Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Мой взгляд на нововведение (премодерацию) в продажах и т.д.

  1. #1
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189

    Мой взгляд на нововведение (премодерацию) в продажах и т.д.

    Это только ИМХО, домыслы и размышлизмы. Но мои.

    Что сделали в торговле для новичков?

    1. Ввели обязательные 10 сообщений и положительную репутацию.

    2. Комерческая деятельность и реклама на форуме является платной. Старички с этим давно разобрались и пришло понимание, это вроде ясно.

    Что получили от Новичков - сначала лички были засыпаны одним и тем же вопросом "Почему я не могу оставить сообщение в продажах?"

    Ладно, вписали это в Правила, начали тыкать носом.

    Соответственно был найден простой выход - флудим на 10 сообщений, типа "Вау, круто!" - потом ползем торговать. Это просто новые комерсанты, которые планируют использовать форум на халяву как торговую площадку. Не выйдет, сразу говорю.

    В тоже время мы ограничили тех, которые честно признаются, что флудить не хотят, а хотят продать квадратный динамик и усилитель от него, и начинают его продавать прям в Советах.
    Вообщем хрень получили.

    ЧТО СДЕЛАЛИ:

    Премодерация позволит дать свободу размещения обьявлений, так как эти обьявления будут предварительно ПРОСМАТРИВАТЬСЯ!!! В случае несоблюдения правил составления, явной комерции и т.д. обьявления премодерацию не пройдут. Кстати почитайте рекомендации по составлению обьявлений - они пригодятся.

    В то же время продавцы квадратных динамиком и ненужных усилителей смогут сделать это не загромождая форум обязательным флудом, ибо если человек не хочет помогать - его не заставишь.

    Чего орать как в заборе застрявшие - системе день от роду... Пять дней обьявили максимум - на этапе отладки возможны косяки. В будущем просто четко будут отмечены пользователи, которые смогут оставлять обьявления БЕЗ ПРЕМОДЕРАЦИИ, так как более менее постоянных обитателей Продажи мы знаем.

    Пользователи с отрицательным рейтингом - не смогут оставлять обьявление, ибо нефиг.

    Кстати о политике двойных ников - лучше не надо. Понятно что можно пять раз зарегистрироваться - но поверьте, это обнаруживается. А в случае обнаружения блокироваться пожизненно будут все пять ников, а дальше автомат не даст зарегистрироваться. Если и пропустит - на это живые люди есть, поправят.


    P/S/ Зайдите на КарПиСи и попробуйте поторговать там без согласования с администрацией. Или в теме напишите что у вас один монитор на продажу, а продайте пять. Как зашли, так и вылетите оттуда.
    Кстати там тоже действует премодерация в продаже.

    P/P/S/ Я высказал только Свой взгляд, администрация форума может быть согласна или несогласна. Тему я закрываю чтоб не было перераспросов - это только мнение, и изложил я его в обьеме.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa