Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Калуга.Ural CDD

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 53494 Аватар для Ostap
    Регистрация
    07.11.2005
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    479
    Спасибо (Раздал)
    388
    Спасибо (Получил)
    245

    Калуга.Ural CDD

    Добрый день! Продается сей аппарат.В представлении не нуждается...Состояние внешне на 4.Заменен транспорт.Работает без проблемм вообще,читает диски нормально.Заменена крутилка на более удобную с моей точки зрения(родная тоже есть).С панели аккуратно убраны все надписи.Небольшие царапины на панели.В комплекте только ГУ и пульт серенький.Фотки подробные выложу попозже,ибо стоит в машине.
    Цена-хз.Предлагайте.Просто давно Уралов не было в продаже,поэтому ничего придумать не могу.
    С вопросами в личку.Тел.:8920шесть1756четыре4.


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: крутилка1.JPG
Просмотров: 97
Размер:	80.5 Кб
ID:	29023   Нажмите на изображение для увеличения
Название: крутилка2.JPG
Просмотров: 88
Размер:	81.3 Кб
ID:	29024  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Царь ,Просто Царь Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 90424 Аватар для serh
    Регистрация
    23.04.2008
    Город/село
    Город Герой Москва
    Сообщений
    925
    Спасибо (Раздал)
    182
    Спасибо (Получил)
    626

    Re: Калуга.Ural CDD

    мммм...честно сказать я думал об преобритение какрас черного ... ...за скока хотел вообще отдать ?

    ---------- Post added at 23:27 ---------- Previous post was at 15:39 ----------

    так ,чтобы развеять сомнения то я первый забронировал патифон ..так что "Урал" мой ... и я его первый забронировал !


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa