Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Поможайте,люди добрые!

  1. #1
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485

    Поможайте,люди добрые!

    Воть,насмотрелся тута на многие инсталяцЫи. И..., вот захотелося "обуть" фсю проводку в " змеинную кожу". Красава.
    Так вот. Парни,помогите с приобретением! А? Деньги могу сразу,могу как скажете. Тока не как у antonio! Оплату гарантирую.
    Не дайте умереть без кожи! ...н а х Плиз-ззз!! Аха?!
    Мона по одной бухте черного и красного цветов. Скока тама метрофф?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485
    Автор

    Re: Поможайте,люди добрые!

    Ну и...? Нихто не хотит помочь?
    Типа АП!


  4. #3
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: Поможайте,люди добрые!

    Ну так вот в помощь http://www.1-cable.ru/cat/365
    А бухты у них 200м вроде, только не всегда все есть в наличии (ну там цвета, диаметр). Затариваюсь там, продают хоть от одного метра.
    Я бы даже подсобил приобрести, т.к. они у меня под боком (5 минут езды и 100% без пробок), но вот как потом отправить - это у меня будет проблема???

    Есть еще Даксовские наборы змеек красная и черная - они по 20п.м. каждая и стоят около 1100 р за 20п.м.
    http://www.brax.ru/index.php?sessid=...e9&prod_id=862 и http://www.brax.ru/index.php?sessid=...e9&prod_id=863


  5. #4
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485
    Автор

    Re: Поможайте,люди добрые!

    Max-x-x, метров по 50-100 я бы точно взял.По первой ссылке ты не пробовал? Как они? Если есть возможность-узнай пожалуйста?
    Почтой же можно такое отправлять? С Краснодара,вернее с области, пришла посылка. Прислали УРА-120.http://www.12v.ru/site.xp/053049124052056057124.html Правда 3 недели шло.Или с Москвы есть возможность перехватить.Долгопа-это хде? Вот счас нужно будет проводку переделывать,сразу и оплётку б сделать.
    Пасипки!.


  6. #5
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: Поможайте,люди добрые!

    Цитата Сообщение от SLAKI Посмотреть сообщение
    Max-x-x, метров по 50-100 я бы точно взял.По первой ссылке ты не пробовал? Как они? Если есть возможность-узнай пожалуйста?
    Почтой же можно такое отправлять? С Краснодара,вернее с области, пришла посылка. Прислали УРА-120.http://www.12v.ru/site.xp/053049124052056057124.html Правда 3 недели шло.Или с Москвы есть возможность перехватить.Долгопа-это хде? Вот счас нужно будет проводку переделывать,сразу и оплётку б сделать.
    Пасипки!.
    Как они, да отличная змейка! Я себе почти все в ней сделал!!! Вначале взял Даксовскую, но не хватило (да и как-то ну не понравилось - это чисто субъективное мнение). Потом первую кабельную - красотища, а особенно выбор цветов (это не гофра - удобство высший класс). Стандартной серой Клин Кат Пэт у них обычно нету (требуемых диаметров), только цветные серые - т.е. ориентируйся на Флексо Пэт по цене. Кстати, если будешь прокладывать RCA, то присмотрись к самозакрывающейся Flexo F6 (не путать с застегивающейся). Долгопа - это Долгопрудный, под Москвой на севере. Но в Москве - без проблем передать! Т.е. определись, свяжись с ними - узнай что есть на складе и что тебе надо. Ну и в личку мне - хоть куски по 5-6 метров мне без разницы и любой цветовой гаммы - главное что-бы у них было и в каком объеме надо. Кому и как передать тоже учти! Ну а дальше, как говорится - деньги утром, а вечером стулья !
    Просто с почтой - ну пипец как неудобно у нас - чес слово!!! Наша почта - это проклятие Долгопы!

    Да и еще, если межблочники решишься сам паять, то у них неплохой немецкий мультикор есть и разъемы - в общем все радости имеются и ништяки! Кроме автомобильных клемм - не их специфика!


  7. #6
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485
    Автор

    Re: Поможайте,люди добрые!

    Отпишусь позже. Счас определюсь тогда.
    Max-x-x, Пасип.


  8. #7
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: Поможайте,люди добрые!

    Цитата Сообщение от SLAKI Посмотреть сообщение
    Max-x-x, Пасип.
    Пока не за что А определиться - будет ой как сложно, особенно когда пойдет подбор по месту, т.е. что есть на складе. Теоретически они могут привезти любой цвет из выбранного и любой диаметр, но это ждать месяц.
    Чувствую - надо начинать барыжить змейкой
    SLAKI ну или напиши, что интересует - мне позвонить им в понедельник и узнать не проблема. Это наверное проще. Ну и под какие диаметры проводов, т.к. сам делал могу и присоветовать по змейке, что подойдет!


  9. #8
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485
    Автор

    Re: Поможайте,люди добрые!

    Max-x-x, Сёдня промерю все провода и отпишусь,аха?А она тяжелая,нет? Я про то,если в посылке её. У тебя могут в Москве забрать и отправить.


  10. #9
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: Поможайте,люди добрые!

    Не, не тяжелая - легче даже шлангов этих В общем легкая. Пиши лучше в личку (когда определишься). В посылке - запросто поместится!


  11. #10
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485
    Автор

    Re: Поможайте,люди добрые!

    ОК!
    Нихрена я сёдня и не промерил.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa