Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Калининград

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9690 Аватар для vmax
    Регистрация
    06.08.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    93
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    57

    Калининград

    Ищу соратников по автозвуку в Калининграде))


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    скутерист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101063 Аватар для nik020
    Регистрация
    02.03.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    368
    Спасибо (Раздал)
    222
    Спасибо (Получил)
    321

    Re: Калининград

    Цитата Сообщение от vmax Посмотреть сообщение
    Ищу соратников по автозвуку в Калининграде))
    бывал я у вас в гостях.красивый город.удачи в поисках


  4. #3
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 294299 Аватар для Quattro
    Регистрация
    25.05.2008
    Город/село
    Казахстан
    Сообщений
    3,047
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    835

    Re: Калининград

    Цитата Сообщение от nik020 Посмотреть сообщение
    бывал я у вас в гостях.красивый город.удачи в поисках
    Соглашусь ! Город классный, природа, море, Европа не далеко !


  5. #4
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245584 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19164
    Спасибо (Получил)
    29125
    Более 5 лет на форуме

    Re: Калининград

    Quattro, Коллеги из Калининграда жаловались что на пикник некуда поехать - типо как в маленьком дворе все живут А так да лепота и пивко отличное
    Топикстартеру удачи в поисках тоже))


  6. #5
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    1,857
    Спасибо (Раздал)
    1158
    Спасибо (Получил)
    941

    Re: Калининград

    Что больше из Калининграда больше ни кого?
    Как приехать к вам в Калининград?
    Билета на поезд достаточно? Надеюсь визы ни какие не нужно, для пересечения границы? (какую там пересекать нужно, когда на поезде...)
    Хотелось бы съездить...
    Кстати, завод БМВ работает у вас?


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9690 Аватар для vmax
    Регистрация
    06.08.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    93
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    57
    Автор
    всем категорическое СПАСИБО!!город у нас хороший но проблеммы как у всей страны,акромя Москвы и Питера.город красивый потому что когда бомбили город,разбомбили все что можно.Вот и засадили весь город деревьями))сейчас все парки выпиливают и застраивают коробками,С@&И.Европа рядом.полтора часа пути и ты в Литве.час езды и ты в Польше.А что толку????Нужен шенген!!!раньше можно было сьездить в Польшу посать!!А сейчас доехать до Центральной России не сможешь не проехав пару границ((на поезде от Москвы доехать на поезде можно за пару тыс.долететь за 2.5 тыс.на поезде нужен загран-паспорт. Будут на границе сверять фейс.Причем мозг будут выносить наши таможенники а не литовские.Вот они люди а наши натуральные гон...ны.Бэхи собирают,только нет у нас завода!! Стоит сарай а в нем собирают бмв,кадилаки,киа с помощью отвертки и молотка!упаси господь вас покупать машину которую собрали в Кенике!!да и нам от этой зборки не горячо не холодно.потому что зарплаты в среднем 15000.на бмв никак не накопить((зато жрачка и шмотки и хаты у нас стоят так же как в столице а то и дороже((море у нас действительно есть только купаться в нем не советую.грязное оно и холодное.сьездиь на пикник неможет только тот кто зад поднять не может!!природа очень красивая мест куда можно сьездить навалом!!а вот туризм и отдых у нас дорогой.лучше в турцию!!к нам только поправить здоровие,грязивые ванны и минеральная водичкаможно посмотреть на мемецкие форты и дереговые укрепления,которые находятся в убогом состоянии и используются как общественные туалеты((в кусты схлдить мозгов не хватает.но итересно страсть как, хоть и воняет!!можно сгонять на виштенецкое озеро,говорят круто))так что приезжайте если проблем и гемора нехватает а бобло карман жгет))Я вот только непойму,я что один в Кенике автозвуком интерисуюсь????


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19800 Аватар для Jimmy Neitron
    Регистрация
    23.08.2009
    Город/село
    Череповец
    Сообщений
    245
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    52

    Re: Калининград

    Черт, как у Вас всё херово то.

    Цитата Сообщение от vmax Посмотреть сообщение
    так что приезжайте если проблем и гемора нехватает а бобло карман жгет))
    Однако, жесткое приглашение))

    ---------- Post added at 17:08 ---------- Previous post was at 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от vmax Посмотреть сообщение
    Я вот только непойму,я что один в Кенике автозвуком интерисуюсь????
    Найдешь наверняка сподвижников, многие смотрят но не пишут!


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9690 Аватар для vmax
    Регистрация
    06.08.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    93
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    57
    Автор
    не ребята,это как посмотреть))Всё познаётся в сравнении.Кто -то скажет клево,а кто-то деревня!!а я сказал как есть,как я вижу,не преукрашия))я родился тут и вырос и мне есть с чем сравнивать.я был в Польше и в Литве и разница колосальная!!я был в Краснодарском крае и видел черное море и теперь в Балтийское лезть неохота((хотя там такая же помойка и к людям относятся как к быдлу!!но наш город стал чище и более развитым но развитие это как и все у нас в России происходит через ###у!!я извеняюсь за свой французский))


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19800 Аватар для Jimmy Neitron
    Регистрация
    23.08.2009
    Город/село
    Череповец
    Сообщений
    245
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    52

    Re: Калининград

    Цитата Сообщение от vmax Посмотреть сообщение
    но наш город стал чище и более развитым но развитие это как и все у нас в России происходит через ###у!!я извеняюсь за свой французский))
    Вот еслиб ты к нам в город приехал... Тыб сразу мнение о своем городе поменял.
    Самый грязный город в РРАШЕ это Череповец... в окресностях его 5-ть заводов 3-и из них химические, один металлургический (который по площади сравним с размерами самого города), и второй металлургический, не считая ещё кучи мелких заводиков.
    Кто был тут, не даст соврать!


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9690 Аватар для vmax
    Регистрация
    06.08.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    93
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    57
    Автор
    да,,,с экологией у совсем хреново((я так думаю что надо тебе Тибетом не затягивать))


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa