-то выбор пал на CA-250
    Ну можно и 4-х канальник подобрать за этот бюджет, всё зависит от ваших требований к звуку. Но если хотите запитать саб и фронт, то лучше будет 2 двухканальника имхо.
    Цитата Сообщение от enterne Посмотреть сообщение
    По акустике бюджет до 4т.р.
    Если 1-1.5 тысячи добавить?? Выбор будет больше
    Цитата Сообщение от enterne Посмотреть сообщение
    А инфу вот отсюда получал http://www.forum.lancerx.ru/viewtopi...asc&highlight=
    На этой страничке какраз немного про акустику DLS ЕСТЬ. А так там полно про DLS дерьма.
    У них тут ,я так понял , ведётся борьба с DLS и очень любят они E.O.S. Шняга какая-то
    Вы лучше инфу отсюда получайте.
    Пару стр. там посмотрел: далеко не обьективное мнение одного "аудиогуру" имхо. Дешёвые длс и тут далеко не в почёте, но есть примеры, где мои "галимые" миды(такие же, как и у В6) стоят в соревновательных системах, и не жалуются люди.
    Блин, самому интересно, почему они длс "поливают" так.
    Только не посчитайте меня поклонником ДЛС, сам на оперу и аксес смотрю, ток денег нет пока, да и стремления: права только летом заберу
    П.С. А что сейчас не китай??
    П.П.С. Удачи!!


  8. #7
    Ушел в ППЛ Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -496
    Регистрация
    04.04.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: DLS CA-250 Adagio BST 150.4 или E.O.S.

    Вот и я не пойму , почему они так не любят ДЛС.
    Хочется чтобы звук качественный был, я вот не знаю какой двухканальник купить.
    Я тоже так думаю то 2 усилка лучше.
    Каой бы вы посоветовали двухканальник на фронт под DLS B6A?
    И опять же с акустикой, этот Challenger SLS-16.2. , как они заявляют , можно сравнить с акустикой стоимостью 7-8 т.р. Шняга? Всё-таки думаю DLS B6A.
    А вот с усилком, чтобы музыкальней был, какой лучше двухканальник? Бюджет 4-5 т.р.


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15219 Аватар для RB20
    Регистрация
    12.02.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    79

    Re: DLS CA-250 Adagio BST 150.4 или E.O.S.

    Двух канльник E.O.S. AE-35T , DLS CA 25.На саб E.O.S. AE-620T, DLS ma23. Просто если брать два двух канальник то по цене никак не уложися в 7-8к. Двухкальник на процентов 20-30, дешевле 4 канлов.Экономически не выгодно, по звуку самое-то)
    Есть еще вариант взять Усилитель E.O.S. AE-4.1 попробывать, понравится или нет.Тут и на саб отдельный выход и две пары колнок можно подключить.

    Приехать послушать можно в митино там длсами и другими колонками много кто торгует, послушаете думаю не разачаруетесь.Одно но в машине очень сложно сделать звук таким же как в стенде) Вот сайтик который по длсам специализируется(как мне кажется) http://www.##############/

    Challenger SLS-16.2 -с виду хорошо сделанны, по звуку не слышал.Но тоже слышал хорошие отзывы, может и не хуже dls b6a


  10. #9
    Ушел в ППЛ Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -496
    Регистрация
    04.04.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: DLS CA-250 Adagio BST 150.4 или E.O.S.

    Спасибо! Возьму, пожалуй, DLS CA-250, пока хоть только фронт сделаю.
    А вот Adagio BST 130.2 , как он для саба? И сабсоник и срез НЧ 24 дб. и 260 Вт мостом То и по деньгам получится не дороже четырёхканальника.
    А вот для фронта лучше 250 или 130.2?


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15219 Аватар для RB20
    Регистрация
    12.02.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    79

    Re: DLS CA-250 Adagio BST 150.4 или E.O.S.

    А смысл? DLS CA 450 выдает по 83 ватта на канал, если на перед , саб мостом будет миимум 200 ват, а это и больше.При этотм качество звука покрайне мере не хуже будет Adagio.Два двухканальнка или двухканальник и моноблок надо брать в качественной(более дорогой системе) а тут разница практически никакая, а сложностей больше.

    п/с есть конопочка справа

    Изображения  

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa