Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Как вам такая связочка

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41771 Аватар для Gumel
    Регистрация
    19.12.2008
    Город/село
    г.Барнаул
    Сообщений
    527
    Спасибо (Раздал)
    702
    Спасибо (Получил)
    130

    Радость Как вам такая связочка

    ivolga drive 12c( Сабвуфер 12" Ivolga Drive 12c. Одноклассники ) + JVC KS-AX4302 (Двухканальный усилитель JVC КS-АХ4302. Одноклассники.), дешево и сердито)) хотя и не бу
    Саб в ЗЯ
    Есть ещё варианты Кальцела бст 130,2 , ну и многие другие.
    Получаем саб + усь за 5 с копейками к.р.
    Вообще живис кто-нить слышал? или все придерживаются одного мнения, что жвс ток гу норм делает?
    Млять чёт сейчас подумал денег надо прилично
    +стелс+шумка+провода короче комплект как комплект)

    Или делать ЗЯ для урала 10,3 и искать усь на фронт, а под урал отдать prology ca 400??? заранее твикнуть его по питалову маленько, или искать дешёвый 4-х канальник.

    ЗЫ
    Опять же не хочу резать полку, мне батя голову оторвёт за это, хотя не успеет оторвать предупредит ток) Когда же у меня машина моя будет....

    Сейчас вы скажите что мол дины совершенно разные и т.п., на это я вам отвечу что сабов в ЗЯ я слышал в машинах ток 1!!! остальные все были с фазиками .
    Короче саб тот был хундай какой-то, как утверждал хозяин очень хороший и он на него потратил окло 3-х тысяч) саб 10-ка, короче играл очень быстро и красиво, когда около багажника открытого стоишь, закрываешь багажник, садишься в машину и его уже становится плоховато слышать, шумка машинки даёт свое.

    И ещё я всеяден очень часто слушаю радио европа +, в общем там большинство песен есть которые мне нравится + рус рэпчик + рус и не рус рок, короче я всеяден.

    Может что ещё посоветуете?
    Закупка ещё не скоро, так что это просто обсуждение. Всё будет ближе к потеплению. Наверное весной, а может и позже.
    По БУ я и на бу согласен(усилки), саб мне как-то палёво бушный брать, сейчас кидать ссылки на бу помойму не имеет смысла.
    И ещё делаться всё будет постепенно, саб, короб, провода, потом всё на пролоджи, потом уже усь)
    Про то что у меня стоит откройте первые и последние странички в моём инстале всё сразу поймёте
    Давайте обсуждать и думать.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37264 Аватар для Радик
    Регистрация
    18.02.2009
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    856
    Спасибо (Раздал)
    258
    Спасибо (Получил)
    87

    Re: Как вам такая связочка

    мне нравится как Иволга играет,хоть в ЗЯ хоть в ФИ.усь я бы взял ну скажем тоже иволгу либо моноблок либо 1002


  4. #3
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Как вам такая связочка

    Цитата Сообщение от Gumel Посмотреть сообщение
    ivolga drive 12c( Сабвуфер 12" Ivolga Drive 12c. Одноклассники ) + JVC KS-AX4302 (Двухканальный усилитель JVC КS-АХ4302. Одноклассники.), дешево и сердито)) хотя и не бу
    Саб в ЗЯ
    Есть ещё варианты Кальцела бст 130,2 , ну и многие другие.
    Получаем саб + усь за 5 с копейками к.р.
    Вообще живис кто-нить слышал? или все придерживаются одного мнения, что жвс ток гу норм делает?
    Млять чёт сейчас подумал денег надо прилично
    +стелс+шумка+провода короче комплект как комплект)

    Или делать ЗЯ для урала 10,3 и искать усь на фронт, а под урал отдать prology ca 400??? заранее твикнуть его по питалову маленько, или искать дешёвый 4-х канальник.

    ЗЫ
    Опять же не хочу резать полку, мне батя голову оторвёт за это, хотя не успеет оторвать предупредит ток) Когда же у меня машина моя будет....

    Сейчас вы скажите что мол дины совершенно разные и т.п., на это я вам отвечу что сабов в ЗЯ я слышал в машинах ток 1!!! остальные все были с фазиками .
    Короче саб тот был хундай какой-то, как утверждал хозяин очень хороший и он на него потратил окло 3-х тысяч) саб 10-ка, короче играл очень быстро и красиво, когда около багажника открытого стоишь, закрываешь багажник, садишься в машину и его уже становится плоховато слышать, шумка машинки даёт свое.

    И ещё я всеяден очень часто слушаю радио европа +, в общем там большинство песен есть которые мне нравится + рус рэпчик + рус и не рус рок, короче я всеяден.

    Может что ещё посоветуете?
    Закупка ещё не скоро, так что это просто обсуждение. Всё будет ближе к потеплению. Наверное весной, а может и позже.
    По БУ я и на бу согласен(усилки), саб мне как-то палёво бушный брать, сейчас кидать ссылки на бу помойму не имеет смысла.
    И ещё делаться всё будет постепенно, саб, короб, провода, потом всё на пролоджи, потом уже усь)
    Про то что у меня стоит откройте первые и последние странички в моём инстале всё сразу поймёте
    Давайте обсуждать и думать.
    Развод к чему? Наплакать куда-нить? Г оно и есть Г и конфеты из него на Г похожие получаются.


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41771 Аватар для Gumel
    Регистрация
    19.12.2008
    Город/село
    г.Барнаул
    Сообщений
    527
    Спасибо (Раздал)
    702
    Спасибо (Получил)
    130
    Автор

    Re: Как вам такая связочка

    jeack,ну раз так говорите, то давайте в этом же бюджете огласите не #####, Я понимаю пионер и всё такое), хотя не думаю.

    А может обоснованно ко всему подходить? может я хочу поговорить на эту тему? Есть же баланс цена/звук.

    Кстати в волге очень много сверчков, летом попытаюсь их убить, надо что-то сделать с передней панелью, она на кочках(при резком попадании в яму) может трещать. Так что если хотите делаю из гавна конфекту) Волга не для хорошего АЗ это сразу понятно.


  6. #5
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Как вам такая связочка

    Цитата Сообщение от Gumel Посмотреть сообщение
    jeack,ну раз так говорите, то давайте в этом же бюджете огласите не #####, Я понимаю пионер и всё такое), хотя не думаю.

    А может обоснованно ко всему подходить? может я хочу поговорить на эту тему? Есть же баланс цена/звук.

    Кстати в волге очень много сверчков, летом попытаюсь их убить, надо что-то сделать с передней панелью, она на кочках(при резком попадании в яму) может трещать. Так что если хотите делаю из гавна конфекту) Волга не для хорошего АЗ это сразу понятно.
    Я не догоняю, "Волга не для хорошего АЗ это сразу понятно", это Ваше мнение или подсказал кто? С таким настроением - сразу забить. Два блина фсё устроют.
    ПС. Аж зло берёт. До се жалею, что 10-ть лет назад 24-ку продал... а тут прям безаппеляционно под дых, мол Волга нимашина... Вот из-за таких уродов и живём в ###е, ему "святое" в руки дали, а оно не знает куда его вставить.?( Трындец короч.


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41771 Аватар для Gumel
    Регистрация
    19.12.2008
    Город/село
    г.Барнаул
    Сообщений
    527
    Спасибо (Раздал)
    702
    Спасибо (Получил)
    130
    Автор

    Re: Как вам такая связочка

    jeack,Уродом вы меня зря назвали это уж точно, мог бы поставить вам минус и начилась бы ругань тут на 10 страниц, я где-нибудь говорил что волга #####? или что-то подобное? просто есть много факторов и гораздо проще сделать хороший звук в восмёрке чем в Волге.
    По поводу 24-ки и 105 Волги, 24-ка верх дизайнерской мысли, а 105 это ухищрения экономистов и дизайнеров.

    Короче волга это машина, раньше, в советские времена была одной из лучших.
    Кстати вы видимо не ездели в волгах 10-ках по гребёнке по шуму они начали приближаться к зубилам, а это плохо(((.
    Как то раз брат двоюродный промолвил фразу, а разве в волге может что-то звенеть или бренчать.
    Сейчас качество не то уже...
    Короче не думайте о мне плохо, учитесь понимать людей, я просто сказал что в волге сделать хороший звук сложнее.
    Не мне вас учить, но всё же, поменьше эмоций.

    А живём мы в ###е, т.к. каждый побольше в свой карман хочет запихнуть.

    Давайте вернёмся к теме сабов


  8. #7
    Senor Mouse Старший мастер Array Репутация: лучше не знать Аватар для marc77
    Регистрация
    07.12.2008
    Город/село
    Мухос
    Сообщений
    3,422
    Спасибо (Раздал)
    2414
    Спасибо (Получил)
    2933

    Re: Как вам такая связочка

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    ПС. Аж зло берёт. До се жалею, что 10-ть лет назад 24-ку продал... а тут прям безаппеляционно под дых, мол Волга нимашина...и живём в ###е, ему "святое" в руки дали, а оно не знает куда его вставить.?( Трындец короч.
    Ну и чего беситься-то, Юр???? Если без 24-ки мучительно - так купи их, пяток - другой...


  9. #8
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 74676
    Регистрация
    12.06.2008
    Город/село
    Seattle,Washington,USA
    Сообщений
    747
    Спасибо (Раздал)
    587
    Спасибо (Получил)
    502

    Re: Как вам такая связочка

    Цитата Сообщение от Gumel Посмотреть сообщение
    Уродом вы меня зря назвали это уж точно, мог бы поставить вам минус и начилась бы ругань тут на 10 страниц,
    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких уродов и живём в ###е, ему "святое" в руки дали, а оно не знает куда его вставить.?(
    Е ребята спокойно...
    идем лучше в баньку дефками там и обсудим как все правильно замутить


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41771 Аватар для Gumel
    Регистрация
    19.12.2008
    Город/село
    г.Барнаул
    Сообщений
    527
    Спасибо (Раздал)
    702
    Спасибо (Получил)
    130
    Автор

    Re: Как вам такая связочка

    Да ладно я думаю ругани больше не будет.
    jeack, мир?))
    кто иволгу слушал отзовитесь? а то ток 1 человек походу и слышал.
    Радик, расскажи как она звучит то?


  11. #10
    Шкодовод - Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 276620 Аватар для mebius3912
    Регистрация
    16.03.2008
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    2,971
    Спасибо (Раздал)
    931
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: Как вам такая связочка

    Цитата Сообщение от Gumel Посмотреть сообщение
    кто иволгу слушал отзовитесь? а то ток 1 человек походу и слышал.
    Радик, расскажи как она звучит то?
    дешево и сердито звучит. крайне мягко тк размятый подвес как сопли


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa