Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Нужен совет по штатной голове

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17680 Аватар для Dimmm
    Регистрация
    16.10.2009
    Город/село
    Samara
    Сообщений
    196
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    54

    Вопрос В обсуждении: Нужен совет по штатной голове

    Доброго времени суток.

    имеется машина- опель зафира со штатной музыкой, это CD/MP3 магнитола, 6" миды в передних дверях + ВЧ, 5" миды в задних дверях, и один динамик в центре панели(вроде как центральный канал)

    созрел вопрос озвучить получше авто, дабы в гараже уже лет 5-6 лежат без дела совершенно новые компоненты такие как Art Sound PA 75.4, Soundstream 550-5 Rubicon, саб ###ц (модель непомню) 300 ватт номинала (озвучено изготовителем на головке), ну и недавно купил по случаю акустику Kicx Pro 62D...
    Арт саунд хочу пустить на фронт поканально, с рубиконом вобще ума не приложу что делать, вроде как по параметрам слабоват он для фронта в поканалке... ну да не в этом собственно суть, хотя толковые советы с удовольствием выслушаю
    ибо прекрасно понимаю что дальше буду пробовать, эксперементировать путем замены компонентов..

    теперь перехожу к сути вопроса, голову очень нехочу менять ибо борт компьютер, настройка часов и даже температуру охл двигателя можно посмотреть лишь через нее(кто не знает датчики температуры опелевцы почему-то перестали делать как положено рядом с тахометром и спидометром), да и стандартный вид хотелось бы оставить в оригинале....
    линейников этой голове нету, через высокоуровневый слышал... плохо, через "коробочку" вобще страшно было...
    линейники в данный момент выпаиваются... но я понимаю что конфеткой она не будет и отсюда вопрос, что? а самое главное КАК можно сделать в моей ситуации?? вдруг у кого опыт чего-то подобного есть, может запараллелить каким -то образом нормальную голову под сиденье или в бардачок или же как тут на форуме видел что человек вывел на кнопки штатной тойотовской головы функционал П88...а сам его спрятал внутри торпедо.

    вот ссылка на схему самой головы
    http://astra-h.ru/shema_cd30.html
    модель СD 30 MP3 without display
    номер 7 643 103 310
    Производитель Производитель
    Процессор D70F3079
    Память M95640 smd
    УМЗЧ TDA7375 x 2

    буду благодарен за любые советы


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2699
    Регистрация
    16.08.2009
    Город/село
    d
    Сообщений
    167
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    16

    Re: Нужен совет по штатной голове

    вторым слоем однозначно
    я считаю что такое решение проще всего


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: Нужен совет по штатной голове

    Цитата Сообщение от Dimmm Посмотреть сообщение
    в гараже уже лет 5-6 лежат без дела совершенно новые компоненты
    у саба с подвесом все нормально - за 5 гаражных лет не испортился?


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17680 Аватар для Dimmm
    Регистрация
    16.10.2009
    Город/село
    Samara
    Сообщений
    196
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    54
    Автор

    Re: Нужен совет по штатной голове

    Цитата Сообщение от иван585 Посмотреть сообщение
    вторым слоем однозначно
    я считаю что такое решение проще всего
    как бы это осуществить технически? на словах я понимаю, а вот в деле я ламер....

    ---------- Post added at 01:18 ---------- Previous post was at 01:11 ----------

    Цитата Сообщение от БЕГИ Посмотреть сообщение
    у саба с подвесом все нормально - за 5 гаражных лет не испортился?
    честно говоря не знаю... гараж сухой, динамик в коробке, плюс коробка закатана на совесть упаковочной пленкой и все это хранится в шкафу который открывался разве что пару раз за все это время
    даже если и случилось что с ним, не таких больших денег подобный стоит, его вобще подарили...
    для меня в данный момент стоит вопрос с магнитолой, хочу сделать фронт, ибо дверки, крышу, дверь багажника зашумил, подиумы сделал, остальная шумка до весны, вместе с сабом..


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2699
    Регистрация
    16.08.2009
    Город/село
    d
    Сообщений
    167
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    16

    Re: Нужен совет по штатной голове

    выберешь голову определишь место ее установки(в бардачек например) и пошло поехало
    штатная голова выполняет возложенные на нее функции по обслуге авто
    а вторая по озвучке
    на сайте автозвука много примеров в разделе инсталяции


  7. #6
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Нужен совет по штатной голове

    Достойно получится с использованием процессора 701 от Alpine и штатной. Линейки только вынять надо.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa