Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

СМТ - 3 - статья в он-лайне...

  1. #1
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: СМТ - 3 - статья в он-лайне...

    wrangler, на украинский можно переводить уже?


  4. #3
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189
    Автор

    Re: СМТ - 3 - статья в он-лайне...

    HoSStiA, Дааавно уже...


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Радость Re: СМТ - 3 - статья в он-лайне...

    Цитата Сообщение от HoSStiA Посмотреть сообщение
    wrangler, на украинский можно переводить уже?
    Лучше сами соревнования переводить на Украину...
    Харьков, например, географически удобное место для многих россиян (последнее слово читать голосом Б.Ельцина - "Дорогие россияне!")... Один этапчик можно, думаю... Может что и удастся провести в 2010 году международное?


  6. #5
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189
    Автор

    Re: СМТ - 3 - статья в он-лайне...

    Цитата Сообщение от БЕГИ Посмотреть сообщение
    Может что и удастся провести в 2010 году международное?
    Тык подключайся уже, или думаешь все на ж"пе сидеть будем? Ищи площадку. Узнавай сколько стоит. Говори с администрацией, как она? Кто хочет свою рекламу разместить в обмен на деньги\ призы \ оплату площадки? Сколько народу с Украинской стороны приехать готовы???

    Я кстати на полном серьезе, тебе это проще в 100 раз разузнать, чем мне допустим.

    P/S/ Мне вообще в Донецк надо... У меня там.. там... посылочка мне, жить без нее не могу. Никто в Донецк и обратно не едет?


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Радость Re: СМТ - 3 - статья в он-лайне...

    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Тык подключайся уже, или думаешь все на ж"пе сидеть будем? Ищи площадку. Узнавай сколько стоит. Говори с администрацией, как она? Кто хочет свою рекламу разместить в обмен на деньги\ призы \ оплату площадки? Сколько народу с Украинской стороны приехать готовы???
    Я кстати на полном серьезе, тебе это проще в 100 раз разузнать, чем мне допустим.

    P/S/ Мне вообще в Донецк надо... У меня там.. там... посылочка мне, жить без нее не могу. Никто в Донецк и обратно не едет?
    По первому пункту - я мягко говоря не харьковчанин... Могу приехать и привезти с собой машин, скажем, 10 (это так, наша дружная команда, а вообще маньяков хватает). Вентилировать вопрос надо, я понимаю. Интерес есть - возможностей пока нет, далек я совсем от этой сферы, увы...Но готов оказывать посильную помощь при необходимости - на абсолютно патриотических началах
    А что? SPL-щики ваши ездят на многие соревнования в Украине - и молодцы! Уважением проникаешься к таким ребятам! Ростовчане частые гости...
    По поводу Донецка... Мне до него - 95 км, бываю там часто. Если что надо - запросто сделаю (посылочка будет не в Донецке - а в Краматорске...)
    Там, кстати, Sam01 вроде собирался ехать...


  8. #7
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: СМТ - 3 - статья в он-лайне...

    Цитата Сообщение от БЕГИ Посмотреть сообщение
    Лучше сами соревнования переводить на Украину... Харьков, например, географически удобное место для многих россиян (последнее слово читать голосом Б.Ельцина - "Дорогие россияне!")... Один этапчик можно, думаю... Может что и удастся провести в 2010 году международное?
    А почему не в Чернигов - там очень удобная площадь в центре, постоянное милицейское оцепление даже Белорусы опять-таки подъедут


  9. #8
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189
    Автор

    Re: СМТ - 3 - статья в он-лайне...

    Цитата Сообщение от БЕГИ Посмотреть сообщение
    А что? SPL-щики ваши ездят на многие соревнования в Украине - и молодцы! Уважением проникаешься к таким ребятам! Ростовчане частые гости...
    Да приехать то на соревнования отсюда не та проблема. Проблема заранее договорится чтоб была уже оплачена и забита площадка, разрешение, телевидение по возможности, реклама для гостей....

    Как думаешь, если просто заранее приехать - за день договоришся? Вот и я думаю что нет... Там жить надо месяц тогда, чтоб все подготовить...

    А Донецк да... Надо... Чет на поездах проводники уж всего боятся???


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: СМТ - 3 - статья в он-лайне...

    Цитата Сообщение от HoSStiA Посмотреть сообщение
    А почему не в Чернигов - там очень удобная площадь в центре, постоянное милицейское оцепление даже Белорусы опять-таки подъедут
    Потому что:
    1. Площадь Свободы в центре Харькова - так вообще пятая в Европе Площадь Свободы
    2. Харьков гораздо больше развит в плане АЗ
    3. Весь Восток/Юг Украины подтянется + Ростов, Белгород...
    4. К Чернобылю Чернигов ближе, чем Харьков
    5. Харьков ближе ко мне
    6. Харьков в 1919-1934 годах был столицей УССР
    7. Харьков самый крупный город Земли на 50-ой параллели
    8. Харьков и Москва, СПб = города-побратимы
    9. В Харькове девушки красивее
    10. А почему бы и нет?

    ---------- Post added at 01:34 ---------- Previous post was at 01:21 ----------

    wrangler, я всё это прекрасно понимаю. Но, увы, я не связан с подобным бизнесом, не имею необходимых знаний и навыков, и в силу своих ограниченных возможностей (скажем, я водопроводчик) могу только (и готов) оказывать помощь организаторам, если когда-нибудь будет организовываться что-то подобное СМТ.

    Есть альтернативный вариант - не изобретать велосипед, а в следующем сезоне организовывать общение/встречи в рамках соревнований SQ-Challenge (Второй этап SQ Challenge. Луганск. Приглашение) , наиболее демократичных и дружных (это Вам не ЕММА)..Правила - здесь: http://www.dbdrag.com.ua/rules.php. Просто чтобы увеличить в числе участников именно количество форумчан, познакомиться и наладить взаимодействие - а то я там один как обычно в футболке и с шарфом защищаю честь Форума...
    А может, и "параллельные" грамоты выдать, так сказать, вне зачета, среди участников форума... Заодно вопросы организации снимаются
    В общем, есть над чем подумать.

    http://magnitola.org/members/21238-a...ture44155.html и http://magnitola.org/members/21238-a...ture44154.html
    http://magnitola.org/members/21238-a...ture44984.html


  11. #10
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 70240 Аватар для Sergant D
    Регистрация
    09.07.2006
    Город/село
    Донецк
    Сообщений
    733
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    211

    Re: СМТ - 3 - статья в он-лайне...

    Ну это просто умора! У меня реально приступ истерического смеха случился, со всеми атрибутами...
    Это ж надо было придумать: начать организовывать очередной этап СМТ в Донецке, и только для того, чтобы забрать пресловутую "посылочку" у меня! Ей Богу, я сейчас лопну от смеха и прочих распирающих чувств...

    А проще способы есть?!! Так, чтобы и "посылочка" попала к адресату, и пара-тройка сотен людей, участвующих в организации этого мероприятия, не чувствовала себя как будто их использовали в виде контейнера для переправки?!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa