Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

Шум в системе

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 900
    Регистрация
    06.01.2008
    Город/село
    Звенигород
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    6

    Смущение Шум в системе

    Добрый всем вечер. Тыкал сегодня провода (акустические и межблочные) туда-сюда и дотыкался. Появился посторонний шум в системе. Включаю магнитолу, включается усилитель, небольшой хлопок из пищалок и после этого постоянный фон на любом уровне громкости (фон при этом тональности и громкости не меняет). При кручении гейна на усилителе соответственно меняется громкость этого фона. Выключаешь магнитолу, и одновременно с выключением усилителя происходит тот же хлопок.
    Теперь самое интересное. Порывшись в поиске понял, что тыкать провода при включённом питании не рекомендуют (как говорится, гром не грянет, мужик не перекрестится). Я так понял возможные причины таковы:

    1. Проблема с линейными выходами ГУ
    2. Проблема с усилителем

    Если я прав, подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия, чтобы решить данную проблему?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Шум в системе

    Гу какое?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 900
    Регистрация
    06.01.2008
    Город/село
    Звенигород
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: Шум в системе

    Цитата Сообщение от fedr-m Посмотреть сообщение
    Гу какое?
    Ural ConceRT


  5. #4
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Шум в системе

    Если я прав, подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия, чтобы решить данную проблему?
    аха.... прав.....угандошил ты девайс . обратиться к специалистам
    Цитата Сообщение от hdhgdf Посмотреть сообщение
    Ural ConceRT
    ####эсссс до CDD добрались.........
    Предохранителя там как у Пионеров по массе линейников наверное нет.......


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 900
    Регистрация
    06.01.2008
    Город/село
    Звенигород
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: Шум в системе

    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    аха.... прав.....угандошил ты девайс
    А по-человечески можно объяснить?

    2 линейных выхода на текущий момент не задействованы. Можно рассчитывать на то, что они целы?


  7. #6
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Шум в системе

    Цитата Сообщение от hdhgdf Посмотреть сообщение
    А по-человечески можно объяснить?

    2 линейных выхода на текущий момент не задействованы. Можно рассчитывать на то, что они целы?
    КАК ТЕБЕ НУЖНО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТЫ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ПРИВЁЛ ДЕВАЙС К НЕ РАБОЧЕМУ СОСТОЯНИЮ??? Или открытое и честное определение - УГАНДОШИЛ принижает твою самооценку???

    Действия твои были, как бы это так мягко написать чтоб ты на измену не выпал то, ну скажем неграмотные, от этого на гарантийный ремонт думаю стыда и совести должно хватить чтоб не претендовать, поэтому и советую обратиться к специалистам по ремонту и не пытаться починиться самомтоятельно.
    Расчитывать можно на много, но не то, что эта пара осталась жива только от того, что ты до неё успел не добрался.
    Масса линейных выходов общая для всех лин.выходов, и её то ты и выжег.... и это в лучшем раскладе....


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 900
    Регистрация
    06.01.2008
    Город/село
    Звенигород
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: Шум в системе

    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    КАК ТЕБЕ НУЖНО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТЫ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ПРИВЁЛ ДЕВАЙС К НЕ РАБОЧЕМУ СОСТОЯНИЮ??? Или открытое и честное определение - УГАНДОШИЛ принижает твою самооценку??? Действия твои были, как бы это так мягко написать чтоб ты на измену не выпал то, ну скажем неграмотные, от этого на гарантийный ремонт думаю стыда и совести должно хватить чтоб не претендовать, поэтому и советую обратиться к специалистам по ремонту и не пытаться починиться самомтоятельно. Расчитывать можно на много, но не то, что эта пара осталась жива только от того, что ты до неё успел не добрался. Масса линейных выходов общая для всех лин.выходов, и её то ты и выжег.... и это в лучшем раскладе....
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за исчерпывающий ответ.

    P.S. Поверьте, многоуважаемый Reech, не все новички этого форума полные идиоты, как вам может показаться. То что я девайс испортил, не делает мне чести, но описав свою проблему я рассчитываю на хотя бы дельный совет, а не на глум в свой адрес.


  9. #8
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Шум в системе

    Цитата Сообщение от hdhgdf Посмотреть сообщение
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за исчерпывающий ответ.

    P.S. Поверьте, многоуважаемый Reech, не все новички этого форума полные идиоты, как вам может показаться. То что я девайс испортил, не делает мне чести, но описав свою проблему я рассчитываю на хотя бы дельный совет, а не на глум в свой адрес.
    Ты хоть понял что произошло ? Выделенно написать?
    Совет то не ужели не увидел ? Повторить?
    Что тебе ещё нужно? Чтоб Мы тут скорбили и утишали тебя? Польза от этого будет?
    ЗЫ: я понимаю, аблажался, неприятности получил на свою голову, но остальные то в чём виноваты..... амбиции свои в таком раскладе держать следует подальше в себе.......


  10. #9
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28927 Аватар для Senya
    Регистрация
    04.01.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    253
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    143

    Re: Шум в системе

    hdhgdf
    Разьясню КАК надо понимать данную фразу:
    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    аха.... прав.....угандошил ты девайс . обратиться к специалистам

    ####эсссс до CDD добрались.........
    Предохранителя там как у Пионеров по массе линейников наверное нет.......
    1) КОНКРЕТНЫЙ ответ на поставленный вопрос "я прав?" и конкретный совет на вопрос "ЧТО делать?"
    2) крик души человека ох**евшего от постоянных тем "шум. помогите" причем в этих темах ОДИН и ТОТ ЖЕ ВОПРОС. с одними и теми же симптомами... а именно тыкал линейники на включенной аппаратуре... после чего чето там фонит... ОТВЕТ на твою тему есть В ПОИСКЕ... следовательно отвечая уже в 158-1500 раз, человек невольно начинает беситься повальной ЛЕНИ что либо узнать самому и почитать прежде чем задать вопрос. Просто смысл создавать НОВУЮ тему с ТЕМ ЖЕ вопросом на который УЖЕ дана в поиске(о чем ты сам написал) куча ответов?


  11. #10
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Шум в системе

    Молодец Сеня.
    Только почему то все равно на нас потом говорят хам, грубиян и тд и тп.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa